О Лацио > О клубе

Зарплаты и контракты игроков Лацио

<< < (21/24) > >>

Kortes574:
Именно с этими товарищами у Лацио заканчиваются контракты в конце сезона 2013\2014:

Надеюсь Каванда, гнилой и Станок уже этим летом покинут команду. И есть тогда смысл менять старика Биццарри, на молодого Перина. С Флокком можно и продлить контракт.

Inzaghi:
пока рано с кем-либо продлевать. Нужно посмотреть на каком уровне будут играть тот же Клозе и Флоккари, Маури. И решение принимать по ним зимой. То же самое с Диасом и Бьявой, а вообще по хорошему пора бы им уже замены искать.
Из всего списка лишь Каванду нужно продлить, но не получается...потому продавать его ляма за 2,5-3 в тот же Сандерленд и все ок.

Kortes574:
Каванда решил не усложнять себе жизнь, да и лишний раз не лохануться, как некоторые, и подписал новый контракт с Лацио до 2018 года. С зарплатой в ? 260,000 в первый год нового контракта, потом ? 300,000.
Вот и правый фланг защиты укрепили)

FANAT LAZiO:

--- Цитата: Kortes574 от 22 Июль 2013, 23:32:16 ---Каванда решил не усложнять себе жизнь, да и лишний раз не лохануться, как некоторые, и подписал новый контракт с Лацио до 2018 года. С зарплатой в ? 260,000 в первый год нового контракта, потом ? 300,000.
Вот и правый фланг защиты укрепили)

--- Конец цитаты ---
Луис молоток,очень даже ничего для подмены конко

prelato:
дон педро мудро всё разрулил молодец, лучше с нами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии