Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977510 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

пишут что в случае успешной продажи Сиссе в QPR мы гарантированно подписываем СуперПиппо. Тот мотивирован прежде всего тем дабы побить рекорд по числу забитым мячам в еврокубках. Милан не включил Индзаги в заявку ЛЧ.
В его возрасте у людей уже внуки бывают. Пусть со своей мотивацией валит куда нибудь подальше от Рима.

Antonio Candreva и мердюк Alessio Cerci.
Кандрева тоже мердюк.

Пароло или Паломбо...мечта...
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Лацио, пока предлагает, 13 миллионов за Хонду, ЦСКА же продаст его только за 15,5. Трансфер Джибриля Сиссе действительно связан также в приобретение Кейсуке. 
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

у нас даже на Хонду не хватает денег.. :o
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Honda nash,sei4as letit v Rim. Sise yze ne nash 5mln QPR.sЕi4as letit v London
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Honda nash,sei4as letit v Rim. Sise yze ne nash 5mln QPR.sЕi4as letit v London
ликуйте психи) обидно за Сиссе! интересно кто вместо напа ? Инзаги?? на фланге с его супер скоростью будет бегать 0_о?  или Сарате ? я б был рад !
Записан

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Если Сиссе ушел,то тогда нужен еще один форвард,ведь ушел еще и Скулли!Тогда у нас получаеться только Клозе,Рокки и Козак
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

ликуйте психи)
У нас без провакаций никак)) А потом удивляемся откуда столько срачей.

Зачем Сисса продаём? Зарплату под Хонду освобождаем? Кто передачи теперь отдавать будет? Хонда и тот после травмы, Маури в лазарете. Скулли отдали. На Альфаро ставка)
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Тоже жаль Сисса надо было дать ему доиграть учитывая что Скулли и Чекарелли отдали а Альфаро еще ХЗ что за фрукт с настоящей рыночной ценой 600тыс,

Армейцы както замонали своей железной неуступчивостью
Думаю Хондой окно закрыли ибо сомневаюсь что успеем еще кого-то подписать за оставшийся день,
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Цитировать
У нас без провакаций никак)) А потом удивляемся откуда столько срачей
  я не хотел провокацию...ну ок ликуйте Ентрих и Курва !
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Представителям ЦСКА и "Лацио" все-таки удалось договориться о переходе полузащитника сборой Японии Кейсуке Хонды из московского в римский клуб, утверждает lalaziosiamonoi.it. Специализирующийся на новостях о "Лацио" сайт информирует, что красно-синие получат за хавбека около 12 миллионов евро. В ближайшее время 25-летний футболист подпишет контракт с итальянским клубом, который, по информации издания, будет рассчитан до 2016 года.
Также сообщается, что японец будет играть на Апеннинах под десятым номером, который освободился минувшим летом после ухода форварда Мауро Сарате в "Интер". Напомним, в ЦСКА Хонда выступает с 2010 года. За это время он провел за армейцев 47 матчей и забил 11 голов, ярко проявил себя на чемпионате мира в ЮАР и стал лучшим игроком Кубка Азии-2011.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Французский нападающий Джибриль Сиссе стал игроком "КПР", информирует lalaziosiamonoi.it. Сообщается, что стоимость трансфера форварда составила пять миллионов евро. Отметим, что ранее рассматривался вариант с арендой футболиста в случае прихода в римский клуб нападающего ЦСКА Кейсуке Хонды, который, по информации итальянских СМИ, подпишет контракт с "Лацио" в самое ближайшее время. Напомним, что в этом сезоне Сиссе провел за римлян 25 игр во всех турнирах и забил 4 гола.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Сиссе покинул нас и это здорово, визет мне на уход "любимых" игроков, Сарате и вот теперь Сиссе, всего 6 месяцев и все досвидос  ;D (осталось 5 месяцев и чудо вернется  :'( )

Про Хонду если за 12 сторговались то Лотито и Таре молодцы нельзя идти на уступки таким как Гинер
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

PRIKOLIST,

"полюби" теперь Дель Неро и Макинву)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Blyaaaa ya xueyuuuu ot nawego rukovodstva...4tobi kupit odnogo Hondu nujno prodat pol komandi?!: Sculli,Standardo,Cisse,4ekarelli,Karizzo???!MLYAT ETO USILENIE PERED SUPER VAJNIMI I REWAYUWIMI MAT4AMI?!Kajis u Lotito i Tare ni vse doma...Ya izvinyayus,nu mi v polnoy jope....zloyyyy
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 36.