Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978787 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Damirges,
У нас 9 полузащитников в составе, куда еще??? Отправится от травмы Маури и Хонда за 16 лямов нах не нужен будет!  Это не его цена ну никаааак! А вот с нападающими  беда настоящая!
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

TVCI,
какой нападающий?
у нас их так навалом что в чужой штрафной постоянно без мяча сидят
Рокки, Сиссе, Клозе Альфаро, даже Макинвыч есть это при том что часто играем в одного напа
А в полузащите креативщиков и созидателей экстра класса толкьо 2 Эрни и Маури причем первый стабильностью не блещет а второй вечно в лазарете

Хонду или Красича плюс в защиту кого нибудь, и можно смело заявлять притензии на путевку в ЛЧ
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Piojo,
Красича Да!!! Но не Хонду! Ты РПЛ смотрел последние 2 года? Хонда показался тебе великим распасовщиком? И он показался тебе игроком, который стоит 16 лямов?
А с нападами в том и беда, что забивать умеет только Клозе и изредка стариной тряхнуть может Рокки! Остальные забивали в 19 веке в последний раз!
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2047

Piojo,
Красича Да!!! Но не Хонду! Ты РПЛ смотрел последние 2 года? Хонда показался тебе великим распасовщиком? И он показался тебе игроком, который стоит 16 лямов?
А с нападами в том и беда, что забивать умеет только Клозе и изредка стариной тряхнуть может Рокки! Остальные забивали в 19 веке в последний раз!
полностью с тобой согласен!но за хонду реально много просят,если бы раза в 2 поменьше,это еще можно,но никак не 16!!!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" хочет выкупить Милоша Красича.

Римский "Лацио" готов после провала переговоров по переходу полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды, сосредоточить внимание на хавбеке "Ювентуса" Милоша Красича, сообщает Football Italia. Хонда не перебрался в Рим по причине того, что москвичи выставили слишком высокую трансферную стоимость за японца - 16 миллионов евро. Возможно, "Ювентус" будут более сговорчив на счет продажи бывшего игрока столичного ЦСКА Милоша Красича, который уже довольно продолжительное время не считается основным футболистом "старой синьоры".
2012-01-21 19:42:43
Везде противоречивая инфа но как по мне то Хонда предпочтителен но если уж Красич то хрен с ним пусть будет Красич, тоже вобщем не плохо смотрится

                                               Клозе 

                                              Эрнанес
                                Люлич                    Красич
                                     Ледесма      Матузалем
                             Раду    Диас      Диаките     Конко
                                             Маркетти
 ;)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Считаю их игроками примерно одинакового уровня, следовательно кто дешевле тот и должен быть наш
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Красич, по моему мнению, менее привлекателен для нас:
1. Жутко прямолинеен, и этот аспект давал плоды в первый сезон в Юве, а затем к нему просто привыкли итальянские защитники;
2. Старше Хонды и наверное абициознее. Возможно не утроит зп в Лацио;
Но при этом быстро осваивается в новых чемпионатах. В Италии уже поиграл. Возможно нужно будет толково использовать его, а не просто давать играть в свою игру, как это бывалов ЦСКА.
В любой ситуации хотя бы одного из них  - Хонду или Красича крайне желательно получить в это трансферное окно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

лично для меня было бы лучше видеть Красича чем Хонду.... если выбирать из них двоих..То что Красич уже поиграл в Серии А большой плюс, и на правои фланге полузащиты, он бы неплохо смотрелся параллельно с Люличем на левом.... плюс мне кажется, можно ещё и учитывать что у нас всегда сербы вписывались в состав....
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Красич ето конечно очень хорошо, но в центре у нас кроме ерни ни одного атакующего нет, так что надо над етим подумать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

и насчёт прямолинейности я бы поспорил.... у него неплохой дриблинг, но иногда передерживает мяч.... видение поля неплохое... удар вот правда совсем не такой как у Хонды... а место в основе старухи, Красич потерял с приходом Конте....
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Красич ето конечно очень хорошо, но в центре у нас кроме ерни ни одного атакующего нет, так что надо над етим подумать.
полностью согласен... нам нужен кто то типа Модрича.... было бы неплохо Розицки с Арсенала.... он там лавку греет, больше чем играет...
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

как по мне нам нужен плеймейкер, вингер и правый защитник..если у нас денег на одного то нах мы брали напа за 3 миллиона
« Последнее редактирование: 22 Январь 2012, 17:59:21 от Mister Di »
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

По информации Mirror, чтобы обойти английских конкурентов, МЮ и Ливерпуль, в споре за трансфер Ван Волфсвинкеля Лотито готов предложить 13 млн фунтов (15,6 миллиона евро)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Красич ето конечно очень хорошо, но в центре у нас кроме ерни ни одного атакующего нет, так что надо над етим подумать.
полностью согласен... нам нужен кто то типа Модрича.... было бы неплохо Розицки с Арсенала.... он там лавку греет, больше чем играет...
про розицки я писал тут пару месяцев назад  и ето было б супер, но в том и дело что мы тут обсуждаем одно а на деле всё по другому к сожалению.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Подольски побывал в Москве и договорился с «Локомотивом» о личном контракте

Заместитель главного редактора радио «Спорт» Нобель Арустамян в эфире радиостанции заявил, что форвард «Кельна» Лукас Подольски близок к переходу в «Локомотив».

«Из достоверных источников мне стало известно, что Подольски побывал в Москве, у него были переговоры с руководством «Локо», некий осмотр города, апартаментов, где он будет жить, первичный медицинский осмотр, изучение контракта, по которому форвард будет получать пять миллионов евро в год. Но пока переход не может состояться – клубы никак не договорятся по трансферной цене», – отметил Арустамян.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 36.