Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево  (Прочитано 38179 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #180 : 22 Декабрь 2011, 07:10:52 »

Слава Богу я эту херню не смотрел и спать лег, через пару туров Интре, Наполи, мерда на догонят и интересней борьба за место в  лиге чемпионов будет
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #181 : 22 Декабрь 2011, 07:37:22 »

Жаль, что силы Клозе не безграничны. если у него не получается иногда игра, то все-сразу же наступает конец всему, Козак понятно деревянный-ему нужны тупо навесы точно в голову. но их у нас делать некому совершенно, Рокки показывает игру тож по праздникам-старость не радость  все-таки, Скулли хер поймешь вообще, других нападающих у нас нет, если не купим зимой никого стоящего-думаю не выше 6 места будем.
А так приобретение Индзаги только больше перспективности нам придает и посмешища, через 2-3 года мы выиграем с ними чемпионат по-любому. Креспо и Вьери кстати почему никто не предлагает вернуть?
Как говорится, хватит это терпеть!!
Записан

Timm

  • Гость
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #182 : 22 Декабрь 2011, 08:24:55 »

 Порой, "ослинное" упрямсто не дает "хищным птицам" удачно провести охоту :).
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #183 : 22 Декабрь 2011, 09:32:48 »

По порядку:
Биззарри ну что можно сказать просто сегодня расправил крылья и предстал во всей красе, Браво!
Конко ну незнаю это наверное наш лучший защитник сейчас возможно уступающий только Диаките, в защите имеет меньше всех косяков хотя тоже не без греха, бывают ошибки, а в нападении ну ему просто не с кем сыграть при переходе центр линии у него был только один адресат и это Ледесма которого иногда тоже крыли и вообще пас отдать было не кому, самый характерный момент был если неошибаюсь на 33 минуте, когда Конко только перешел с мячем центр Ледесма закрыт, а господа Клозе, Сиссе, Лулич и как нестранно Эрнанес который казалось бы первый в центре должен открываться под игроков края уже дежурят в штрафной и на дальнем флагре ожитаю перевода, вот это я понимаю компинационная игра, и они же капец какие мастера игры головой, сколько раз они вчера эту борьбу выиграли 2-3, а деду похер
Бьява и Диас ну что тут можно говорит если за первые минуты мы уже имели два выхода на нашего вратаря, играют хреново вот и все, игру наладить ни как немогут, в форме хреновой, если в центре нет Диаките который то же не без греха то пиши пропало
Раду нападение поддерживает плохо, ну это как и в прошлом году, но в защите то он был лучшим наряду с Диасом, а сейчас нахотится в отвратительной форме, каждую игру имеет множество косяков, то не добежит, то позицию потеряет, то скользит очень не вовремя, из столба обороны дергадировал в просто дерево
Кана в отборе хорош и это нужно использовать, допустим когда счет нужно удерживать, центр зацементировать может, но в атаке полный импотент, кроме как пас ближнему на лево или право, а еще назад, ничего неспособен придумать
Ледесма, может мне просто нравится этот игрок незнаю но даже когда он ошибается, а от это делает чаще чем в прошлом году его игра мне почти всегда нравится, в отборе хорош(не так как раньше), а в атаке кто то может сказать что много брака но посмотрите почти каждая передача идет в перед тоесть побостряет не боится ошибится, почти ни когда не каптает шарик на лево, шарик на право
Лулич чет я непонял по вчерашнему матчу, что звезду поймал что ли, как играет он мне в большенстве своем нравится(в начале сезона я кстати его тоже негнобил) физика хорошая и мяч может тащит и вобщем то не деревянный, вчера, моло того что навесы кривые делал через раз, так еще говно такое начал думать (что ему крайне противопоказано), много лишнего для игрока его позиции и соответственно мало толка от этого
Энанес ужасен, играет спустя рукова, желания невидно, под мяч не открывается, а когда всетаки изредка откроется то мяч остановит неможет и еще его передержывает, в прошлом году этот косяк то же был но из-за хорошей игры он не так бросался в глаза, делает много ударов кпд от них минимальный, а еще класный исполнитель штрафных за два года один гол (это конечно лучше чем ничего), один из худших игроков первой половины чемпионата на ряду с Сиссе
Клозе провел не лучший матч, и реализация в последнее время у него хромает, но все равно однозначно лучший игрок первой половины чемпионата, то что меня еще подкупает в этом игроке являясь мировой звездой и тем более самым класным нашим игроком, негнушается черновой работой
Сиссе ну что можно сказано уже много было сказано и что то добавлять неимеет особого смысла, инертен, спит на ходу, в отборы и борьбу невступает, откровенно валяет дурака и как ложка меда в бочке дегтя его пять голевых передач подругому к ним относится немогу, с такой игрой это его последний у нас сезон, ибо у нас еще один такой  свой фрукт скоро вернется
Гонсалез сыграл вчера плохо, но немогу не отметит его прогресс посравнению с прошлым годом, когда в прошлом году кто то перед второй частью чемпионат говорил что Гонсалез это во вором круге потенциальная замена Брокке это выглядило как бы сказать неуместно что ли и ссылки на то что он игрок сборной Уругвая как то тоже неочень канали, а сейчал он конечно сыроват не какой-нибудь там Недвед или Верон но какие то подвижки к лучшему я лично замечаю
Козак ну что можно сказать грусно что дед недает ему просто играть, не спасать матчи выходя на 82-85 минутах, а просто играть не много но играть
Рокки может я просто к нему очень хорошо отношусь но вот настоящий мотор нашей команды наряду с Брокки, эти 23-26 летние говнюки зажигаются и играют, только тогда когда на поле выходит Томмазо, как это было вчера, это удивительно как он своим примером преображает и зажигает команду, тонкий умный футболист небоящийся играть для команды, а не только для своего эго, один раз открылся в недадачу разогнал атаку и команды полетела, сколько ему говорите 33, да не может быть
Рейя - ужасен, его конек игра в защите в этом году неособо канает, а в атакующей игре его тренерский геней просто повторюсь ужасен, все строится только не индивидуальной игре,прямолинейный, почти ни когда неумеющий перестроить игру походу, постоянно чего то боящийся  :utro: , хотя в его 65 или 66 уже можно перестать бояться и начать тренеровать лучше чем когда либо ни было в своей карьере
Как резюме первой половины

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 09:45:21 от PRIKOLIST »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #184 : 22 Декабрь 2011, 09:44:21 »

Однозначно худший игрок матча Гонсалес!
Он только тайм сыграл не надо х...ню писать.Или может так однозначно худший Сиссе в очередной раз

И что, что он тайм сыграл? Это оправдание? ОН 4 раза потерял мяч и обрезал 7 свох игроков.....3 раза сорвал быструю атаку обробатывая мяч назад на 3 метра....это вообще дико.......я думал, что может я ошибся назвав его плохим игроком, решил внимательнее посмотреть за ним....лучше бы я этого не делал. Да и непосредственно своих задач он вообще не выполнил.

Сиссе плохо сыграл, но не хуже Клозе в этом матче.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #185 : 22 Декабрь 2011, 10:27:13 »

Я вспомнил кого мне Лулич напоминает....Кастромана....тоже бегал, бил не плохо, но беда с пасом была. Хотя Лукас Классно Мерде забил на последних секундах.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 21.12.2011 1-И РСП кюжхн - йЭЕБН
« Ответ #186 : 22 Декабрь 2011, 10:55:29 »

Blyaa dostal etot Reya kajdiy raz vinit igrokov,ti v sebe iwi problemu.ZA REZULTAT OTVE4AET TRENER..A vse o4en prosto,poka etot umnik ne budet davat wans nawim vospitannikam,kotorie gotovi zemlyu grizt,lijbi ne udarit licom v gryaz,ne opozoritsya,budet tak,kak was-ETO DEFAKTO!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 21.12.2011 1-И РСП кюжхн - йЭЕБН
« Ответ #187 : 22 Декабрь 2011, 11:00:10 »

Nuuuu kakoy je trus odnako Reya,vsegda vo vsem vinit igrokov,da imey smelost,xot razok skazat,eto ya vinovat,eto ya vibral nepravilnuyu taktiku,eto menya pereigrali takti4eski,a ni etu 4uw,kotoruyu nesew..VO VSEW VINOVATI NAWI IGROKI.Reya Reya...Starost,ne radost,ti uje dostal,sam uydi,ili na samom dele tiffozi tebya to4no pristrelyat,posle V4ERAWNEGO POZORA!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Timm

  • Гость
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #188 : 22 Декабрь 2011, 12:05:03 »

Симeоне вместо Рэйи :)
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 12:09:13 от Timm »
Записан

Timm

  • Гость
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #189 : 22 Декабрь 2011, 12:05:23 »

 Да, с такими темпами далеко не уедем. :utro:
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 12:08:40 от Timm »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #190 : 22 Декабрь 2011, 12:08:13 »

обидно за тренера, некоторые заслуживают пожизненного бана. Рэя для Лацио сделал просто впечатляющие. Где был клуб до Рэи? Боролся за выживание, с приходом Рэи мы второй год подряд в 4 по итогам года, и всего в 4 очках от первого места. Команда строится и понятно будут такие матчи как вчера.

Кстати то что сейчас представляет из себя Наполи это заслуга Рэи, и они проходили через тоже что мы сейчас. Задуматься надо некоторым.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 12:09:44 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Timm

  • Гость
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #191 : 22 Декабрь 2011, 12:10:25 »

 Да, пусть задумаются, редиски :D
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #192 : 22 Декабрь 2011, 12:11:14 »

Надо быть феерическим идиотом, чтобы увольнять тренера команды, идущей на 4-м месте после одной ничьи. Пусть и такой провальной
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #193 : 22 Декабрь 2011, 12:12:28 »

Надо быть феерическим идиотом, чтобы увольнять тренера команды, идущей на 4-м месте после одной ничьи. Пусть и такой провальной

+1 , еще стоит помнить что состав давольно средненький даже по меркам Италии. Конечно пусть например Михайлович придет, у Фиаринтины же при нем все классно было.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 12:14:03 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Timm

  • Гость
Re: 21.12.2011 1-й тур ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #194 : 22 Декабрь 2011, 12:19:14 »

  В футбол надо играть, а не смотреть на место в таблице!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 37.