Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево  (Прочитано 38215 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 21.12.2011 1-И РСП кюжхн - йЭЕБН
« Ответ #210 : 22 Декабрь 2011, 13:05:38 »

prelato,soglasen
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 21.12.2011 1-И РСП кюжхн - йЭЕБН
« Ответ #211 : 22 Декабрь 2011, 13:06:56 »

Fubol alya sb.Grecii i Reyi davno uje ustarel...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #212 : 22 Декабрь 2011, 13:07:07 »

laziofan, с начало накидал условий? а чё такого? нельзя?  короче если тебе нравится его футбол значит нам и спорить не о чём у нас разные виденья игры.

У Рэи чисто итальянский футбол...в 97-98 году Лацио его проповедовал...именно тогда я и полюбил итальянский футбол...и ни чего плохого в нем не вижу.
на дворе 21век уже, надо б придумать что то новое.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #213 : 22 Декабрь 2011, 13:12:56 »

проблема многих на этом форуме, что любой игрок выступающий за Лацио уже отличный игрок...и ни как иначе.
также проблема в том что каждый болел команды А не доволен своими игроками и думают что они средние, за то болелы  команды Б думают что именно их игроки пешеходы драные и думают что игроки команды А именно то что им надо. понимаешь тут не возможно договорится, зайди на форумы других команд и глянь что они думают о своём составе, довольных минимум.

да не в этом дело...назови у нас в команде классных игроков, которых бы захотели бы себе другие команды? Клозе, Сиссе, Эрнанес, Маркетти больше и нету на мой взгляд. Есть парочка молодых в лице Дьаките, Козака, лулича из которых может выйте толк
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 21.12.2011 1-И РСП кюжхн - йЭЕБН
« Ответ #214 : 22 Декабрь 2011, 13:13:56 »

Uje skoro nas dogonyat i obgonyat:merda,Inter i Napoli..i togda PROWAY LIGA 4EMPIONOV,YA EWE O SKUDETTO MOL4U:-(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #215 : 22 Декабрь 2011, 13:15:19 »

laziofan, с начало накидал условий? а чё такого? нельзя?  короче если тебе нравится его футбол значит нам и спорить не о чём у нас разные виденья игры.

У Рэи чисто итальянский футбол...в 97-98 году Лацио его проповедовал...именно тогда я и полюбил итальянский футбол...и ни чего плохого в нем не вижу.
на дворе 21век уже, надо б придумать что то новое.

новое это хорошо забытое старое. Тактика приносит результат, значит она работает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #216 : 22 Декабрь 2011, 13:21:37 »

проблема многих на этом форуме, что любой игрок выступающий за Лацио уже отличный игрок...и ни как иначе.
известное выражение порядок бъет класс, как только этот тренер или следующий наведет порядок мы можем замахнуться на большее чем постаянная боязнь кого то, хоть я не люблю Моуринье но чем не пример Порту

ну так Рэя и говорил про это когда прищел...сколько он выгнал игроков и сразу команда заиграла. Осталась еще немного выгнать.
и кого же он выгнал, а нет одного припоминаю мой любимый игрок, но он  скоро вернется

а про футбол 98го года, а же непротив этого и он мне очень даже нравился(и нравится) но игре на контр-атаках тоже нужно учить и в этих конт наскоках то же может быть какая то мысль, игра это слово которое мы видим в исполнение Лацио(по крайней мере я вижу) не часто в этом году а тренерской мысли и тем более, вот это и очень грустно.
Вчера что в атаке у нас все было гладно - нет, нам нужен был гол, блистательное решение считаю в перерыве замена Энанеса просто класс, потом опять возврат к этому сыкучими стиль убогово выжидания, чего ждать 20 минут если мы ничего несмогли за них создать, а только потом появление Рокки, мое глубокое убеждение что нам нехватило дожать минут 5-7, а Козака вообще за 5 минут доконца выпустил, бред
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #217 : 22 Декабрь 2011, 13:23:16 »

PRIKOLIST,

По Козаку за то время что он играл было 4 угловых, и 5 навесов....он не поборолся ни при одном....+ один раз пытался помещать Клозе....вообще аренда лучший вариант.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #218 : 22 Декабрь 2011, 13:32:38 »

проблема многих на этом форуме, что любой игрок выступающий за Лацио уже отличный игрок...и ни как иначе.
также проблема в том что каждый болел команды А не доволен своими игроками и думают что они средние, за то болелы  команды Б думают что именно их игроки пешеходы драные и думают что игроки команды А именно то что им надо. понимаешь тут не возможно договорится, зайди на форумы других команд и глянь что они думают о своём составе, довольных минимум.

да не в этом дело...назови у нас в команде классных игроков, которых бы захотели бы себе другие команды? Клозе, Сиссе, Эрнанес, Маркетти больше и нету на мой взгляд. Есть парочка молодых в лице Дьаките, Козака, лулича из которых может выйте толк
хорошо теперь мой взгляд, биццари у нас достойная замена феде ни у каждой команды отакая замена  есть. конко, его все гнобили до начала сезона но в первой половине он был одним из лучших не только в нашем составе. станк который играет на всех позициях в защите в основном он добротно ето делает. гонсалес, знаю по твоему он не игрок основы но если судить о замене он один из лучших в сериале. цана,  стопера лучше и представить нельзя свою работу он делает всегда на 5 с +)) и он замена брокки и по моему он тоже один из лучших в сериале. у того же удинезе нет таких замен, нет такого резерва но они выше нас стоят на етот момент.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #219 : 22 Декабрь 2011, 13:33:14 »

laziofan, ты видел так, а я подругому, именно в том навале он бы и полезнее многих, и мне моя логика подсказывает на ассоциативном уровне - если нужно забить выпускай нападающего, если играешь весь матч через навесы выпускай высокого нападающего пусть и не звезду и технаря но неуступчевого и имеющего возможность бороться головой лучше чем Рокки и Клозе
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #220 : 22 Декабрь 2011, 13:43:42 »

проблема многих на этом форуме, что любой игрок выступающий за Лацио уже отличный игрок...и ни как иначе.
также проблема в том что каждый болел команды А не доволен своими игроками и думают что они средние, за то болелы  команды Б думают что именно их игроки пешеходы драные и думают что игроки команды А именно то что им надо. понимаешь тут не возможно договорится, зайди на форумы других команд и глянь что они думают о своём составе, довольных минимум.

да не в этом дело...назови у нас в команде классных игроков, которых бы захотели бы себе другие команды? Клозе, Сиссе, Эрнанес, Маркетти больше и нету на мой взгляд. Есть парочка молодых в лице Дьаките, Козака, лулича из которых может выйте толк
хорошо теперь мой взгляд, биццари у нас достойная замена феде ни у каждой команды отакая замена  есть. конко, его все гнобили до начала сезона но в первой половине он был одним из лучших не только в нашем составе. станк который играет на всех позициях в защите в основном он добротно ето делает. гонсалес, знаю по твоему он не игрок основы но если судить о замене он один из лучших в сериале. цана,  стопера лучше и представить нельзя свою работу он делает всегда на 5 с +)) и он замена брокки и по моему он тоже один из лучших в сериале. у того же удинезе нет таких замен, нет такого резерва но они выше нас стоят на етот момент.

Ну со Станком и Биццари ты переборщил...да Биццари классно вчера сыграл не спорю...но я видел его матчи где он ложал...Цана лучший в серии А...это перебор. Так то мы с тобой не смогли вместе назвать даже 11 футболистов....а это если не учитывать что по многим вопросы есть из тех которых назвали
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 13:46:16 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #221 : 22 Декабрь 2011, 13:49:13 »

проблема многих на этом форуме, что любой игрок выступающий за Лацио уже отличный игрок...и ни как иначе.
также проблема в том что каждый болел команды А не доволен своими игроками и думают что они средние, за то болелы  команды Б думают что именно их игроки пешеходы драные и думают что игроки команды А именно то что им надо. понимаешь тут не возможно договорится, зайди на форумы других команд и глянь что они думают о своём составе, довольных минимум.

да не в этом дело...назови у нас в команде классных игроков, которых бы захотели бы себе другие команды? Клозе, Сиссе, Эрнанес, Маркетти больше и нету на мой взгляд. Есть парочка молодых в лице Дьаките, Козака, лулича из которых может выйте толк
хорошо теперь мой взгляд, биццари у нас достойная замена феде ни у каждой команды отакая замена  есть. конко, его все гнобили до начала сезона но в первой половине он был одним из лучших не только в нашем составе. станк который играет на всех позициях в защите в основном он добротно ето делает. гонсалес, знаю по твоему он не игрок основы но если судить о замене он один из лучших в сериале. цана,  стопера лучше и представить нельзя свою работу он делает всегда на 5 с +)) и он замена брокки и по моему он тоже один из лучших в сериале. у того же удинезе нет таких замен, нет такого резерва но они выше нас стоят на етот момент.

Ну со Станком и Биццари ты переборщил...да Биццари классно вчера сыграл не спорю...но я видел его матчи где он ложал...Цана лучший в серии А...это перебор. Так то мы с тобой не смогли вместе назвать даже 11 футболистов....а это если не учитывать что по многим вопросы есть из тех которых назвали
не забывай ето ты считаешь  перебором оценки от меня, да я не проффи в етом также как и ты, так что не надо тут что то утверждать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #222 : 22 Декабрь 2011, 14:03:32 »

Мои 5-ть копеек, у нас считаю нормальный состав не сильно глубокий как показала череда травм(особенно Маури), но вполне работаспособный, на каждую позицию кроме левого защитника который один у нас игроки есть, для уровня Серияла вполне себе
Дискуссию прекращаю потому что уже хватит, 4 очка от лидера не так и плохо буду надеяться на светлое будущее может когда и настанет
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 14:06:03 от PRIKOLIST »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #223 : 22 Декабрь 2011, 14:05:13 »

Мои 5-ть копеек, у нас считаю нормальный состав не сильно глубокий как показала череда травм(особенно Маури), но вполне работаспособный, на каждую позицию кроме левого защитника у нас игроки есть, для уровня Серияла вполне себе
Дискуссию прекращаю потому что уже хватит, 4 очка от лидера не так и плохо буду надеяться на светлое будущее может когда и настанет
присоединяюсь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #224 : 22 Декабрь 2011, 15:06:33 »

prelato, ну так нормальный состав и есть средний....зачем присоеденяешься....только что же опровергал?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 37.