Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Как вы думаете, друзья, что будет с МС в будущем?

Велкие победы
- 22 (44.9%)
Великий крах
- 27 (55.1%)

Проголосовало пользователей: 48


Автор Тема: Шейхи владельцы: великий клуб или великий кошелек??  (Прочитано 46112 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #120 : 30 Март 2012, 20:53:22 »

PRIKOLIST,
Просто пока у них, в отличие от остальных кошельков, никаких заслуг и титулов :) Поэтому все и гнобят их, мол и бабок уже 5-й год больше всех тратят и три состава имеют, а толку ???  8)
TVCI,  а мы сколько лет  и сколько бабок вваливали при Кране, а на выходе было только одно скудетто и кубок кубков?
Плюс суперкубок Европы :) Плюс финал Кубка Уефа... У Мансити пока и близко таких результатов нет!!!
Ну так подожди, у нас-то Кран году в 93-94 пришел )) Тем более если прийдет Мауриньо туда, будет болелам Сити счастье ! Про финал кубка Уефа, чего говорить, не выиграли же  ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #121 : 30 Март 2012, 20:58:51 »

Pulici,
Я не против Сити в целом. Новое имя в Футболе не так плохо. Пусть развиваются, от этого игра станет только интересней и более непредсказуемой. Просто куда симпатичнее проекты вроде того же Наполи ( о Господи, простите :) ), которые вкладывают в десятки (если не сотни) раз меньше. а потом это самое Сити делают в ЛЧ!!!
Кстати, за Мансити круто в Football Manager играть :)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #122 : 30 Март 2012, 21:03:38 »

Pulici,
Я не против Сити в целом. Новое имя в Футболе не так плохо. Пусть развиваются, от этого игра станет только интересней и более непредсказуемой. Просто куда симпатичнее проекты вроде того же Наполи ( о Господи, простите :) ), которые вкладывают в десятки (если не сотни) раз меньше. а потом это самое Сити делают в ЛЧ!!!
Кстати, за Мансити круто в Football Manager играть :)

TVCI, with respect to Napoli полностью согласен :) Но с Наполи так сложилось, скорее, да и при всей моей любви к Сериалу, в Премьер Лиге деньга совсем другая крутится.
По поводу Football Manager  тоже полностью согласен  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #123 : 30 Март 2012, 21:06:44 »

Pulici,
Я не против Сити в целом. Новое имя в Футболе не так плохо. Пусть развиваются, от этого игра станет только интересней и более непредсказуемой. Просто куда симпатичнее проекты вроде того же Наполи ( о Господи, простите :) ), которые вкладывают в десятки (если не сотни) раз меньше. а потом это самое Сити делают в ЛЧ!!!
Кстати, за Мансити круто в Football Manager играть :)

TVCI, with respect to Napoli полностью согласен :) Но с Наполи так сложилось, скорее, да и при всей моей любви к Сериалу, в Премьер Лиге деньга совсем другая крутится.
По поводу Football Manager  тоже полностью согласен  ;D
В том и дело. Черданце правильно как-то сказал. Поменяйте бабки и инфраструктуру АПЛ и СериАла местами и через пару лет вы все забудете, что где-то еще есть клубный футбол, кроме как в Италии! :)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #124 : 30 Март 2012, 21:40:22 »

Pulici,
Я не против Сити в целом. Новое имя в Футболе не так плохо. Пусть развиваются, от этого игра станет только интересней и более непредсказуемой. Просто куда симпатичнее проекты вроде того же Наполи ( о Господи, простите :) ), которые вкладывают в десятки (если не сотни) раз меньше. а потом это самое Сити делают в ЛЧ!!!
Кстати, за Мансити круто в Football Manager играть :)

TVCI, with respect to Napoli полностью согласен :) Но с Наполи так сложилось, скорее, да и при всей моей любви к Сериалу, в Премьер Лиге деньга совсем другая крутится.
По поводу Football Manager  тоже полностью согласен  ;D
В том и дело. Черданце правильно как-то сказал. Поменяйте бабки и инфраструктуру АПЛ и СериАла местами и через пару лет вы все забудете, что где-то еще есть клубный футбол, кроме как в Италии! :)
Черданцев про Германию умолчал.  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #125 : 30 Март 2012, 22:38:52 »

PRIKOLIST,
Просто пока у них, в отличие от остальных кошельков, никаких заслуг и титулов :) Поэтому все и гнобят их, мол и бабок уже 5-й год больше всех тратят и три состава имеют, а толку ???  8)
по сути все правильно сказал, вот только кому может и не все равно, а мне лично похер кто будет выгрывать ЛЧ Челси с деньгами Абрамовича, Сити с деньгами шейха, ПСЖ, Реал, Барса, МЮ, если это не Лацио мне на них наплевать, и у нас были хорошие времена и в будущем еще будут надеюсь на это(но явно не завтра)
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #126 : 30 Март 2012, 22:58:23 »

Pulici,раз ты так поставил вопрос походу тебе бесполезно чтот объяснять.Ну лан скажу мансити тоже добротную игру показывает.Нет? :)


Fan, а что объяснять? То что у Малаги появился бюджет на развитие клуба? И в виду этим она была удостоена тобой звания помойки?
Сити показывает хорошую игру, соглашусь, так почему они помойка? Челси тоже помойка? ПСЖ тоже помойка? :D
Я ж и говорю что ты не догоняешь.
А может не хочешь или у тебя противоположное мнение,не вижу смысла тебе объяснять да и паебать впринципе.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #127 : 30 Март 2012, 23:18:29 »

Fan,ты хоть намекни  :)
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #128 : 30 Март 2012, 23:21:35 »

может при встрече :)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #129 : 30 Март 2012, 23:36:18 »

Да деньги решают все и спорить тут глупо.Вот Псж кто хоть чуть следит за чемпионатом Франции увидит как они быстро за счет денег поднялись в верх,а ведь несколько лет назад Парижане боролись за выживание в одном из сезонов.И всем плевать,что у Сити нет истории у них есть деньги,что-бы писать эту историю.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #130 : 30 Март 2012, 23:43:53 »

Да деньги решают все и спорить тут глупо.Вот Псж кто хоть чуть следит за чемпионатом Франции увидит как они быстро за счет денег поднялись в верх,а ведь несколько лет назад Парижане боролись за выживание в одном из сезонов.И всем плевать,что у Сити нет истории у них есть деньги,что-бы писать эту историю.

Ну трехкратные чемпионы Англии... Какая никакая, а история!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #131 : 30 Март 2012, 23:47:58 »

Кстати, за Мансити круто в Football Manager играть :)
нет нет неет, круто играть в Football Manager за жемчужину!!! а ман сити ето так легкотня)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412
Re: "Man City" великий клуб или великий кошелек??
« Ответ #132 : 31 Март 2012, 13:16:44 »

Mr. Enrich 1987, истории у Сити едва ли не поболее чем у Юнайтед. Только титулов меньше в разы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!

Вчера Сити дал ответ всем скептикам!
Записан
supporter of lazio

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Как уже было написано пусть лучше Сити или кто нибудь другой,но не Мю,а так ну хоть новый чемпион Англии,да и Манчини трофей выиграл
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 40.