О Лацио > О клубе

Группа ЛЧ 2020/2021

<< < (6/8) > >>

Валера:
Чиро Иммобиле не поможет Лацио в матче с Зенитом. С командой так же не полетят Стракоша и Лукас Лейва

knock:

Директор "Лацио" по связям с общественностью: "Мы не скрываем информацию, как в Советском Союзе".

Директор "Лацио" по связям с общественностью Стефано де Мартино рассказал о вспышке коронавируса в команде.

- Проблема всегда одна и та же: на многих влияет то, что они читают или слышат по радио. Мы не скрываем информацию, как это было в Советском Союзе. Я помню, что мы не в церкви, что акции "Лацио" котируются на бирже, и мы должны соблюдать правила. Мы всегда это делаем. И нас не интересует, что делают другие клубы. Наш президент всегда требовал соблюдения законов. В этом мире нет такого, что "Они должны все рассказывать". Были некоторые очевидные несоответствия, и мы не торопились с заявлением. Имена и фамилии игроков указывать не требуется. Игроки могут делать это в своих соцсетях. Мы уважаем требования общества, но я слышал и абсурдные вещи, — цитирует де Мартино Corriere Dello Sport.

capitale:

--- Цитата: Валера от 03 Ноябрь 2020, 16:04:41 ---Чиро Иммобиле не поможет Лацио в матче с Зенитом. С командой так же не полетят Стракоша и Лукас Лейва

--- Конец цитаты ---
Кто играть то будет?

svrn:

--- Цитата: capitale от 03 Ноябрь 2020, 17:40:25 ---
--- Цитата: Валера от 03 Ноябрь 2020, 16:04:41 ---Чиро Иммобиле не поможет Лацио в матче с Зенитом. С командой так же не полетят Стракоша и Лукас Лейва

--- Конец цитаты ---
Кто играть то будет?

--- Конец цитаты ---
В атаке Кайседо, Корреа и Мурики

Curva Nord:
Блин, что за приколы? Читал, что в серии А используется один метод тестирования, а в ЛЧ - другой, отсюда и разные показатели по Чиро. Как так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии