Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14.12.2011 Групповой раунд ЛЕ. 6-й тур ЛАЦИО - Спортинг  (Прочитано 40406 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

дааааа, Мобидик конечно мочит. Сделал то что должен был сделать Эрнанес...и Скулли молодец, разобрался красиво с вратарем.
лучшие Мобидик, Скулли, Сиссе. Спортинг никакущий. Цюрих ожидаемо победил.
нас с выходом и с чувством выполненного долга. Впереди очень важная игра - выигрываем ее и можно сказать что первую половину сезона мы провели практически идеально. ФОРЦА ЛАЦИООО!
Записан

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Всех с заслуженой победой и выходом из группы! :yahoo: :flag2: FORZA LAZIO!!!!!!! :flag1:
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1584
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Forza Lazio!!! всех с победой!
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

С победой всех и с выходом)))
Осталось только фруильцев обыграть и отправляться на НГ с полным багажом счатья))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Молодцы !!!Клозе играл или нет?Игру не видел,но в душе был уверен,что мы выиграем :yahoo:Если мы и не лучшие ,то надо к этому стремиться !!!Врагов на вилы >:-D))))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

VAJNEYWAYA POBEDA.VSEX S VIKTORIEY.WELCOME TOO PLAY-OFF.NAW MOBI-ZVER:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Рад конечно выходу,правда невыходить из группы такой-вообще позор как по мне))
Даешь МС в соперники :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

От души поздравляю всех с победой! Признаюсь, был искренне рад видеть в этом матче Миро на лавке почти всю игру:)
Сыграли все с душой без исключения. Я очень ждал Козака на поле, писав об этом неоднократно на этом ресурсе, но вдвойне был рад, когда этот парень вышел в основе, сыграл почти всю встречу, отметившись голом и тем самым еще раз подтвердив, что находится в составе небезсновательно и о какой-либо аренде и речи быть не может! Он должен играть в Лацио, хотя бы минут по 20 в матче, но чем чаще, тем лучше! И он заслужил это своей игрой в прошлом сезоне, а также в в этом матче! .
не смотря на гол вчера он ничего внятного более  не сделал все ето видели, так что контракт с арендой по нему плачеееет :P
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

не смотря на гол
а этого уже мало?

Рокки заявил, что в плей-офф мечтает попасть на Манчестер Юнайтед. :P
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

От души поздравляю всех с победой! Признаюсь, был искренне рад видеть в этом матче Миро на лавке почти всю игру:)
Сыграли все с душой без исключения. Я очень ждал Козака на поле, писав об этом неоднократно на этом ресурсе, но вдвойне был рад, когда этот парень вышел в основе, сыграл почти всю встречу, отметившись голом и тем самым еще раз подтвердив, что находится в составе небезсновательно и о какой-либо аренде и речи быть не может! Он должен играть в Лацио, хотя бы минут по 20 в матче, но чем чаще, тем лучше! И он заслужил это своей игрой в прошлом сезоне, а также в в этом матче! .
не смотря на гол вчера он ничего внятного более  не сделал все ето видели, так что контракт с арендой по нему плачеееет :P

согласен...Козак сыграл посредственно, только гол его спасает...и то там классный пас был Скулли (кажись он)....точно в голову положил Козаку...а так по игре очень средне играл. В аренду за практикой его.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

не смотря на гол
а этого уже мало?

Рокки заявил, что в плей-офф мечтает попасть на Манчестер Юнайтед. :P

учитывая что я видел его игру...да мало.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

и то там классный пас был Скулли (кажись он)
Лулича  :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

и то там классный пас был Скулли (кажись он)
Лулича  :)

ну значит его....больше смотрел на Козака в этот момент).
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

не смотря на гол
а этого уже мало?

когда смотришь на клозе(с кем и сравнивают козака ;D) смотришь как он бегает по всему полю и демонстрирует высочайшую технику думаешь что гола мало, да именно мало. вчера козак во втором тайме коснулся  мяча 1-2 раза(про второй я не уверен) и ето не дело.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

не смотря на гол
а этого уже мало?

когда смотришь на клозе(с кем и сравнивают козака ;D) смотришь как он бегает по всему полю и демонстрирует высочайшую технику думаешь что гола мало, да именно мало. вчера козак во втором тайме коснулся  мяча 1-2 раза(про второй я не уверен) и ето не дело.

Вова! Его практика должна быть в Лацио! Козаку 22 года! Миро как раз в этом возрасте в Кайзерслаутерне стал в основу проходить и забивать! Но это разные по фактуре игроки, ибо Либор просто на 10 см выше Миро. Плюс через пару лет он еще добавит в мышечной массе ;) Игра головой для такого игрока  - это очень важный аспект. А он и не должен быть черезчур техничным с этим ростом. Его задача - борьба в штрафной на всех этажах, выбор позиции, хотя и за мяч он тоже цепляется будь здрав. И его наличие в команде - это козырь в те критические моменты, когда не идет игра, когда проигрываем, когда нужно бороться в штрафной за мяч и создавать там опасность. Забитый им вчера гол кстати тоже техничен, ибо он именно сыграл головой в другую от вратаря сторону, а не просто подставил голову как попало и мяч по прямой влетел в ворота! Сравнение Либора с Тони наиболее уместно, нежели с Миро по своей фактуре. Абсолютно разные варианты нападающих. В аренде он уже побывал в Брешии. Хватит пока. В аренду как раз надо Чекарелли отправлять в какой-нить крепкий клуб серии Б, чтобы там опыт получал. Там быстро научат большему, чем финты закладывать и бежать в обводку на четверых. Это неплохо - это просто юношеский макисмализм. Говорить, что гола мало смешно, ибо это основная задача форварда. Он с ней с честью с правился, да еще в решающем матче ЛЕ и без практики. А по полю можно бегать сколько угодно, финтить, обострять, но если ты не сделал результативную передачу, если не забил гол, то ты, как форвард провел не самый удачный матч, как не крути. Либор хорош тем, что он выходит и забивает! Это было вчера и это было в прошлом сезоне!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.