Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982971 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Интересуемся бывшим напарником Клозе по Баварии = Оличем.
Агент сказал, мол Ивица открыт для предложений.
Напомню хорват заявил, что зимой уходит из Баварии.
Вроде интересный вариант.Олич трудолюбивый настрыный напад, очень нам бы пригодился.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Хорваты рулят: Праньич, Кранчар, Олич, нам бы хоть 1 в команду...
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" близок к приобретению защитника "Васлуя" Паппа
 
Как сообщают румынские СМИ, представители "Лацио" остались впечатлены игрой защитника "Васлуя" Пола Паппа, и уже в ближайшее время между клубами может состояться сделка. Причём приобретать 22-летнего футболиста, способного сыграть и справа, и в центре обороны, боссам бьянкочелести необходимо как можно быстрее, ведь Паппом интересуется и испанская "Мальорка". Итальянцы готовы предложить за игрока ? 3 млн. Отметим, что "Лацио" и "Васлуй" в этом сезоне уже дважды встречались в рамках группового этапа Лиги Европы.

#40289 09.12.2011 02:50:00
 Во французской прессе появились слухи о том, что албанец Лорик Кана может покинуть "Лацио" и вернуться в свой бывший клуб "Марсель".

 Кана не может закрепиться в основном составе "Лацио", проведя в этом сезоне на поле лишь 177 минут, однако сам игрок хочет стать постоянным игроком основы.

 Албанец перешел этим летом в "Лацио" из "Галатасарая". В "Марселе" же он играл с 2005 по 2009 год, перейдя из "ПСЖ".

Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Адриан Эсекьель Сирильяно, 19-летний аргентинский полузащитник Ривер Плейт, которого на родине называют новым Маскерано, вновь оказался в сфере интересов Лацио. Бьянкочелести ещё раз обратились по вопросу футболиста в клуб Даниэля Пассареллы(призедент Ривер Плейта) после того, как они были заинтересованы молодым полузащитником прошлым летом. Игрок сборной Аргентины до 20 лет, оценивается в сумму около 3 миллионов евро, в Италии им также интересуется Палермо. Сирильяно имеет италянское гражданство.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Диаките+Диаките
Итальянские СМИ сообщают, что Лацио интересуется 21-летним защитником Априлии. До этого играл в молодёжном клубе Франции, Le Havre. В этом сезоне он сыграл 10 матчей. Не начал сезон вместе с командой из-за перелома большеберцовой кости.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

Ближе к окну потекли рекой новости.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Те кто хотел увидеть у нас Подольского могут расстроиться) Лукас хочет остаться в Германии и скорее всего перейдёт в Шальке, уже ведут переговоры. А вот Эдерсен сказал, что может и в Лионе останется, а если уйдёт, то мы у него в приоритете. (главное что бы не бабки) - это для тех, кто расстроился)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Olic skazal cto xocet igrat s Kloze i zimoi pokint nynihni klyb)
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 17:03:36 от Лысов »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ni v temu budet,nu vse je...SUPER NOVOS,OLI4 DAL INTERVYU,I SKAZAL,4TO XO4ET IGRAT V LAZIO,esli ni zimoy,to letom to4no:-)
да уж, действительно суперновость... Циглер, помнится, тоже много чего говорил...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Francyzy svataut k nam Maluda (Celsi)   )) poneslas'))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Малуда было бы офигенно...а то печально смотреть на фланги...ни Лулчи ни Гансалес не тянут.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Кальчомеркато пишет, что Лацио интересуется Тайво
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

Хорватский нападающий "Баварии" Ивица Олич прокомментировал интерес со стороны "Лацио".

 "Я хочу уйти из "Баварии", ведь очевидно, что Юпп Хайнкес не рассчитывает на меня в качестве основного футболиста. Между тем, мне нужна стабильная игровая практика для того, чтобы поехать на чемпионат Европы. "Лацио" всегда был серьёзным, славным клубом. Мне льстит такой интерес, надеюсь, одним интересом дело не ограничится. Было бы интересно вновь поиграть вместе с Миро Клозе. Подожду конкретного предложения", - заявил 32-летний хорват для Tuttosport.

для уточнения)
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Если Подольки мимо, то Олич велком!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Если Подольки мимо, то Олич велком!

подольског на точно не видать. будем выбирать между Оличем, Савиолой и Индзаги.

 я бы сразу первых двух взял)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 37.