Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979575 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Blin Reya 4e tvorit,4e za detskiy sad iz-za nego uje uwli Zarate,Foggia,ter Sculli..kto sled?!mlyat..takoe vpe4atlenie,4to emu 16,a ni 66,i tak nekomu igrat,a tut ewe det.principi
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Скулли можно СМЕЛО отпускать. Лулич закрепился. Но у нас есть ещё и Маури, который, надеюсь, к следующему сезону оклемается.
ага, одна травма и дель неро его заменит так что мало не покажется, потом ты сам вспомнишь о скулли.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Скулли можно СМЕЛО отпускать. Лулич закрепился. Но у нас есть ещё и Маури, который, надеюсь, к следующему сезону оклемается.
ага, одна травма и дель неро его заменит так что мало не покажется, потом ты сам вспомнишь о скулли.
Но но ! Насчет Дель Неро! Мы же с тобой ждем, как он начнет блистать на поле! Забыл?  :D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Скулли можно СМЕЛО отпускать. Лулич закрепился. Но у нас есть ещё и Маури, который, надеюсь, к следующему сезону оклемается.
ага, одна травма и дель неро его заменит так что мало не покажется, потом ты сам вспомнишь о скулли.
Но но ! Насчет Дель Неро! Мы же с тобой ждем, как он начнет блистать на поле! Забыл?  :D
да запамятовал, ну теперь я спокоен.  ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tare nado pridumat plan BARBAROSA:-)
План "Барбароса"?)) Ну всё ждём игроков с востока, тобишь из России)
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Скулли один матч играет ударно, потом 3 его почти не видно на поле....
Но согласен с тем,что он нам в єтом сезоне неплохо помогал.
Если отдадим Скулли то на его место я так понимаю есть другой исполнитель(хочется верить уровнем не ниже..) Например Шердан Шакири ;)
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

как я ненавижу аршавина,вы бы только знали)))не дай бог его к нам в команду...не переживу этого))очень надеюсь,что его всё-таки у нас не будет :)
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

как я ненавижу аршавина,вы бы только знали)))не дай бог его к нам в команду...не переживу этого))очень надеюсь,что его всё-таки у нас не будет :)
Тебя бесит его голос?  ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вроде как по Скулли дали добро на аренду.
Все равно не понял прикола его отдавать в аренду Дженоа, если у самих в полузащите жопа.
Рея к слову, тоже вроде как не хочет, чтоб он уходил. Но ходит чуйка что вроде как по семейным обстоятельствам, а как оно на самом деле хз.
Ну вот новость что Мистер Х это Шакири. НЕ ВЕРЮ!!! Но если подпишут, то за трансферную зиму Лотито оценка 10! по 5-бальной  :)
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 05:44:08 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

 не пять это много ведь толком усиления нет один нап и полузащитьник этого мало надо еще защиту укрепит
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031


Ну вот новость что Мистер Х это Шакири. НЕ ВЕРЮ!!! Но если подпишут, то за трансферную зиму Лотито оценка 10! по 5-бальной  :)
нее  пять много, шакири ещё слишком сыроват для сериала, адаптацыя займёт не мало времеи наверное что б полагаться только на него.  вот если из дуета пароло кузманович кого то возьмём вооот тогда не пять а сотню дам.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 11:12:36 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tiberium,drujiwe da xot iz Bangladewa xexe..a esli seryozno,skoro konec transfernomu oknu,vse usililis,daje "bednyaki"a mi stoim na meste,s etim sostavom daleko ne uediw+uyma tramv:-(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Xotelos bi etu troyku:Wakiri 10-13,Parolo 4-6,Taski 5-7...vot eto bilobi 5+
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

+v pervuyu komandu welcomu Onazzi,Dzampa,Baretto,Krewenci,ceni bi ne bilo Rei,nu eto tolko me4ti,me4ti,me4ti...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Верона, Кротоне, Виченца, а также родной клуб Каванды, льежский Стандарт претендуют на аренду бельгийца.
Пескара требует аренды Чеккарелли с правом выкупа, Лотито же хочет отпустить молодого футболиста только в полугодовую аренду без дополнительных прав.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 37.