Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988072 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

М-да,тему раздули ого какую. А давайте лучше дождемся лета, а там будет видно. Или хотя бы официальных заявлений.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

С Берами хотят продлить контракт


Валон Берами

Руководители Лацио заявили, что сейчас с футболистом ведутся переговоры по подписанию нового соглашения.
Недавно проскочила информация насчет интереса к Берами со стороны итальянских команд. Клаудио Лотито, глава Лацио, вынужден был отреагировать на подобные заявления.

"У него контракт с Лацио и мы сейчас работаем над тем, чтобы подписать с ним новое соглашение. Мы ведем речь об игроке с опытом международных матчей".

"Болельщики Лацио могут оставаться спокойными. Мы работаем над созданием сильного состава" - заверяет Лотито.

Источники
Transfer Market Web
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

надеюсь что Валон останется..
хоть бы это не было как с Оддой.. перед его уходом Милану тоже были речи Лотито что с Оддо ведудся переговоры...
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

да берами надо удержать кто знает что нибудь про пандева слышно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Бехрами не устраивает предложение Лотито

Президент римского «Лацио» предложил Валону Бехрами 5-летний контракт на 600.000 Евро в год, однако футболиста сборной Швейцарии явно не устраивает это предложение. С агентом Бехрами уже связались представители «Интера», «Реала», «Ливерпуля» и других клубов, готовых платить игроку намного большие деньги.

Появились слухи, что летом мы можем вновь отдать Стендардо в аренду Ювентусу, а в обратном направлении к нам приедет Альмирон
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2008, 21:18:19 от Oddo »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Думаю Лотито пошутил слегка. Хотел узнать реакцию игрока.
Неужели можно было подумать что Бехрами согласится на такую зарплату. Я думаю нужно миллион или около двух предлагать. (1 500 000 думаю его это устроит)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

опять началось....самим не надоело это печатать? Такое ощущение что это готовая заготовка, где только имя меняется.

Думаю Лотито пошутил слегка. Хотел узнать реакцию игрока.
Неужели можно было подумать что Бехрами согласится на такую зарплату. Я думаю нужно миллион или около двух предлагать. (1 500 000 думаю его это устроит)
2 ляма? а платить их кто будет? может ты?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

1 хватит...
2laziofan
 а чё ты думаешь...Лотито надо раскошеливаться или рассстаться с мечтами о конкурентноспособной команде о каторой он так много говорит...или ты несогласен?
Записан
A Roma Solo La Lazio !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

1 хватит...
2laziofan
 а чё ты думаешь...Лотито надо раскошеливаться или рассстаться с мечтами о конкурентноспособной команде о каторой он так много говорит...или ты несогласен?
акцент был сделан на 2-ух лямах....1 лям с бехрами за глаза!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

опять началось....самим не надоело это печатать? Такое ощущение что это готовая заготовка, где только имя меняется.

Думаю Лотито пошутил слегка. Хотел узнать реакцию игрока.
Неужели можно было подумать что Бехрами согласится на такую зарплату. Я думаю нужно миллион или около двух предлагать. (1 500 000 думаю его это устроит)
2 ляма? а платить их кто будет? может ты?
Ты представь платить не я буду.
Не нужно иронии. Если хочешь можешь  сам заплатить.
Надеюсь понятно объяснил
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Больше чем 1.000.000 для Бехрами давать нельзя, если учесть его постоянные травмы.
Да и потом если сейчас всем дать зарплату в 1.500.000 - 2.000.000, то бюджет зарплат увеличится в 3 раза, а вот качество игроков ничуть не улучшится - не забывайте на каком мы сейчас месте.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

акцент был сделан на 2-ух лямах....1 лям с бехрами за глаза!

Ну Интер там или Реал дадут в 2-3 раза больше за глаза))),
Только вот тем игрокам которые составляют основу и к тому же молоды и перспективны нужно поднимать з/п ну где-то в 2 раза.......
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

1. смотрим на каком мы сейчас месте и в этом заслуга всей команды, Валон не исключение.
2. в любом случае Реал и Ливерпуль предложат больше денег Валону, все решает сам игрок. У Лацио не такой бюджет как у мировых грандов, от Лотито тут мало что зависит.
3. нет незаменимых игроков.
4. думаю, в любом случае клубы будут закупаться после ЧЕ, так что время у Лотито есть.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Многое зависит еще и от кого, как сборная Швейцарии и, в частности, Валон выступят на Евро.

В любом случае, 600 тыс. для Валона - это смешно. На данный момент он один из ключевых наших игроков и безусловно заслуживает хотя б 1 мильон
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Че за дебильные споры милион за глаза, проснитесь наконец, таких зарплат кроме в Лацио уже нигде нет, и если стараться игрока оставить то платить ему нужно нормально а не скупердяйскими расчетами
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 37.