О Лацио > О клубе

Футболисты Лацио в аренде.

<< < (41/84) > >>

Damirges:
prelato, допустим может говорить о том, что они слабоваты и не могут клубу более высокого уровня помочь, возможно гипотетически их не рассматривают подобные клубы.

prelato:

--- Цитата: Damirges от 22 Октябрь 2016, 19:47:14 ---prelato, допустим может говорить о том, что они слабоваты и не могут клубу более высокого уровня помочь, возможно гипотетически их не рассматривают подобные клубы.

--- Конец цитаты ---
гипотетически всё может быть но проблема серии А с воспитанниками всем ясна, клубы своих гнобят не то что чужих в аренду брать, ето совсем другая проблема. а кризис в отдельных командах явно не может быть критерием для примы. да и вообще какое значение  на каком месте команды главное что б у молодых была практика остальное не важно на данном етапе.

Damirges:
Конечно практика один из первых приоритетов, но категорически не стоит говорить что кризисы команд не влияет на молодых футболистов. В каком-нибудь середняке Серии Б например где более менее хорошая структура, все хорошо работает, есть футболисты от которых можно набираться опыта, расти и если парень работоспособный, может получить доверие тренера вливаться в основной состав. Практика в команде где все разваливается может повлиять и отрицательно, ошибки партнеров, ошибки футболиста, постоянная тасовка состава. Как говорится можно на ошибках научится, но возможно этих ошибок нельзя избежать или не замечать, которые будут повторятся из раза в раз. Вот Гвидо может не виноват в пропущенных мячах, если команда проваливается и проваливается и оставляет моменты где вратарь ничего сдлеать не может это ничему и не научит.

prelato:
карьера футболиста состоит из многих етапов и если он не может преодолеть кризисную ситуацию в молодом возрасте он не сможет етого и в дальнейшем, так наХера его потом должны брать клубы по больше если не видят в нём настроя на борьбу. надо начинать с меньшего, надо коснутся дна что б знать от чего оттолкнутся. да конечно лучше попасть в идеальны клуб с устроенной структурой и составом где можно спокойно учится но таких клубов слишком мало в Италии может и нет. я сейчас просмотрел первые пять команд серии Б в четырёх из них практически нет игроков ниже 23года (1или2) арендованной молодежи тем более.

Damirges:
Дно разное бывает. Большинство бывших футболистов нашей молодежки на дне или лучше сказать на самом дне. они не хотели бороться, они не борятся? Они сами себя закапывают? Очень редко кому везет со дна из кризисной ситуации подняться. Кроме борьбы, если у тебя нет потенциала и таланта, и тебя в определенный момент не оценили клубы с ну допустим первой половины Серии Б (примерно такое дно, я считаю дно должно быть), нижняя часть Серии А (хорошее дно), то шансы очень маленькие что из кризисного клуба тебя вытащат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии