Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981746 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

наконец, молодежь рулит, а че еще за Пол Папп такой, хватит всякий шлак собирать
А ты много слышал про Раду, Коларова, Лихштайнера, до того момента как они к нам переходили?

Лихтштайнер уже до нас был хорошо известен, Коларовым Спартак Нальчик интересовался, а Раду не слышал. И что толку, что они сделали у нас имя и свалили?мы чего-то с ними добились разьве? Если задаваться целью создать команду, которая будет искать во всяких жопах неизвестных игроков, годик им давать поиграть, а потом хорошо продаать, наплевав при этом на результат, то это херовая политика, выгодная лишь руководству.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

наконец, молодежь рулит, а че еще за Пол Папп такой, хватит всякий шлак собирать
А ты много слышал про Раду, Коларова, Лихштайнера, до того момента как они к нам переходили?

Коларовым Спартак Нальчик
Луч. Но не в этом дело, то что Сашкой интересовался аутсайдер РПЛ не говорит о известности серба.

Цитировать
мы чего-то с ними добились разьве?
Кубок и Суперкубок Италии.

У нас умеют находить не раскрученых игроков, ну а с Клозе и раскрученых оказалось. Но если в это зимнее окно усилимся с одной стороны игроками уровня Подольски, Кранчар, а с другой Паппа, то почему бы и нет. За Васлуй парень не плохо отыграл в матчах с нами, вопрос в цене.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

наконец, молодежь рулит, а че еще за Пол Папп такой, хватит всякий шлак собирать
А ты много слышал про Раду, Коларова, Лихштайнера, до того момента как они к нам переходили?

Лихтштайнер уже до нас был хорошо известен, Коларовым Спартак Нальчик интересовался, а Раду не слышал. И что толку, что они сделали у нас имя и свалили?мы чего-то с ними добились разьве? Если задаваться целью создать команду, которая будет искать во всяких жопах неизвестных игроков, годик им давать поиграть, а потом хорошо продаать, наплевав при этом на результат, то это херовая политика, выгодная лишь руководству.
ну так то Раду играет, на деньги от Коларова мы купили Эрнанеса....да и Лихт не бесплатно ущел....нормально все
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488

Хаммелс, Кузманович, Олич, Подольски...
http://www.goal.com/en/news/1717/editorial/2011/12/28/2811171/gotze-podolski-reus-more-the-bundesliga-stars-who-could-be
Хуммелс так правильно
А еще более правильно - "ХуммелЬс" ;)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Хуммелс было бы офигенно...но с МЮ нам не конкурировать пока
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Хуммельс ето золото за которым многие охотятся даж не знаю, но было б просто супер!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Мертезакер зовёт Подольски в Арсенал

"Это великий игрок, - сказал защитник - прежде всего для нашей сборной. Он забил много голов, он - лучший нападающий с хорошим завершением атаки. Я его поклонник. Премьер-лига отличается от Бундеслиги, но привыкаешь ко всему. "


Эсекьеля Сирильяно могут обменять на Каррисо с доплатой
Матиас Алмейда тоже рекомндовал нам этого 19-летнего полузащитника "Нового Маскерано"
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 20:42:48 от Damirges »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Мертезакер зовёт Подольски в Арсенал

"Это великий игрок, - сказал защитник - прежде всего для нашей сборной. Он забил много голов, он - лучший нападающий с хорошим завершением атаки. Я его поклонник. Премьер-лига отличается от Бундеслиги, но привыкаешь ко всему. "


Эсекьеля Сирильяно могут обменять на Каррисо с доплатой
Матиас Алмейда тоже рекомндовал нам этого 19-летнего полузащитника "Нового Маскерано"
Думаю что Подольски будет у нас, как на меня то авторитет Клозе будет мягко говоря больше чем Мертезакер. :yes:
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Цитировать
Лучшего бомбардира чемпионата Примавера, Томмазо Чеккарелли, хотят арендовать Гроссето и Сассуоло. По информации CdS, оба клуба уже отправили запрос в Лацио. Теперь решение за руководством
украл у собрата с другой темы. как по мне- идеальный вариант, ибо:
1) к основе в этом сезоне Рея его не собирается подпускать.
2) уровень серии Б само собой выше, чем уровень примеры.
3) у него будет полгода показать, на что он способен.
я двумя руками за.
Записан

Timm

  • Гость

Хаммелс, Кузманович, Олич, Подольски...
http://www.goal.com/en/news/1717/editorial/2011/12/28/2811171/gotze-podolski-reus-more-the-bundesliga-stars-who-could-be
Хуммелс так правильно
А еще более правильно - "ХуммелЬс" ;)
У него в паспорте так написано? :D
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488

Timm , :) Ну я ж не собираюсь тут всех учить, как правильно произносить немецкие фамилии (точнее как их произносят немцы и как это принято в русском языке(например "Геббельс" из той же оперы что и "Хуммельс", но вот с "Геббелсом" я не сталкивался :)), это по желанию))
Это так, для справки было, типа "Говорим по-немецки правильно" ;D

ЗЫ О горе мне за оффтоп :(
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Полузащитник Дженоа Кевин Констан польщен интересом лондонского Арсенала и Лацио, однако не собирается покидать генуэзский клуб.
"Естественно, мне льстит интерес со стороны таких клубов, тем не менее, я полностью сосредоточен на выступлениях за Дженоа", - говорит Констан.
 
"В своей команде я регулярно выхожу на поле, являюсь игроком основного состава. И я не хочу переходить в другие клубы, чтобы потом сидеть в запасе".

а когда это мы успели им уже заинтересоваться ??? ???
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Полузащитник Дженоа Кевин Констан польщен интересом лондонского Арсенала и Лацио, однако не собирается покидать генуэзский клуб.
"Естественно, мне льстит интерес со стороны таких клубов, тем не менее, я полностью сосредоточен на выступлениях за Дженоа", - говорит Констан.
 
"В своей команде я регулярно выхожу на поле, являюсь игроком основного состава. И я не хочу переходить в другие клубы, чтобы потом сидеть в запасе".
По ходу Кевин Констан не нашего уровня раз сразу дал понять что не сможет конкурировать с игроками Лацио и сядет на скамейку... Думаю он нам набок не нужен :yes:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 36.