Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тупой срач: негры в Лацио  (Прочитано 53273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #45 : 07 Февраль 2013, 01:21:33 »

prelato, я не говорил, что ТЫ оправдываешь. Вернись несколькими постами ранее, и поймешь о чем я.

у нас уже 7 таких инопланетянинов. Может, пора уже заявляться, скажем, на Чемпионат афроамериканеции? (другой Солнечной системы)
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 01:26:54 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #46 : 07 Февраль 2013, 01:24:58 »

laziofan, я чё-то не понял... ??? Ведь финал был фейерично проёбан спаньёлам 4:0. За это "благодарна" что-ли ?

за то что полуфинал не был таким же фееричным.

а, ну дошло... Но тогда надо было написать благодарна за выход в финал...

хотя как по-мне чем терпеть такое унижение - то лучше б было скромно проиграть в полуфинале...

И всё-же как по-мне от ксеркса было больше косяков чем пользы.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #47 : 07 Февраль 2013, 01:28:08 »

у нас уже 7 таких инопланетянинов. Может, пора уже заявляться, скажем, на Чемпионат афроамериканеции?


 :ok: :ok: :ok:     :D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #48 : 07 Февраль 2013, 01:29:09 »

Саа это жестяк конечно, но как тут некоторые говорили что Лотито же не лох и он же выбирает игроков которые сейчас играют в Лацио, по этому скажу что и Саа выбран Лотито а значит что сможет нам помочь, во всяком случаи надеюсь что он не будет хуже чем Сара или Сиссе, учитывая что у нас мало вариантов поддержу тех кто сказал что на безрыбье и рак рыба. А вообще учитывая какой контингент набирается последнее время к нам в клуб то если выбирать между молодым и "не о тёсаным" футболёром и "старым"(по футбольным меркам) футболиста с именем то я выберу 2 вариант, просто они проверенные временем и знаешь что берёшь а те молодые которые появляются у нас это коты в мешке,вспомнить хотя бы Баретто,Сарате,Альфаро... Хотя и звёзды типа Миндьеты и Сиссе не заиграли но всё же я против молодёжи которая на раскрылась или даже не начала этот путь "раскрывания"...
тебе на заметку Сарате на данный момент забил больше чем Миро,и не факт,что Клозе ещё за нас забьёт,так что думай..
Ты сам лучше обрати внимание на кпд Клозе и на кпд Сары. Ты говоришь что Сарате забил больше а за которое время он забил больше не пишешь, а я проверил эту статистику и могу сказать : Сарате 104 игры за Лацио 25 голов  а  Клозе 47 игр за Лацио 23 гола!!! А вот тебе простая математика, Сарате: 104:25= 4.16 (Сарате забивает 1 мяч в каждой 4-ой игре) Клозе 47:25= 1.88 (Клозе забивает 1 мяч в каждой 2-ой игре) Это так тебе на заметку. ;)   
ну эту статистику я и без тебя знаю(во многих играх Сарате играл как крайний полузащитник),а Миро в силу возвраста и травмам больше может не забить за нас
Так если ты знаешь то чего пишешь??? Не в води народ в заблуждение, так как статистика вещь упрямая как и математика. А то что Миро может нам уже и не поможет это не добавляет "забивных" качеств Саре. Как форвард его нельзя даже рядом с Клозе сопоставить, это как "черное" и "белое", полностью разные во всех отношениях.
ты кажеться и не понял до сих пор тему нашего спора..
Где я написал,что Миро плохой нап?
Цель была дать тебе понять,что НЕЛЬЗЯ ставить Маурито в один ряд с Альфаро и Баррето,которые вообще за Лацио не забивали,а Сарате наш бывший забивала и некогда лидер,за красивые глазки десятку не дают
А Миро просто был обычный пример
Твою тему я понял. Но это твоя тема и пришлось и её обговорить. А я покажу тебе ту тему которую я написал и которую по ходу ты не заметил"
Цитировать
А вообще учитывая какой контингент набирается последнее время к нам в клуб то если выбирать между молодым и "не о тёсаным" футболёром и "старым"(по футбольным меркам) футболиста с именем то я выберу 2 вариант
"
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #49 : 07 Февраль 2013, 01:34:37 »

бНБВХЙ,ya vse prekrasno ponyal,ti xot priznay svoyu owibku,kuda Maurito(kak pisalos viwe KUBOK i SUPERKUBOK) kuda Alfaro i kuda Baretto????IIli dlya tebya eti trofei ne imeyut cenu?togda na ne o 4em govorit
P.S i kto iz starix u nas zaigral?ne s4itaya Miro?a?
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 01:37:49 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #50 : 07 Февраль 2013, 01:35:54 »

prelato, я не говорил, что ТЫ оправдываешь. Вернись несколькими постами ранее, и поймешь о чем я.

у нас уже 7 таких инопланетянинов. Может, пора уже заявляться, скажем, на Чемпионат афроамериканеции?
а если в чемпе афроамериканеции белые ребята заиграют?(в другой солнечной системе) в сериал заявлять что ли? подобное мышление тупик Ярослав. и на радость многим не любителям негров ;D думается мне то что у нас сейчас 7 негров ето просто стечение обстоятельств, через пару лет их может и не быть вообще. я не думаю что лотито на столько параноидален что выбирает игроков на зло растифозерие.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #51 : 07 Февраль 2013, 01:43:40 »

Бля, рагацци любители и не любители негров: задам непростой провокационный вопрос: а чё ни у кого на аватарках нет физиономий кого-нибудь из негров - лациале, а ?  ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #52 : 07 Февраль 2013, 01:49:44 »

Цитировать
у нас уже 7 таких инопланетянинов. Может, пора уже заявляться, скажем, на Чемпионат афроамериканеции?
расисты ...проблема не в неграх.. а в тех кто разрешает играть им в Европе  >:(
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #53 : 07 Февраль 2013, 01:56:11 »

laziofan, когда-то я имел неосторожность заметить, что Лацио должен быть благодарным Сарате за Кубок Италии (а заодно и Суперкубок), на что здесь же получил ответ, что это заслуга не Сарате, а всей команды...

Если ты про Италия-Германия, то там Баллотели + везение и судья (Пирло рукой играл в штрафной)
Ты точно ту игру смотрел. Италия как минимум на голову сильнее сыграла немцев. Развезла по полю.Под конец матча немного мяч отдали, что бы те тоже поиграли...
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #54 : 07 Февраль 2013, 01:56:48 »

бНБВХЙ,ya vse prekrasno ponyal,ti xot priznay svoyu owibku,kuda Maurito(kak pisalos viwe KUBOK i SUPERKUBOK) kuda Alfaro i kuda Baretto????IIli dlya tebya eti trofei ne imeyut cenu?togda na ne o 4em govorit
P.S i kto iz starix u nas zaigral?ne s4itaya Miro?a?
Я че то не понял одного, что надо признать, какие ошибки? Ты вообще о чем? Я написал то что написал а ты начал Сару чего-то сравнивать со всеми. Я Сарачку поставил в один ряд с например Альфаро подчеркивая то что Сарачка молод как и Альфаро и сейчас толку нет (уже второй год)а заплатили за него мягко говоря не очень мало, как по мне то такие деньги если и платить то надо их платить за состоявшеюся звезду а не за "Васю" с говно-клуба ближнего востока. За эти деньги можно было например купить Рауля из Реала который забивал и забивает, и ещё много кого, а вот такую молодёж которая только понтуется а играть не играет не хер приглашать в Лацио, они не должны даже прикасаться к футболкам Лацио. А Сарате как оказалось КУЗНЕЦ, он не может некуя!!!
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #55 : 07 Февраль 2013, 01:57:46 »

Цитировать
у нас уже 7 таких инопланетянинов. Может, пора уже заявляться, скажем, на Чемпионат афроамериканеции?
расисты ...проблема не в неграх.. а в тех кто разрешает играть им в Европе  >:(

да ладно тебе, так уж и расисты. Я лично не возрожаю если негры ещё в большем количестве  (чем есть ныне) будут играть в тех-же Англии, Франции (свои в доску), Голландии, Бельгии и т.д.

Но чтоб как можно подальше от Аппенин...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #56 : 07 Февраль 2013, 01:58:45 »

Бля, рагацци любители и не любители негров: задам непростой провокационный вопрос: а чё ни у кого на аватарках нет физиономий кого-нибудь из негров - лациале, а ?  ???
Точняк  ;D
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #57 : 07 Февраль 2013, 02:08:49 »

Цитировать
у нас уже 7 таких инопланетянинов. Может, пора уже заявляться, скажем, на Чемпионат афроамериканеции?
расисты ...проблема не в неграх.. а в тех кто разрешает играть им в Европе  >:(

да ладно тебе, так уж и расисты. Я лично не возрожаю если негры ещё в большем количестве  (чем есть ныне) будут играть в тех-же Англии, Франции (свои в доску), Голландии, Бельгии и т.д.

Но чтоб как можно подальше от Аппенин...
я вообще за то что бы в Италии играли итальянцы....в  Англии англичане и тд.. а то что ето за абсурд..клуб из Италии а в нем на поле 1-2 итальяшки .. или например украинский Металлист в ЛЕ
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #58 : 07 Февраль 2013, 02:13:31 »

Бля, рагацци любители и не любители негров: задам непростой провокационный вопрос: а чё ни у кого на аватарках нет физиономий кого-нибудь из негров - лациале, а ?  ???
Мде, глупый вопрос. А много у кого есть белые игроки? Наверное потому что часть форума это расисты, а другая это те, кто не забивает себе этой херней голову и не разделяет игроков по цвету кожи.
ЗЫ. И кстати, кто-то когда-то себе Макинву на аватарку ставил.
Сначала аватарки, дальше письками мерятся начнешь?
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 02:20:58 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #59 : 07 Февраль 2013, 02:15:53 »

бНБВХЙ,4to tebe ewe skazat....ti u sam ne ponimaew,4to piwew.....4to obwego u Maurito s Alfaro?i tem bolee s Barerto?odin sigral paru mat4ey 0 golov,drugoy voobwe kajetsta i na pole be vixodil.....Maurito za nas zabival i vuigrival teofei,povtarysyus bil nekogda i liderom,eto was on izgoy,tak 4to imey xot 4uto4ku uvajeniya k ego zaslugam dlya nas i ne sravnivay so vsyakim sbrodom.basta
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.