О Лацио > О клубе

Calcioscommesse

<< < (11/22) > >>

Tiberium:
Поиски главного тренера, комплектация команды и тут такое. Прогнивший кальчо и впрямь.

Pulici:
Что-то часто мы в кандидатами в Серию Б стали. Уже второй раз за 8 лет :(

Moss:
Я не пойму почему клуб должен его защищать!?,если он такое делал,то пусть ответ и несет. клуб должен помочь выяснить виновен он или нет,а фразы -"он хороший парень такого не сделает", никому тут не нужны.Помню как Мэриан Джонс(бегунья на 100м) на всю страну прям  мамой клялась,что она не нарик,и народ вроде как был за неё...и что в итоге,она всех за дураков держала!!
Не думаю,что такой скандал закатили прям перед ЕВро,чтобы  просто пошуметь или выбить ключевых игроков из сборной...Кстати,ВОТ это как раз похоже на договорняк с кем-то из полиции,а может Мерда подкупила чтобы в УЕФА попасть или ЛЧ)))Учитывая что нашли смс-ки,нахрена писать смс-ки зная что в Италии постоянно ловят за договорняки!?Представляю главу Мафии пишушего смс-ки Маури!Мауро -ты спишь)))))

wilson:
Символично, мать их.
Киналья, слава Богу, не видит этого позора. Мужики годами создавали эту команду, а группа идиотов все продала за тридцать серебренников.
Хочу верить, что все не правда и поклеп, но пока впечатление другое.. я надеюсь, что доказательства опубликуют в случае вынесения обвинительного приговора Мауру.

Edu.Andr:
Ego mogli zastavit'

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии