Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тупой срач: негры в Лацио  (Прочитано 53160 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #165 : 08 Февраль 2013, 19:07:09 »

2Fan
Да тут мне кажется, паника слегонца у Лотито. В команде остался один (по факту) форвард - Флок. Козак (как бы я его не выгораживал) сейчас мертв. Роцци - не вариант для спасения. Хотя разок можно было выпустить. Отсюда и этот трансфер. Трансфер слабый, беспомощный. А что сделать, раз сам все просрал?
Насчет негров я не высказывался за все эти годы. Ибо похер как-то. Но выскажусь))
Я не особо люблю негров. Но в нашей команде я люблю Диаките, Конко. Мудингайи охрененный игрок был. По остальным пока нет мнения. Сиани не оценил пока, Онази тоже. Но на уровне ощущений отвращения нет. А вот НБА смотреть не могу, сорри)))
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #166 : 08 Февраль 2013, 19:13:38 »

Не хотел участвовать в этой теме но прочитав всего лишь один комментарий
Решил вставить свои "5" коп. Начну с того что негр это обыкновенный человек только имеет другой (в отличии от например белого человека) цвет кожи, и если кто-то считает его чем-то из ряда вон выходящего то это просто не есть нормальный человек, это больной человек который болеет серьёзной болезнью головы и ругать таких нет смысла так как больных не судят, у них болезнь, они не виноваты. Я например не болею такой болячкой как расизм, и я рад что я здоров, и для меня нет разницы "негр" не "негр" все мы люди. Другое дело что Саа (раз про него тут речь идёт) староват по футбольным меркам но вспомнить хотя бы  Зейдорфа которого когда не стало в Милане сразу пропала острота клуба и как следствие Милан сейчас не блещет, как по мне  то я не против что бы Саа играл у нас просто он в таком случаи должен приносить ту пользу которую от него ожидают а не так играть как играл например Сиссе.
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #167 : 08 Февраль 2013, 19:27:28 »

Не хотел участвовать в этой теме но прочитав всего лишь один комментарий
Решил вставить свои "5" коп. Начну с того что негр это обыкновенный человек только имеет другой (в отличии от например белого человека) цвет кожи, и если кто-то считает его чем-то из ряда вон выходящего то это просто не есть нормальный человек, это больной человек который болеет серьёзной болезнью головы и ругать таких нет смысла так как больных не судят, у них болезнь, они не виноваты. Я например не болею такой болячкой как расизм, и я рад что я здоров, и для меня нет разницы "негр" не "негр" все мы люди. Другое дело что Саа (раз про него тут речь идёт) староват по футбольным меркам но вспомнить хотя бы  Зейдорфа которого когда не стало в Милане сразу пропала острота клуба и как следствие Милан сейчас не блещет, как по мне  то я не против что бы Саа играл у нас просто он в таком случаи должен приносить ту пользу которую от него ожидают а не так играть как играл например Сиссе.
Так понимаешь, тут все об этом и говорят, просто каждый на своем языке.
Я вот считаю себя нормальным человеком. Немало пожил - немало с кем пообщался. Научился избегать крайних мер. Потому что иначе получится что я не люблю негров, чурок, русских (их особенно, потому что опыт общения больше, понимаете, да?), желтых. И получается что негатива во мне не оставили только сербы и маори.
Ах, да арабы это отдельная тема.
Но вместо этого я предпочитаю не заморачиваться. Кто-то посчитает это неприемлемым. Но меня вполне устраивает. Так и живем
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #168 : 08 Февраль 2013, 19:33:32 »

Тема утопична сама по себе, ибо вновь столкнулись лед и пламень - две прямо противоположные друг другу позиции - одна - негров в Лацио быть не должно, потому что не должно быть и хоть ты тут тресни, а другая - позиция людей, спокойно принимающих наличие негров в Лацио. И можно до боли в фалангах набирать на своих ipads, iphones & Macbooks слова, отстаивающие ту или иную точку зрения,  от этого НИЧЕГО не изменится  ;D Негры были есть и БУДУТ в Лацио! Главное, чтобы они приносили пользу клубу.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #169 : 08 Февраль 2013, 19:38:16 »

ну по Гонсалезу у меня такое мнение далеко не первый год. Европеец за негра - это троллинг легкий был. Ну а книгу не высмеиваю, а высказал свое мнение по подобным книгам.
laziofan, я тебя отлично понял.
Я думаю, не нужно тебе разьяснять значение слова "низкокачественная", которое ты использовал. И лично мне не понять, как - не читая книгу (о содержании которой лично я наслыхан, но которую сам тоже не читал) - можно говорить о том, что она (ее изложение), так сказать, низкого качества? ??? Можно было бы сказать "для меня эта книга неактуальна", "мне это неинтересно", "я подобную литературу не читаю", "мне по нраву только творчество Маркиза де Сада :)", да что угодно, только не реагировать с таким высокомерным оттенком.
Думаю, мы поняли с тобой друг друга, дабы дальше не развивать срач о книгах, который в первоначальном задуме должен был быть срачем о неграх.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #170 : 08 Февраль 2013, 19:42:49 »

prelato,я могу ответить за себя.
сразу скажу,что против негров,я ничего
не имею,отношусь к ним вполне нормально.
негры впринципе могут быть,как в лацио так,
и в любой другой команде,но их не должно быть
больше чем доморощенных футболистов.,я в прочем
как и многие начинал болеть за Лацио,когда там и
близко не было негров,я привык к этому,когда
в Лацио 2-3 негра это одно,когда пол-команды другое.
Допустим мне будет неприятно видеть в основе Лацио восемь
негров.,ведь это италия-европа пока еще...
Да и сам как думаешь подписали бы дрогба вместо саа-был бы меньше срач?
я думаю был бы меньше,так что не только в цвете кожи дело.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #171 : 08 Февраль 2013, 19:47:48 »

это больной человек который болеет серьёзной болезнью головы и ругать таких нет смысла так как больных не судят, у них болезнь, они не виноваты.
боже, сколько же среди наших форумчан докторов, которые не успевают выстраиваться в очередь, чтобы поставить всем неугодным диагноз... А после этого еще учить этих неугодных толерантности и культуре.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #172 : 08 Февраль 2013, 20:22:49 »

Fan, понятна твоя точка зрения. я на пример арсенал венгера  недолюбливал из за того что там почти не было англичан, а не потому что там в основном собирались негры из разных стран, даже если б они были белыми не чего б для меня не изменилось. а вот если у нас будет состав из 11 белых французов, немцев, голландцев,  или же аргентинцев к етому отнесутся не так уж и негативно, но негры ето стоп!!! ето уже не то!!! я такой подход не уважаю. вот балотелли б у нас играл, он итальянец(нуу кто то точно в семье был) думаешь ето устроило бы людей здесь? я тоже начал болеть за ету команду когда в ней не было негров но я даже етого не замечал и не радовался етому и не грустил, просто без реакций наслаждался футболом, и если б мы подписали тогда негра я уверен реакций у меня б не было и в етом случае.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #173 : 08 Февраль 2013, 20:32:12 »

это больной человек который болеет серьёзной болезнью головы и ругать таких нет смысла так как больных не судят, у них болезнь, они не виноваты.
боже, сколько же среди наших форумчан докторов, которые не успевают выстраиваться в очередь, чтобы поставить всем неугодным диагноз... А после этого еще учить этих неугодных толерантности и культуре.
Диагноз ставят тогда когда возьмут анализ у человека а после анализа уж точно можно сказать чем болен человек, а в данном случаи диагноз можно поставить по анализу мышления человека, проанализировав мышление расистов и сопоставив их с мышлением других расистов (например с мышлением Гитлера) волей не волей приходишь к выводу что эта действительно тяжёлая болезнь которой болеют даже те у кого совсем мало мозгов или не полностью развитые оба полушария мозга, отсюда и все проблемы: войны, ненависть и тд. и т.п. Лечитесь господа, мы живём в цивилизованное время и для лечения острых проблем головного мозга есть масса медицинских средств, от хирургического вмешательства до народных средств. Развивайте свой мозг, много читайте.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #174 : 08 Февраль 2013, 20:34:22 »

Вовчик, прочитав твой пост, я в который раз убедился, что твои полушария в сравнении с полушариями Гитлера - это засохшие такие орешки...
Та ведь и не зря твое имя фигурирует  в народных анекдотах, отождествляясь с недалеким персонажем.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #175 : 08 Февраль 2013, 20:43:16 »

чего только вы все добились непонятно, только оскорбляете друг друга, а хуле толку? laziofan, заметил что ты обычно подливаешь масла в огонь в подобных спорах ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #176 : 08 Февраль 2013, 21:05:37 »

Санёк, +5, всё верно и по-делом. Но многим нашим "лациале-глобалистам, всё по-У меня маленький и я комплексую . Им ссышь в глаза, а им божья роса. Вот такой он нынешний лациале-ру. Но при этом все искренне гордятся скудетто сезона 99-2000, хотя тогда негров не было и в помине. Вернее был один (Паоло) Негро, но лишь чисто по фамилии...

Ну а на-счёт генетики, вот это ты выдал! Ну ничё-так, пойдёт. Что есть то есть.

Действительно, ёбаный стыд... И Клава - уроженец Рима, бля космополит...
Поставил диагноз уриноман кучки магриналов.

Тимм, можешь называть меня уриноманом или как тебе угодно (как меня только не называли), но представь себе я не буду отвечать на разного рода мелкие провокации, и от своих убеждений отказываться не отказываюсь. И главное не оскорбляй и не называй ребят единомышленников - "маргиналами", аристократ ты наш. Ни я, ни они по-моему не называли тебя (и остальных таких-же твоих единомышленников)  никак. По-крайней мере плохого о тебе ни говорили.
Нынешний "лациале-ру" - он умён, интеллектуален, коммуникабелен, подвинут,  космополитичен, имеет в голове вещество именуемое мозгом, однако боюсь нет у него иль кворэ бьянко-челестэ :flag2: - сердца бело-небесного
Cervello e la ragione ci sono, ma il cuore no.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #177 : 08 Февраль 2013, 21:27:51 »

Вовчик, прочитав твой пост, я в который раз убедился, что твои полушария в сравнении с полушариями Гитлера - это засохшие такие орешки...
Та ведь и не зря твое имя фигурирует  в народных анекдотах, отождествляясь с недалеким персонажем.
ты можешь считать как угодно, твоё право, но  как для меня такие размышления и утверждения с твоей стороны лишний раз убеждают меня в правоте моего заключения в отношении серьёзных умственных отклонений.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #178 : 08 Февраль 2013, 21:39:31 »


негры впринципе могут быть,как в лацио так,
и в любой другой команде
многие так не считают, и мне лично не понятно чем руководствуются и на что ссылаются
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #179 : 08 Февраль 2013, 21:56:52 »

- чтобы вступить в нашу организацию, вам необходимо убить двух негров и кота.
- а кота за что?!
- отлично! вы приняты!
 :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.