Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981394 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

не вижу в нем нечего особенного
ты точно не видишь в нем ничего особенного? :D
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

а вот это уже интересно!
Лацио видят идеальную кандидатуру для усиления состава в лице Расмуса Эльма, забившего 8 голов в 17 играх за АЗ, несмотря свою позицию полузащитника. ранее им интересовались МЮ и Валенсия.
 :ok: :ok: :ok:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Эльм нормально....я за
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Подольски: "Разберусь со своим будущим летом"

Нападающий "Кельна" Лукас Подольски исключил возможность смены клуба в разгар сезона, отложив решение вопроса о месте продолжения карьеры на лето.

В середине декабря 26-летний форвард сборной Германии признался, что готов покинуть "Кельн" ради какой-нибудь более сильной зарубежной команды, регулярно играющей в еврокубках.

 "Я всегда говорил, что мне надо обдумывать свое будущее, не находясь по давлением временных рамок. Полагаю, что я во всем разберусь летом. Сейчас я хочу занять как можно более высокое место с "Кельном" и сыграть в составе сборной на Евро-2012, который пройдет в Польше, на моей родине", - заявил немец польского происхождения.

 Интерес к Подольски проявляют лондонский "Арсенал" и римский "Лацио".
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

а итальянцы пишут что яко бы о трансфере Подольски мы сообщим 10 января. Мы с ним яко бы согласовали контракт на 4 года с зарплатой 1,8 млн. евро с увеличением к  2,6 млн. евро. и теперь осталось договориться с Кёльном. Предлагаемое - аренда 1,5 млн. и выкуп 7,5 млн. :) :)
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

А в интервью spaziocalcio.com Лукас сказал, что поговорил с Клозе, очень доволен его рассказами о Риме и хочет и играть рядом с этим фантастическим игроком
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

а итальянцы пишут что яко бы о трансфере Подольски мы сообщим 10 января. Мы с ним яко бы согласовали контракт на 4 года с зарплатой 1,8 млн. евро с увеличением к  2,6 млн. евро. и теперь осталось договориться с Кёльном. Предлагаемое - аренда 1,5 млн. и выкуп 7,5 млн. :) :)
Интересная инфа, если учесть тот факт, что без ведома клуба вести переговоры с игроком запрещено  :) Вряд ли бы козлы дали добро на обсуждения контракта, не договорившись о сумме выкупа.

ЗЫ. А год назад мог ли кто-то, хотя бы мечтать о паре нападающих сборной Германии.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

а итальянцы пишут что яко бы о трансфере Подольски мы сообщим 10 января. Мы с ним яко бы согласовали контракт на 4 года с зарплатой 1,8 млн. евро с увеличением к  2,6 млн. евро. и теперь осталось договориться с Кёльном. Предлагаемое - аренда 1,5 млн. и выкуп 7,5 млн. :) :)
Kak-to uj slishkom deshevo, ne veritsya sovsem v takie cifry. Nadejda na Klose

Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

а итальянцы пишут что яко бы о трансфере Подольски мы сообщим 10 января. Мы с ним яко бы согласовали контракт на 4 года с зарплатой 1,8 млн. евро с увеличением к  2,6 млн. евро. и теперь осталось договориться с Кёльном. Предлагаемое - аренда 1,5 млн. и выкуп 7,5 млн. :) :)
Не похоже на правду;способности журналистов всем известны.
Ситуация с Польди прямо скажем непростая
Во-первых любит он кельн собственно и никуда из него не рвется,во-вторых сказал что если и уйдет то летом,
в-третьих кельн все сделает чтобы сохранить его ибо потонет наверняка,если Подольски уйдет зимой+спонсор кельна сказал,что продлит контракт только,если Подольски останется.
ЗЫ:выкуп 7,5 млн. :o
Народ Подольски меньше пятнашки точно не стоит.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

а итальянцы пишут что яко бы о трансфере Подольски мы сообщим 10 января. Мы с ним яко бы согласовали контракт на 4 года с зарплатой 1,8 млн. евро с увеличением к  2,6 млн. евро. и теперь осталось договориться с Кёльном. Предлагаемое - аренда 1,5 млн. и выкуп 7,5 млн. :) :)
Не похоже на правду;способности журналистов всем известны.
Ситуация с Польди прямо скажем непростая
Во-первых любит он кельн собственно и никуда из него не рвется,во-вторых сказал что если и уйдет то летом,
в-третьих кельн все сделает чтобы сохранить его ибо потонет наверняка,если Подольски уйдет зимой+спонсор кельна сказал,что продлит контракт только,если Подольски останется.
ЗЫ:выкуп 7,5 млн. :o
Народ Подольски меньше пятнашки точно не стоит.

как я понял, то аренда в 1,5 за 6 месяцев а потом у Подольски останется год контракта, а там и как раз 7,5-8 млн.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Если не Подольски, то переходим на Макси Лопеса. Козак сказал отдать его для постоянной практики (Чезена и Лечче уже в претендентах+ клубы серии Б)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Оказывается существует тайный манускрипт под названием "Список Таре и Лотито".
Так вот этой зимой там якобы числиться имя Oussama Assaidi из Херенвена. Может сыграть как в атаке так и плеймейкера.
Так же там имена Sansone из Sassuolо, Elm из Az Alkmaar.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

а итальянцы пишут что яко бы о трансфере Подольски мы сообщим 10 января. Мы с ним яко бы согласовали контракт на 4 года с зарплатой 1,8 млн. евро с увеличением к  2,6 млн. евро. и теперь осталось договориться с Кёльном. Предлагаемое - аренда 1,5 млн. и выкуп 7,5 млн. :) :)
Не похоже на правду;способности журналистов всем известны.
Ситуация с Польди прямо скажем непростая
Во-первых любит он кельн собственно и никуда из него не рвется,во-вторых сказал что если и уйдет то летом,
в-третьих кельн все сделает чтобы сохранить его ибо потонет наверняка,если Подольски уйдет зимой+спонсор кельна сказал,что продлит контракт только,если Подольски останется.
ЗЫ:выкуп 7,5 млн. :o
Народ Подольски меньше пятнашки точно не стоит.

как я понял, то аренда в 1,5 за 6 месяцев а потом у Подольски останется год контракта, а там и как раз 7,5-8 млн.
Тяжело верится, но надежда остается только по одной причине - у нас играет Клозе. Может быть этот фактор действительно сыграет в нашу пользу при переезде Польди на  Стадио Олимпико.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

И зачем нам нужен Макси?
Сиссе сначала нужно отдать куда-то,а потом думать..
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Официально. Мануэль Риччи расторг договор аренды с Пергокремой. Теперь 21-летний полузащитник скорее всего на некоторое время вернятся в Лацио, пока не найдёт вариант аренды на вторую половину сезона в Серии В.

2-й гол забил Риччи(10-й номер)
всего забил там 3 гола и сделал 5 передач
http://www.rai.tv/dl/RaiTV/programmi/media/ContentItem-8ba6c194-48f9-486f-a618-36e0e144e112-raisport-2011.html#set=ContentSet-761d29d9-ac79-4075-9205-cdf209d1d46e&page=0
« Последнее редактирование: 03 Январь 2012, 15:33:20 от Damirges »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 37.