Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио  (Прочитано 33654 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #150 : 08 Январь 2012, 00:06:35 »

Так, блин, Энгель, дорогой мой, у нас весь сезон игра - одни навесы. И неважно кто на поле. Просто Конко чуть лучше это делает.Блестящая, кстати, покупка, я считаю. Но
Игры-то нет все равно. Эрнанес по праздникам выдает, Ледесма не выдает ничего уже давно (хоть я его и понимаю).

Не надо последние матчи на весь сезон распространять. Играла команда, и играла нормально. А вот то что в последних матчах ( начиная с Лечче примерно ) ее нет - это печальный факт.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

la Lazio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #151 : 08 Январь 2012, 00:12:14 »

Рэя: "Я прошу прощения у болельщиков и я беру на себя полную ответственность"
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #152 : 08 Январь 2012, 00:29:20 »

Дзампарини бы не думал, а уже уволил бы после такого матча  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #153 : 08 Январь 2012, 00:29:33 »

ёбана в рот :o (сугубо извиняюсь за маты). как я рад, что такого позора не видел!!! "обосрали" все выходные :(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #154 : 08 Январь 2012, 00:54:12 »

la Lazio,Рэя КЭП. Но хоть признал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #155 : 08 Январь 2012, 00:59:49 »

опять одно и тоже говорит тренер уже надоели его такие отмазки матч конечно говно давно так не улетали очень напрягает отсутствие голов в последних играх чем игроки занимались в отпуске не понятно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #156 : 08 Январь 2012, 01:10:16 »

Станкевичяус... что же это за существо такое? Мне он чем-то напоминает Брешиано... только вот прибалтиец слишком часто в основе... и это то при здоровых Диасе и Диаките. Уверен, что любой воспитанник Примаверы сыграл бы лучше, во всяком случае постарался бы. Маруис родственник Рея, Лотито или Таре?
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #157 : 08 Январь 2012, 01:16:52 »

Рэя: "Я прошу прощения у болельщиков и я беру на себя полную ответственность"
Мудозвон в отставку вали, а не ответственность бери, у Лотитты кишка тонка в отставку его отправить, а он и рад
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #158 : 08 Январь 2012, 01:20:53 »

Позор. Такое впечатление что меня лично конкретно опозорили перед всем белым светом.  Считаю что например возможная отмазка Реи типа Эрнанес не в форме или Диас , Диаките не в форме, Томазо Рокки не в форме или может тот же самый Дель Неро тоже не в форме... короче а кто тогда в форме, вот эти что ли!?!?! Считаю что при всём уважении к Рее и при всех его заслугах пора как минимум уже начинать поиски действительно толкового тренера который "тренер - чемпион" а не потихоньку сходящему с ума старику давать рулить командой. Игра была конкретно позорище ещё то... даже нет слов что бы передать все чувства которые ощущаются при такой "игре" Надеюсь это последняя всранная игра в исполнении Лацио в этом году.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #159 : 08 Январь 2012, 01:21:07 »

Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя не скрывал разочарования после гостевого матча 17-го тура чемпионата Италии против "Сиены", который завершился поражением римского клуба со счётом 0:4.

"Это была худшая игра "Лацио" за то время, что я нахожусь на посту главного тренера команды. На поле нас практически не было. Всё, что я сейчас могу, это извиниться перед болельщиками и взять всю ответственность за поражение на себя. Это была совсем не та команда, которая на хорошем уровне провела первую часть сезона", — сказал Рейя после матча.


Этот неудачник уже раз 10 сказал в этом сезоне эту фразу, сколько можно терпеть??!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #160 : 08 Январь 2012, 01:26:15 »

Эдуардо Рейя: «Это мой худший матч на посту тренера «Лацио»
Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя извинился перед болельщиками за крупное поражение в матче 17-го тура серии А от «Сиены» (0:4).
«Сегодня мы не были похожи сами на себя. Это мой худший матч на посту тренера «Лацио». Сейчас я могу только извиниться перед болельщиками и взять вину за поражение на себя потому, что это не та отличная команда, которая играла в первой части чемпионата.
Красная карточка Альбано Бизарри добавила нам проблем. Хотя во втором тайме мы пытались вернуться в игру, большую часть матча можно выкинуть в мусорную корзину. Нам стоит хорошенько поразмыслить над таким результатом. В конце матча я не мог дождаться судейского свистка. Я это так не оставлю. Мы играли слишком легкомысленно», – цитирует Рейя Football Italia.
Напомним, что до этого матча «Лацио» не потерпел в сезоне ни одного поражения в гостях.

http://www.sports.ru/football/134186739.html
Записан

makhokha

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #161 : 08 Январь 2012, 01:58:48 »

da na fig etava trenera i lotito svaim pomoshnikam na.....ui nada stoit novui i boi sposobnuiu komandu, a ne zbrodishe tipa neudachnikov siseee
Записан

la Lazio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #162 : 08 Январь 2012, 02:01:49 »

я тож считаю что Рейе пора в отставку.... а Лотито никак его не отпускает >:(
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #163 : 08 Январь 2012, 02:34:51 »

походу это болезнь какая-то((( начинаем чемп отлично, а дальше все просираем вот в таких матчах с Кьево и Сиеной.
Ну так зимой нужно привлекать двух-трёх качественных игроков. Повышается и конкуренция и новая кровь, мотивация.


Ну так это игра и проиграна для этого думаю...
Берем пример с МЮ и прочих. (можно сказать всех кто что то из себя представляет)

Тошнит от того, что творится с футболом на данный момент.
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио
Re: 07/01/2012. Серия А. Тур 17. Сиена-Лацио
« Ответ #164 : 08 Январь 2012, 03:03:33 »

Рея видимо пора уже на пенсию, он уже очень много извиняется и по моему уже не может изменит ситуацию, Главная его Ошибка то что не даёт играть тем Основним кто не травмировани, Диас хуже Станке точно бы не сыграл, и Конко хуже скалони, не ставка Ернанеса вообше самая главная ошибка и не первий раз, без ернанеса нет вообше игри в атаке, и ешё если не ставит основних как они смогут вернут лудшую форму? Я вообше думаю что если Рея долго останется Ернанесу ждёт то что было с Сарате, Он уже согласен чтоб Сарате вернулся значит ошыбся.
А лотито и Таре вообше в небесах, нам необходимо креативний полузашитник и зашитник а они покупают очень туманного Алфаро, а зачем он нам, зачем тратит денги?
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.