Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14.12.2011 Групповой раунд ЛЕ. 6-й тур ЛАЦИО - Спортинг  (Прочитано 40361 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ну вот  и первый перекрёсток для нас в етом сезоне. у рей есть выбор бороться со спортингом во всю не смотря на то что от нас уже не зависит многое, или же сохранить силы для удинезе. вспоминая пословицу с двумя зайцами инстинкт подсказывает беречь силы хотя и за ЛЕ стыдно, как так? с кем?. моё мнение надо дать бой если заканчивать то с чистой совестью, ето тот случай когда надо дать шанс молодым  тем у которых его не было в етом сезоне. ошибка со спортингом может привести крах и с удинезе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

ну вот  и первый перекрёсток для нас в етом сезоне. у рей есть выбор бороться со спортингом во всю не смотря на то что от нас уже не зависит многое, или же сохранить силы для удинезе. вспоминая пословицу с двумя зайцами инстинкт подсказывает беречь силы хотя и за ЛЕ стыдно, как так? с кем?. моё мнение надо дать бой если заканчивать то с чистой совестью, ето тот случай когда надо дать шанс молодым  тем у которых его не было в етом сезоне. ошибка со спортингом может привести крах и с удинезе.
Вова, полностью согласен, что надо дать шанс нашим молодым! По крайней мере Козак ну просто обязан оказаться а поле минимум 45 минут. Мое мнение - все силы на Удинезе и только на этот матч по понятным причинам.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

А я считаю все силы нужно бросить на Спортинг, выиграть, пройти дальше, а потом уж думать о Удинезе
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

согласен, что перед ответственным матчем с Удинезе лучше предоставить главным исполнителям отдых, разбавив состав молодежью. Из тех, кто потенциально из нашей Примаверы в среду может выйти на поле - Скарфанья, Крешенци, Дзампа и Чекарелли. Вот только выйдет ли кто из этих ребят на поле хотя бы на 5 минут - большой вопрос... Уверен, что за честь клуба они будут сражаться не меньше, чем Дзаури и Ко.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2011, 13:42:21 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Timm

  • Гость

А я считаю все силы нужно бросить на Спортинг, выиграть, пройти дальше, а потом уж думать о Удинезе
  Ради самоуважения Лацио обязан обыгровать португальцев.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Маркетти и Бьява травмированы. Станкявичус не заявлен.
Биссарри скорей всего сможет сыграть против Спортинга и дозаявка Каррисо не понадобится. Интересно кто будет играть в центре защиты в паре с Диаките? Раду? а может Цана? или всё-таки тренер наконец выпустит Крешенци?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

А я считаю все силы нужно бросить на Спортинг, выиграть, пройти дальше, а потом уж думать о Удинезе
Obsalyutno soglasen,ne nado begat vperedi parovoza,sna4ala Sporting,a tam uje s Udine vidno budet.Esli proydem v sled.etap eto moralniy dux na visote+dopolnitelnie sili+samouvajene+vera v sobstvennie sili.A pri blagopriyatnom isxode esli ne owibayts nam i ni4yi mojet xvatit,esli Curix obigraet visko4ek iz Vasluya.Nu na nesk minut nado dat wans Dzampe i 4ekarelli.VERYU V POBEDU t.e na vixod v sled raund..FORZA LAZIO
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Обидно что и Стендардо не додумались заявить блеать((.
Ну хз Спотинг не так просто будет обыграть
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Damirges,
Раду наверное поставит в центре а Люлич в защиту вернет, молодняк дедушка Эди не любит использовать тем более в такие важные матчи
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

я считаю, что надо было раньше решать вопросы с выходом с такой группы, а не оставлять все на последний момент!!! Что по матчу так играть надо на выход из группы, потому что учавствовать в европейском турнире просто так нет смысла пусть даже это лига европы. надо было тогда вообще отказываться учавствовать, если команде наплевать на турнир! мое мнение боевой состав и решать игру играюче, а не на нервах, а потом с чистым сердцем "уделать" удине!
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Давать бой, не довать бой... Молодняк, не молодняк... НЕВАЖНО! Мы обыграем Спортинг (очень надеюсь  :)) ведь тему создал prelato  :ok:
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

хотелось бы в Москве или Казани Лацио увидеть
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

ssaquila, вряд ли. Я думаю мы, как и российские клубы несеянные будем
Записан
SAY NO TO RACISM

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

У Конко и Дзаури травма. Справа всё-таки выйдёт Луис Педро Каванда
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

У Конко и Дзаури травма. Справа всё-таки выйдёт Луис Педро Каванда
А вот и молодежь! Плюс Козака в основу и вперед! :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 37.