Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976806 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Баронио в аренду на год с правом выкупа
А за аренду сколько заплатят?
Мелочи...
Если знаеш конкретно то скажи, а мелочи это не ответ 8)
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

За аренду платить не принято просто большие деньги...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Мердюки укрепились очень хорошо пришли Жуан Сисиньо Жули и Баруссо!
А к нам Скалони Меньи и Кариццо.
Помоему разница существенная.
Как мы будем выигровать у них Дерби???
Мы некупили никого для усиления лишь забили бреши после ухода Перуцци Оддо и Хименеса.
Мы та команда которая намерена боротся на трёх фронтах за весьма высокие места.....Сивилье уже давно ха 30 Стендардо и Крибари часто травмируются,Бехрами ненормальный.Баронио Фирмани и Манф это прямо скажем неочень.В лиге нас вскроют быстренько.в чемпе Италии  там всякие Сьены и Мессины нам немного забивалиь-но стоило сыграть нам против Интера,Билана как они показали что наша обороне далеко неидеальна.
Почему бы Лотито некупить хотябы 2 маститых игроков для лиги чемпионов???
Пинци там и Пратали-в общем чтото в этом роде.
Лотито говорил что потратит 15 милионов он даже их непотратил:Меньи-2 Коларов около 1 кариццо 7,5 = 10,5
Осталось 4,5 лимона-Вполне можно было купить Праталли и скинуть им Баронио за одно.
Лотито жмот неимоверный!
Да он грил что если попадём в лигу он купит ещё пару игроков,но каких???Дзанки в защиту Зетелу в полузащиту и в нападение кагото молодово и фиг знает перспективный он или нет.После чего скажет что команда на все 100 процентов укомплектована и конкурентно способна!!
Росси от безысходности помахает головой и будет чтото лепить из его игроков!!Разве Лотито непонимает что надо укрепится??Такое впечатление что он просто зазнался прошлым сезоном!!Пришли Юве Наполи(который очень прилично укрепился-пришли Блази потом типок из Данубио забыл как его,Хамсик Залаейта и Лавесси)укрепился и Палермо очень серьёзно ровно как и Сампа с Удине Фио , Парма и Торино недремлют!В общем посмотрим как мы будем боротся за лигу(я надеюсь хоть на Уефа) или даже за кубок Уефа.В Этом чемпе нет Кьев Сьен и Мессин на их место пришли каманды куда более сильные.3 очка так просто ненабрать как в проглом чемпе!Гдето около 10-11 команд сейчас будут боротся за еврокубки кто в Куефа кто в лигу и и конкуренция будет огого.......................
     
Записан
A Roma Solo La Lazio !

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

епрст, Ashes ну хватит ныть каждые две недели, выше нос))

зы к денюшкам добавь пол Макинвы, пол Диаките, воротничков молодых и на телефонные разговоры с Буэнос-Айресом и получиш 15 лимонов. все точно как в аптеке)))
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

епрст, Ashes ну хватит ныть каждые две недели, выше нос))

зы к денюшкам добавь пол Макинвы, пол Диаките, воротничков молодых и на телефонные разговоры с Буэнос-Айресом и получиш 15 лимонов. все точно как в аптеке)))

))))))))
Да не ною я,просто я непонимаю Лотито как некрути!Похоже у него одна идея-идея бизнеса на это и он хочет построить новый стадион и вкладывает деньги в молодых.
ЗЫ Про Макинве и Мобидо я забыл.... но это неглавное))
суть это неменяет
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Сиена есть. И вообще, уже 3 год подряд одну и то же слышим. В футбол играют не деньги и имена, а люди.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Сиена есть. И вообще, уже 3 год подряд одну и то же слышим. В футбол играют не деньги и имена, а люди.

Ну и что????Пратали или Пинцы оочень известные именна??или они очень дорогие?? ::)
Ты хотел сказать что неважно кто играет главное как,я правльно понял????Если да то я тебя непонимаю....... ::)
Записан
A Roma Solo La Lazio !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

За аренду платить не принято просто большие деньги...
Вот за аренду Симы Лотито хотел 950 тысяч евро разве мало, мне интересна конкретная сумма
зы к денюшкам добавь пол Макинвы, пол Диаките, воротничков молодых и на телефонные разговоры с Буэнос-Айресом и получиш 15 лимонов. все точно как в аптеке)))
Красава ;D, ты бы еще сюда секс по телифону написал
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Ты хотел сказать что неважно кто играет главное как,я правльно понял????)

Именно. Примеров много.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Ты хотел сказать что неважно кто играет главное как,я правльно понял????)

Именно. Примеров много.

Енгелберт, я ведь неговорил про  звёзд и про большые деньги!Но заметь кто хорошо играет-на него и стоимость большая....)))
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Енгелберт, я ведь неговорил про  звёзд и про большые деньги!Но заметь кто хорошо играет-на него и стоимость большая....)))

Бывает, что игрок плохо играет в одном клубе, а в другом раскрывается, и наоборот.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Аллилуя!)))

OFFICIAL, Cagliari engage Simone Inzaghi
Posted 26.08   06.42 by Marco Gori    -   read 8
Source: Sky

SS Lazio Rome striker Simone Inzaghi will play for one year, on loan for Cagliari. The player will earn rhe same amount he used to earn in Rome

http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=2814

Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Лучше бы долбанца здали........
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

samurai, инфа с того же сайта
After failing in the attempt to engage Empoli's Francesco Pratali, SS Lazio Rome are tracking Catania defender Lorenzo Stovini
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

samurai, инфа с того же сайта
After failing in the attempt to engage Empoli's Francesco Pratali, SS Lazio Rome are tracking Catania defender Lorenzo Stovini
ха-ха-ха...
Жмотег отказался платить за Пратали... Тьфу, бля.

Слава богу, что Симку скинули... Он зарплату жрет неимоверную.

ЗЫ. Пжите, а сколько у нас щас форвардов? Рокки, Пандев, Макинва? Албанчега ведь уже скинули вроде...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 37.