Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984096 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Да уж Барцальи капитан Палермо и игрок сборной.Если Лотито купит его респект ему=)
ps я же говорил что ему лучше знать кого и когда покупать)
А Пандева продать думаю придется полюбому.
Покупка Барцальи вынужденный ход. Заткнуть дыру в обороне и заткнуть фанов которые выступают против Лотито на домашних матчах.
Почаще надо бастовать)) а ваще давно пора игроков начинать покупать, а то Лотито думал, что болельщики будут просто так сидеть без дела.
Записан
This is the way.


Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Aurelien Collin (21) è l’ultimo obiettivo di Lotito per regalare ai tifosi biancocelesti una Lazio sempre più competitiva. Sarebbero già stati avviati dei contatti con gli agenti del difensore centrale del Gretna. I l poderoso giocatore francese arriverebbe da subito.
што пишут
Интересуемся Орельен Коллин из Гретны. Шотландский клуб подписал игрока прошлым летом. Но видать защитник показывает неплохие результаты в команде-аутсайдере Шотландского чемпионата и босс Лацио разглядел в нем талант и решил приобрести. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да уж Барцальи капитан Палермо и игрок сборной.Если Лотито купит его респект ему=)
ps я же говорил что ему лучше знать кого и когда покупать)
А Пандева продать думаю придется полюбому.
Покупка Барцальи вынужденный ход. Заткнуть дыру в обороне и заткнуть фанов которые выступают против Лотито на домашних матчах.
Почаще надо бастовать)) а ваще давно пора игроков начинать покупать, а то Лотито думал, что болельщики будут просто так сидеть без дела.
Пускай скажет спасибо что пулю не прислали, как Моратти и Берлускони с Галиани.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Цитировать
Муди с пляжа куда угодно это бревно.......
seriy, надо его осталять, такая мышечная масса в центре поля лишней быть не может, Габи технически слабоват, но вот, если прессануть или рубануть - эт он мастер!
Согласен. И его иногда хватает больше чем на остальных. Некоторые уже после первого тайма пешком ходят, как в матче с Фиалками в кубке. А этот хоть бегает, хотя до Бехрами ему далеко. А Валона не то что сейчас, его вообще нельзя продавать. Один из лучших и самый по-моему стабильный игрок в этом чемпионате у нас в команде. Вот боссы Фиалок и зашевелились после кубковой встречи, когда Валон зажигал в конце матча.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 01:39:01 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

А Стендардо и впрямь много лажал в последнее время, вот и цену ему сложили. Ювентус сможет выкупить его за 12 миллионов. Но в итоге я думаю мы можем больше потерять.  Лажала вся защита, а не только Стендардо. В Ювентусе он может себя проявить с лучшей стороны.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По Зоболи. Сегодня Сабатини встречался с боссами Брешии и обсуждали возможность совместной собственности на игрока, с правом выкупа летом.
ЗЫ. Лотито видать очень боится купить игрока, а тот не заиграет. Вот он и берет всех в аренду или в совместную собственность. Просто не все клубы на это идут, а хотят видеть реальные деньги.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2008, 22:58:48 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Так же идут попытки подписать кого нибудь из Ринаудо, Бьява, Дзакардо.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Еще одна новость. Лотито и Сабатини не успевают ездить по всем переговорам, потому по  факсу пытаются приобрести Диего Колотто из Атласа Гвадалахара. (10/03/1981 Рост 184 см. Вес 81кг.) Также им интересуется Ювентус.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2008, 23:09:14 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

А вот вам и Раду  http://it.youtube.com/watch?v=UceL_npRTLk&feature=related   Обратите внимание на куртку в начале видео!!!! >:(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

А вот вам и Раду  http://it.youtube.com/watch?v=UceL_npRTLk&feature=related   Обратите внимание на куртку в начале видео!!!! >:(

Да уж... будм надеяться что просто других у них там нет ( у меня например была тетрадка с Нистелроем, хоть я его не переварию, просто потому, что других не было ).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

А вот вам и Раду  http://it.youtube.com/watch?v=UceL_npRTLk&feature=related   Обратите внимание на куртку в начале видео!!!! >:(
Видео не смотрел (трафик уже превысил), но что там не так?

Мы все ещё не подписали Стефана Раду. Разница между тем, что просит Динамо и предлагаем мы - 200 тысяч евро.
Также мы пока не подписали Кардаччио. Разница - 700 тысяч евро.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 10:08:43 от Oddo »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

А вот вам и Раду  http://it.youtube.com/watch?v=UceL_npRTLk&feature=related   Обратите внимание на куртку в начале видео!!!! >:(

А можно поинтересоваться что там за куртка. А то я ж говорил, скорость маленькая, ролики в инете смотреть не могу
Записан

iNs

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 791

Спортивная Олимпийка Ромы, отчетливо видно их волчий герб с левой стороны куртки...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А вот вам и Раду  http://it.youtube.com/watch?v=UceL_npRTLk&feature=related   Обратите внимание на куртку в начале видео!!!! >:(
Киву куртку на сборах дал скорее всего...ни чего страшного!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

куртка и че стого, у нас вон один орал что любит мерду а мы хотели его купить и многие поддерживали это приобретение

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 37.