Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио  (Прочитано 33628 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #195 : 08 Январь 2012, 19:36:46 »

Поражение от кьево - Рея: Это был худший матч в сезоне.
Поражение от сиены - Рея: Это был худший матч за тот период пока я в Лацио.
Следующие поражение - Рея: Это был худший матч среди всех моих команд которые я тренировал в своей тренерской карьере.
Еще одно - Рея: Это был худший футбол, за всю историю футбола.

Так что, максимум у него осталось 2 отмазки,так что скоро начнем побеждать...ну или он уйдет.

ну с Кьево то поражения не было
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #196 : 08 Январь 2012, 19:41:35 »

ну да попутал, просто с такой игрой и таким результатом, тот матч я расцениваю как поражение.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #197 : 08 Январь 2012, 21:37:34 »

Хавбек "Лацио" Кристиан Ледесма прокомментировал исход поражения от "Сиены" (0:4) в матче семнадцатого тура Серии А.


"Глупо и преступно искать оправдания. Мы полностью провалили игру, всё делали совсем не так, как было нужно. От лица всех футболистов хочу принести болельщикам извинения за результат. Плохо не только то, что мы проиграли, но и то, как это произошло. Мы готовы ответить за это", - рассказал Ледесма для Football Italia
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #198 : 08 Январь 2012, 21:43:02 »

а если серьезно кто может заменить Рею? учитывая наши скромные возможности ..
Джованни Лопес. Хотя Лотито вряд ли уволит Рею, а последний сам не подаст на увольнение.
Из Реи не красиво делать козла отпущения. Взрослые дяди всё таки на поле бегагют, пусть Эдди не мотиватор, но огня в глазах не было ни у кого.
PS А Клаудио пора расслабить кошелёк.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2012, 21:48:28 от Tiberium »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #199 : 08 Январь 2012, 21:51:54 »

Саша понятно,что из тренера не надо делать козла отпущения,но ты и сам понимаешь,что в футболе когда не результата спрашивают с тренера а не с игроков,те кто плохо играют их нельзя взять и уволить прям сразу,а вот тренера можно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #200 : 08 Январь 2012, 21:56:54 »

Саша понятно,что из тренера не надо делать козла отпущения,но ты и сам понимаешь,что в футболе когда не результата спрашивают с тренера а не с игроков,те кто плохо играют их нельзя взять и уволить прям сразу,а вот тренера можно
Так у нас замкнутый круг. Сколько тянул Лотито с Росси, Балардини? Не уволит он после этого матча и Рею. И сам Эди не торопится. Что не странно результат то пока есть)) Четвёртое место, КИ, плейофф ЛЕ. Вот игры нет в последних матчах это факт.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #201 : 08 Январь 2012, 22:05:46 »

Ну хорошо игры нет это связанно с отсутствием качественных игроков тут тогда вопросы к президенту и тем людям которые занимаются покупкой игроков,если мы покупаем парней из Уругвая за копейки типа Альфаро о какой борьбе за высокие места может идти речь а тупо верить в то,что он заиграет это глупо времени на это нет.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #202 : 09 Январь 2012, 09:22:16 »

Я до сих пор в шоке после поражения!посмотрим как сыграем на кубок,удачи парням!FORZA LAZIO!!! :flag2:
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #203 : 09 Январь 2012, 11:30:15 »

Че за бред, на свете тысячи тренеров, а лучше его уж точно найти моно, а вы говорите, что на место Реи некого брать, если б был нормальный спортивный директор, то эту проблему давно решили
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #204 : 09 Январь 2012, 11:50:05 »

Че за бред, на свете тысячи тренеров, а лучше его уж точно найти моно, а вы говорите, что на место Реи некого брать, если б был нормальный спортивный директор, то эту проблему давно решили

ну так может сначало надо спортивного директора поменять?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #205 : 09 Январь 2012, 13:02:05 »

Че за бред, на свете тысячи тренеров, а лучше его уж точно найти моно, а вы говорите, что на место Реи некого брать, если б был нормальный спортивный директор, то эту проблему давно решили
ну ка давай хотя бы парочку из этих тысяч, вот так чтоб пришёл и непременно дал результат.
P.S. кандидатуры типа Аллегри, Маццарри и Гуидолина не принимаются, они свои клубы в угоду пользователям sslazio.ru не бросят.
P.P.S. кандидатуры типа Симеоне и Ди Канио тоже не принимаются, это коты в мешке похлеще некоторых
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #206 : 09 Январь 2012, 13:46:25 »

Casper,если я буду получать даже десятую часть зарплаты тех, кто занимается этими вопросами в клубе, я за один день тебе составлю сотню таких фамилий, как с Италии, так и за ее пределами, а так мне время тратить на это нет желания)Ибо просто так от балды назвать фамилию назвать легко, но надо это аргументированно делать.К тому же это вопрос еще в везении, можно взять учителя физкультуры из римской школы, и он сделает Лацио чемпионами, а можно наоборот
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #207 : 09 Январь 2012, 14:02:44 »

Че за бред, на свете тысячи тренеров, а лучше его уж точно найти моно, а вы говорите, что на место Реи некого брать, если б был нормальный спортивный директор, то эту проблему давно решили
ну ка давай хотя бы парочку из этих тысяч, вот так чтоб пришёл и непременно дал результат.
P.S. кандидатуры типа Аллегри, Маццарри и Гуидолина не принимаются, они свои клубы в угоду пользователям sslazio.ru не бросят.
P.P.S. кандидатуры типа Симеоне и Ди Канио тоже не принимаются, это коты в мешке похлеще некоторых
Casper, полностью согласен! Смена тренера по ходу сезона - чистой воды авантюра и, как правило, исключительная необходимость при критическом состоянии дел.  Ну или экстра удачный подвернувшийся вариант с топ-тренером, обусловленный возможностью хорошего джоб оффера, которого у нас просто нет! :) Те, кто носит синие очки, снимите их, ибо Эдуардо Рейя - это  удача для нынешнего Лацио с его умением считать копеечку.  Надо трезво отдавать себе отчет в том, что с высочайшей степенью вероятности никаких громких трансферов в это окно не будет, а в этом случае наш старенький Рейя постарается добиться неплохого результата с тем, что есть. Сбросить бы баласт сейчас по максимуму - вот единственная задача, которую реально надо постараться выполнить. И задышится легче.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #208 : 09 Январь 2012, 14:05:45 »

Ибо просто так от балды назвать фамилию назвать легко, но надо это аргументированно делать.
ВОТ!!! Истину глаголишь. И вот если подходить к вопросу, взвешивая все за и против, то я пока склоняюсь к тому, что Рейю надо оставлять, просто потому что никого сильнее на данный момент я не вижу (все более-менее приличные тренеры при деле), да и увольнять тренера после нескольких неудачных игр как то не серьёзно, нельзя тут с плеча рубить (у нас уже есть одно посмешище всея Италия, который тренеров по первому зову сердца увольняет). Так что считаю, нужно дать Рейе время до конца сезона, тогда и подводить итоги.
P.S. по поводу учителей физкультуры, то мне кажется что их время уже прошло. Не, ну есть, конечно, один переводчик, но это скорее исключение)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #209 : 09 Январь 2012, 14:17:19 »

Считаю что Рейю в нашей команде будет удерживать только одно Лотито долго запрягает, то что было с Кьево и сейчас это ущербно даже для Рейи
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 36.