Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978800 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

 Ван Волфсвинкеля еще один нап?  :o
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

www.lalaziosiamonoi.it пишет, что QPR и Arsenal предлагают за Сарате выложить примерно 12 млн. МЫ и Интер типа решили подумать)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Судя по тому что Хонда стоит 16, то за Сарате минимум 15 надо брать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Лысов,а при чем там Интер? У них же перевыкуп дороже такой продажи будеь  ;D

15.6 млн за ван Вольфсвинкеля считаю расточительством, парень талантлив, но не более.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SanyaSS

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

Подольски побывал в Москве и договорился с «Локомотивом» о личном контракте

Заместитель главного редактора радио «Спорт» Нобель Арустамян в эфире радиостанции заявил, что форвард «Кельна» Лукас Подольски близок к переходу в «Локомотив».

«Из достоверных источников мне стало известно, что Подольски побывал в Москве, у него были переговоры с руководством «Локо», некий осмотр города, апартаментов, где он будет жить, первичный медицинский осмотр, изучение контракта, по которому форвард будет получать пять миллионов евро в год. Но пока переход не может состояться – клубы никак не договорятся по трансферной цене», – отметил Арустамян.

SanyaSS, вообще-то если написал, что ЦСКА, значит действительно ЦСКА http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=23421

где же истина?   :)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

SanyaSS, ссылку смотрел? к чему вопрос?
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

lazzzziale, либо пиши по делу, либо ничего не пиши. Второе сообщение не несет в себе никакой смысловой нагрузки.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Engelbert, Интер видимо думает нужен ли им самим Сарате, а мы думаем, продавать ли его англичанам в случае отказа Интера выкупать его у нас. Интер то в любом не будет его выкупать за 15, чтобы сразу продать за 12  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

www.lalaziosiamonoi.it пишет, что QPR и Arsenal предлагают за Сарате выложить примерно 12 млн. МЫ и Интер типа решили подумать)
та ну нафиг.. ждем Сарате в Лацио
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Ну нам что-бы сейчас продать, надо ещё и у Интера раньше времени забрать, а они скажут ляма 2-3 давай и минус предложенные 12 получится 9-10 при  том, что купили за 20-ть. Незадача. Надо ли это нам? Хотя за больше наврятли мы впарим, а Интер за 15 точно не возьмёт.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Лысов, 3 ляма мы уже за него получили за годичную аренду, так что мы просто вернем эти деньги
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Свежак:
Радуйтись поклонники "блондина" по приходу (я честно и не сомневаюсь):


Гинер подтвердил, что ЦСКА ведёт с "Лацио" переговоры по Хонде
 
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер подтвердил, что армейский клуб ведёт с римским "Лацио" переговоры относительно японского полузащитника Кейсуке Хонды.

 "Представители "Лацио" действительно прилетали в Москву. Мы ведём с ними переговоры относительно Хонды. Но не могу сказать, что мы пришли к какому-то конкретному решению вопроса. Не могу сейчас сказать и о том, что трансфер состоится", — отметил Гинер в эфире радио "Маяк".

 Хонда, напомним, перешёл в ЦСКА в декабре 2009 года из голландского клуба "ВВВ-Венло". В нынешнем сезоне чемпионата России он принял участие в 19 матчах, забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Красич ето конечно очень хорошо, но в центре у нас кроме ерни ни одного атакующего нет, так что надо над етим подумать.
полностью согласен... нам нужен кто то типа Модрича.... было бы неплохо Розицки с Арсенала.... он там лавку греет, больше чем играет...
про розицки я писал тут пару месяцев назад  и ето было б супер, но в том и дело что мы тут обсуждаем одно а на деле всё по другому к сожалению.
и смотря игру с мю я ловлю себя на мысли что росицки нам не видать друг мой как и своих ушей он уж слииищком крут. такого распасовщика и такое видения игры венгер не отпустит)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Таре: Хонда обладает всеми качествами, чтобы играть за "Лацио"

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре прокомментировал ситуацию с возможными переходами в стан римского клуба полузащитников Кейсуке Хонды и Милоша Красича.

 "Хонда обладает всеми качествами, чтобы играть за "Лацио". Мы прекрасно знаем, что нам необходимо сделать, чтобы заполучить не слишком старого футболиста в свою команду до закрытия трансферного окна. Что касается Красича, то это очень качественный игрок. Не понимаю, почему он не нужен "Ювентусу", — заявил Таре.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2012, 17:01:20 от Лысов »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 37.