Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976487 раз)

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Shuron

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6114

если это будет Адриано времен Пармы я не против.
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

хм, вообще это было бы интересно, только брать нынешнего Адриано...значит либо Рокии либо Пандев на лавку, а оправдает он доверие? есть сомнения... с другой стороны интер - известная губильня талантов. можт у нас ожил бы.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

значит либо Рокии либо Пандев на лавку, а оправдает он доверие? есть сомнения...
да,на лавку. Скорее все-таки Пандев. Но Зато будет РЕАЛЬНО сильный игрок (я про Пандева) выходить свеженьким на замену.
а чем вызваны сомнения в способности Адриано оправдать доверие?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

а чем вызваны сомнения в способности Адриано оправдать доверие?
может тем что грубо говоря 2 года он не играет
Записан

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

ну будет Адриано из Рима летать на карнавалы, а не из Милана, к футболу это все равно отношения почти не имеет )

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Я категорически против всяких зажравшихся гламурных высеронов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

"Вест Хэм" предложил ? 22 млн. за трансфер Адриано

Во вторник вечером представители "Вест Хэма" прибыли в Милан для проведения переговоров с руководством "Интера" относительно трансфера бразильского нападающего Адриано. Первоначально речь шла о годичной аренде, то такому варианту воспротивился сам футболист. После этого лондонский клуб предложил выкупить трансфер бразильца за ? 22 млн. По сообщениям английских СМИ, переговоры будут продолжены, так как "Интер" пытается выручить за своего игрока максимально высокую компенсацию.

29 августа 2007 года, среда. 15:18
Источник: "Чемпионат.ру"



Че то мне кажется, это более достоверная информация!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Я бы на месте Интера не думая отдал бы Адриано за 22 млн. Обосраться, команда еле оставшаяся в премьер - лиге может платить такие деньги, а участники ЛЧ - нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

"Вест Хэм" предложил ? 22 млн. за трансфер Адриано
Все.теперь точно не перейдет к нам.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

"Вест Хэм" предложил ? 22 млн. за трансфер Адриано
Все.теперь точно не перейдет к нам.

Вот и отлично
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Последние новости:
Нападение:Лотито не исключил возможность появления Адриано в Лацио,сказав,что при приходе возможны изменения в формации команды,т.е. переход на схему с 3 форвардами,или же появления одного из троицы Рокки,Пандев и Адриано на скамейке.Альтернативами являются Богдани и новое имя в списке:молодой и очень талантливый нападающий Валенсии Хуан Мата.
Защита:кроме Ван Буйтена,Лацио так же заинтересовался Зубаром из Олимпик Марселя,но Лотито сам больше заинтересован в приобретении Компани из Гамбурга.
Кроме того Лотито также сказал,что в скором времени планируется открытие телевизионного канала Лацио.
Источник:www.piazzadellaliberta.it
автор: LAZIATOR
Записан

Djampik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

Компани надо по-любому приобрестии, молодой и талантливый белгиец
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Последние новости:
Нападение:Лотито не исключил возможность появления Адриано в Лацио,сказав,что при приходе возможны изменения в формации команды,т.е. переход на схему с 3 форвардами,или же появления одного из троицы Рокки,Пандев и Адриано на скамейке.Альтернативами являются Богдани и новое имя в списке:молодой и очень талантливый нападающий Валенсии Хуан Мата.
Защита:кроме Ван Буйтена,Лацио так же заинтересовался Зубаром из Олимпик Марселя,но Лотито сам больше заинтересован в приобретении Компани из Гамбурга.
Кроме того Лотито также сказал,что в скором времени планируется открытие телевизионного канала Лацио.
Источник:www.piazzadellaliberta.it
автор: LAZIATOR



Че то я не понял в Трансферах о вратарях, исключил возможность приобретения Адриано, тут не исключил?????

Правда где?????? ???
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Надеюсь что исключил. Ну не вызывает доверия Адриано.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

 30.08.2007 11:29
Рокки не достиг соглашения с "Лацио" Форвард "Лацио" Томмазо Рокки пока не достиг соглавшения с клубом относительно продолжения своего контракта...
Рокки не достиг соглашения с "Лацио"
zoom - galleria

Форвард "Лацио" Томмазо Рокки пока не достиг соглавшения с клубом относительно продолжения своего контракта.

"Ситуация не изменилась. Мы сделали лишь шажок вперед по сравнению с тем, о чем говорили раньше. Я думаю, что прийти к соглашению по моему новому контракту будет нелегко", - говорит Рокки в интервью Channel4.

Стоит напомнить, что в последних двух сезонах 29-летний форвард забивал по 16 мячей, а недавно стал героем еврокубкового противостояния с бухарестским "Динамо" (3:1), отличившись дважды в ответном матче.


Источник:goal.com


Млин, херня продолжается?
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 37.