Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984559 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Через пару лет 10 миллионов? А не задолбемся мы его лечить? Просто вечно травмированные игроки это только обуза.
ЗЫ.Будем конечно надеяться что у Микеле, независимо от того перейдет он к нам или нет, со здоровьем будет все отлично.
Не через пару лет 10 миллионов, а пару лет назад, до травм, он стоил более 10 миллионов.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

На днях Лотито дал очень интересное и содержательное интервью, вскоре после подписания Дабо. Кратко:
"Я работаю дабы улучшить клуб и его состав. Проблема в том что не которые клубы не хотят продавать своих игроков (видимо про Палермо). Нужно осознать что Каррицо мы увидим в Лацио лишь в июне и это совершенно точно. Многие заявляют что в Лацио ничего не меняется? Лацио нужно время, возможно года 2, и я вас уверяю к этому времени Лацио будет гораздо сильнее и способно на многое, Лацио нужно восстановиться и потом попробовать снова (очевидно это про ЛЧ). Также ходят слухи что некий Арабский принц помогает мне, это действительно смешная шутка, но не более. Я романиста? Никто не может сказать так, никто из моего окружения и знакомых, что неоднократно заявлялось и во множестве интервью. Я непонимаю эти гневные настроения, возникающие после того как я вложил в Лацио уже столько миллионов евро. Кубок Италии? Я жду максимум от игроков в этом турнире. Росси? Его контракт истекает в 2009 г., но я запросил продление контракта, все зависит от него. Он доволен приобритением Бьянки и Раду. Росси безусловно входит в проект "будующего Лацио".


Зампарини заявил, что из Палермо ни уйдет никто: тобишь Барцальи, Заккардо и Ринаудо остаются.
Т.к. Каррицо в Лацио не переходит в январе, Ривер идет на уступки Лацио и согласен отдать римлянам одного из игроков своего "юношеского сектора". Назвается имя Федерико Алмерареса, 1985 года рождения, насколько я понял это нападающий.

п.с. в переводе возможны неточности, т.к. сайт Ирен Иполлите который очень хорошо переводит всю пиацу уже давно непереводит практически ничего, переводил непосредственно с итальянского на английский и уж потом на русский.
Записан

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

мда... хренова-то, но ничего удивительного.... пока что наши трансферы оцениваю на 3+, осталось два дня!
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Лотито и Зампарини просто тянули одеяло каждый сам на себя и в результате вообще ни о чём не смогли договорится. Вообще Дзаккардо и Барцальи нам сейчас подписать нереально, это было возможно летом, под лигу чемпионов, а сейчас они не захотят к нам.

Дабо надеюсь скоро подпишут официально. Мне кажется он лучше Баронио, Фирмани и Мудингая, который просто нулевой в созидании.

Ещё нам нужен ЦЗ. Желательно молодой итальянец - Канини, Кода или Зоболи.

Ну и Ковалевски в ворота до приезда Каррисо, но это кому как...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

только не Ковалевсково...он меня еще за мясных бесил!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

На днях Лотито дал очень интересное и содержательное интервью, вскоре после подписания Дабо. Кратко:
"Я работаю дабы улучшить клуб и его состав. Проблема в том что не которые клубы не хотят продавать своих игроков (видимо про Палермо). Нужно осознать что Каррицо мы увидим в Лацио лишь в июне и это совершенно точно. Многие заявляют что в Лацио ничего не меняется? Лацио нужно время, возможно года 2, и я вас уверяю к этому времени Лацио будет гораздо сильнее и способно на многое, Лацио нужно восстановиться и потом попробовать снова (очевидно это про ЛЧ). Также ходят слухи что некий Арабский принц помогает мне, это действительно смешная шутка, но не более. Я романиста? Никто не может сказать так, никто из моего окружения и знакомых, что неоднократно заявлялось и во множестве интервью. Я непонимаю эти гневные настроения, возникающие после того как я вложил в Лацио уже столько миллионов евро. Кубок Италии? Я жду максимум от игроков в этом турнире. Росси? Его контракт истекает в 2009 г., но я запросил продление контракта, все зависит от него. Он доволен приобритением Бьянки и Раду. Росси безусловно входит в проект "будующего Лацио".


Зампарини заявил, что из Палермо ни уйдет никто: тобишь Барцальи, Заккардо и Ринаудо остаются.
Т.к. Каррицо в Лацио не переходит в январе, Ривер идет на уступки Лацио и согласен отдать римлянам одного из игроков своего "юношеского сектора". Назвается имя Федерико Алмерареса, 1985 года рождения, насколько я понял это нападающий.

п.с. в переводе возможны неточности, т.к. сайт Ирен Иполлите который очень хорошо переводит всю пиацу уже давно непереводит практически ничего, переводил непосредственно с итальянского на английский и уж потом на русский.


а через  два года будет снова через два...
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 16:44:57 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

а мы купили Кардаччо ???
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Дабо вернется в Лацио
 
Осман Дабо

Полузащитник Ман Сити Осман Дабо ведет переговоры со своим бывшим клубом Лацио.
30-летний футболист после прихода Свена Йорана Эрикссона напрочь потерял место в составе и был выставлен на трансфер. Вероятно, Дабо вернется в Италию.

В 2006 году он перешел в Сити из Лацио по правилу Босмана и подписал с клубом 3-летний контракт. Однако прижиться в Англии ему не удалось.

Помимо, неудачной игры он был избит на тренировке своим партнером по команде Джои Бартоном.

Сейчас Дабо ведет переговоры со своим бывшим клубом Лацио, откуда он и переходил в Ман Сити. До закрытия трансферного окна трансфер должен произойти.

http://football.ua/england/news/31327.html

- КОШМАР!!! :o
Я об этом не знал :o
http://www.barcelona-2005.com/20sport/Barton-arestovan/
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/12/28/n_1158477.shtml
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 17:38:21 от Oddo »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Дабо нах надо?
Вернее нах не надо..
Сказал пару лет назад что мало платят
ушел с клуба..и все, нет вернулся да еще и по аренде.
Не думаю что он усилит клуб.
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Официально: Дабо перешёл в Лацио
Осман Дабо (31) возвращается в Лацио. Француз подписал контракт на 2,5 года, до июня 2010.

http://www.forumlazioultras.it/ubb/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=29;t=002373;p=8
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Официально: Дабо перешёл в Лацио
Осман Дабо (31) возвращается в Лацио. Француз подписал контракт на 2,5 года, до июня 2010.

http://www.forumlazioultras.it/ubb/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=29;t=002373;p=8
видимо с Кардаччио облом мля...сука
но всёравно Раду и Бьянки хорошо...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Oddo,по евроспорту да везде про это трубили... Только я не верю что избили до такой степени, что левый глаз вытек. Скорее всего монтаж.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

А чего с Кардаччио облом? Кардаччио вроде уже официально наш, у него ж пашпорт страны из ЕС есть...

зы. за "будующее" надо давать по рукам, которые это пишут.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

ми интересуемся центральным зашитнеком Sebastien Bassong
Записан

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

по поводу Дабо - офицалки еще не было
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.