Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980920 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413


Кто это? Вратарь 27 лет и судя по статистике даже в серии С2 он не был основным


судя по статистике в 43 года станет основным в серии А=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

channel4 - пишет что мы интересуемся Пизарро из Челси... было бы круто! отличный нап. с богатейшим опытом выступления на самом высоком уровне!
Записан

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

А вот более точно:

     
Италия
Наставнику "Лацио" предложен новый контракт

Руководство римского "Лацио" заявило, что, несмотря на многочисленные слухи, не собирается отправлять в отставку главного тренера Делио Росси. В подтверждение этих слов, наставнику было предложено подписать с клубом новое соглашение.

"Вместо того, чтобы замечать грубые судейские ошибки, которые зачастую приводят к поражениям "Лацио", многие предпочитают выдумывать истории про конфликты в клубе. Что касается Делио Росси, то руководство клуба ему полностью доверяет, поэтому тренеру было предложено продлить контракт до 2011 года", — говорится в заявлении на официальном сайте "Лацио".

16 января 2008 года, среда. 8:55
Источник: "Чемпионат.ру"
интересно за какие такие заслуги..

Итак похоже это наша первая покупка в январское окно:)))
Guido Gualina

Кто это? Вратарь 27 лет и судя по статистике даже в серии С2 он не был основным

2000-01   PIZZIGHETTONE   D   22   
2001-02   CREMONESE        C2   0   
2002-03   CREMONESE        C2   0   
2003-04   PIZZIGHETTONE   C2   2   
2004-05   PIZZIGHETTONE   C2   2   
2005-06   PIZZIGHETTONE   C1   2   
2006-07   PIZZIGHETTONE   C2   8   - 3

Надеюсь он не входит в тройку игроков которых Лотито обещал купить)))
гейниально! это просто наши скауты по трацидии открывают окно трансфером вратаря, мало ли вдруг 5 других получать травму..а может просто будет воду разносить, мячи..или просто чейто родственник(той же лотиты)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!


Сабатини - бывший игрок Ромы, Лоито - вообще далёк от футбола и болеет за того, за кого выгодно в данный момент (как сказал один его бывший друг: "Его дружба - порождение выгоды"), одним из совладельцев клуба является Меццарома, который болеет за Рому. Росси? На его место Лотио планирует назначить Колантуоно, который родом из Рима, но...болеет за Рому. Фирмани, видимо как человека, которому на Лацио не всё равно попытались отослать в Грецию. Всерьёз рассматривались (и рассматриваются) покупки таких игроков как Лукарелли, Кассано, Амелия, Коппола... и не обвиняйте меня в нытье - просто констатация фактов...

незнаю как кто а я это все начинаю верить все больше и больше! Никак трансферов, только обещания! Это могло быть сделано специально, для отвода глаз тому же Росси и болельщикам! А подписываем всяких бабуинов и имбицилов типа Дель Неро, Виньяроли, этот чмо-вратарь 27-летний. Все окончательно не верю Лолите! Надоели эти слухи и обещания! Еще чуток и Рокки пошлет всех и свалит,а за ним и Пандев, а там и Маури продадут....и куда мы катимся...вот только Лолита не учитывает одного,что если все так случиться его просто ПОВЕСЯТ!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты

не,не повесят, за него фаны мерды вступятся,типа свой там,все дела :).Насчёт вратаря этого вообще умора,если подпишем дня 3 валятся под столом буду в тоже время от смеха,но и от горечи великой тоже.Баллота последние игры стоит нормально,но надо Муслеру выпускать,а не засматриватся на вратарей любительских лиг :) А то иначе сами докатимся.Пизарро точно утка,мы ему даж на семечки не наскребём(
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

channel4 - пишет что мы интересуемся Пизарро из Челси... было бы круто! отличный нап. с богатейшим опытом выступления на самом высоком уровне!
раскатал губу  :D

Ваще меня эти интересов всяких вратарей с серии С2 не удивляют)
Записан
This is the way.


Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

А вот более точно:

     
Италия
Наставнику "Лацио" предложен новый контракт

Руководство римского "Лацио" заявило, что, несмотря на многочисленные слухи, не собирается отправлять в отставку главного тренера Делио Росси. В подтверждение этих слов, наставнику было предложено подписать с клубом новое соглашение.

"Вместо того, чтобы замечать грубые судейские ошибки, которые зачастую приводят к поражениям "Лацио", многие предпочитают выдумывать истории про конфликты в клубе. Что касается Делио Росси, то руководство клуба ему полностью доверяет, поэтому тренеру было предложено продлить контракт до 2011 года", — говорится в заявлении на официальном сайте "Лацио".

16 января 2008 года, среда. 8:55
Источник: "Чемпионат.ру"
А вот информация для размышления:
Лолита предложил стать Бруно Джордано не тренером, техническим директором. Возможно Лолита хотел пригласить на роль главного тренера, но потом подписал Росси. Короче что-то тут не чисто :no:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Ну а что, если Сабатини романист ( хотя известно лишь то, что он играл за рому, как Перуцци и Михайлович ), то Джордано - Лациале.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Приглашение Джордано в клуб меня радует.
Даёшь Джордано вместо Сабатини, а Краньотти вместо Лотито!!!
А также Синьори в любом качестве, лишь бы он был в клубе.

Писарро? У него контракт больше 3.000.000 ЕВРО, хотя игрок классный

Роландо и Бенаглио похоже перешли в Вольфсбург, устав от затянувшихся переговоров с Лотито
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

сылка закончилась)))))

Тут смотрю мы Бьянки и Ободо хотим....наконец то стоящих игроков. Удинезе хочет за Ободо деньги + Дзаури...впринципе очень хороший вариант.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

сылка закончилась)))))

Тут смотрю мы Бьянки и Ободо хотим....наконец то стоящих игроков. Удинезе хочет за Ободо деньги + Дзаури...впринципе очень хороший вариант.
С возвращением))) Надеюсь, что и остальные дисквалифицированные не забьют на форум...

У Бьянки в Ман Сити зарплата - 2.000.000 ЕВРО, так что единственный вариант - аренда, но по мне вариант с Пеллиссьером даже привлекательней, так как забивал он всегда исправно, в потолок зарплаты впишется, да и быть 3-м нападающим после Рокки и Пандева согласится, в отличие от Бьянки, который провёл всего 1 хороший сезон и опять сдулся.

По поводу Ободо, игрок может он и неплохой, но менять его на капитана, да ещё и деньги доплачивать будет черезчур.
Записан

Cirio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Кто нибудь может разьяснить ситуацию с Каррисо?а то уже 17 на дворе,а новостей не слышал про него....а по поводу трансферов :мож лотито уже забил на этот сезон и копит деньги на следующий.... ???
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

У нас есть Коларов, а Дзаури уже сдает...это не тот Дзаури что был 2 года назад...так что думаю тянуть с ним не надо....а вот Ободо это классное было бы приобретение очень цепкий полузащитник.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Нападающие:
Приоритетом, среди нападающих является Андреа Караччиоло, но у Сампдории нет желания расставаться с ним.
Переговоры ведутся с Марко Ди Вайо. Представители Лацио были в Генуе. И похоже стороны почти пришли к согласию.
Игрок подходящий Лацио по всем параметрам - Сержио Пеллиссиер из Кьево. Переговоры велись ещё летом, но и сейчас Кьево не хочет его отпускать. Летом контракт Сержио закончится и есть большая вероятность того, что он переедет в Рим в качестве свободного агента.
Также ведутся переговоры по Роландо Бьянки: Лотито готов предложить аренду на полгода, с правом выкупа за 10-11 млн ЕВРО и это предложение устраивает МанСити. Сам Бьянки сказал, что переход в Лацио для него предпочтительней Торино, но тут вмешался Эрикссон, заблокировав переход: "Я не хочу расставаться с Бьянки, поскольку он - важный игрок - подчеркнул тренер - Пока переговоры приостановлены."(

Полузащитники:
Называются имена: Будель (26 лет, Кальяри), Байокко (32, Катанья) и Пациенца (25, Фиорентина)
Палермо хочет Фоджу и Меньи, возможно в обмен на Биава и Брешиано.

Защитники:
Роландо вместе с вратарём Бенаглио похоже "уплыли" в Вольфсбург
По остальным игрокам вроде Колотто и Сильвестра всё тихо.
В Скалони заинтересованы Марсель, Мальорка и Астон Вилла

Вратари:
Роландо вместе с вратарём Бенаглио похоже "уплыли" в Вольфсбург
Каррисо подготавливает документы, которые будут рассмотрены 20 января и пока никто не может сказать чем всё закончится...
Берни хочет уйти
Баллотта намерен стоять до 50 лет))) ШУТКО )))
« Последнее редактирование: 17 Январь 2008, 13:13:00 от Oddo »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

если перейдет Пациенца то это уже будет успешная селекцая...но не думаю что Фиарентина его отдаст...Карачило очень талантлив, но не стабилин...но думаю брать надо. все остальное мне не нравиться..ну кроме Бьянки и Ободо...эх взять бы эту четверку...и сразу можно с Рокки не продлевать контракт)))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 37.