Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО  (Прочитано 43768 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« : 06 Декабрь 2011, 22:23:31 »

ещё один слабы соперник  но попотеть придётся, с Лечче мы не однократно спотыкались и не дай нам бог и на етот раз оступится. по статистике в етом сезоне Лечче худшая домашняя команда а мы лучшие на выезде, ну так не будем портить себе показатели и надерём зад полосатым! если на чтото претендовать хотим в етом сезоне нельзя думать не о чём кроме победы. верим в победу FORZA LAZIO!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2011, 23:43:37 »

второй сезон подряд с нами начинает серсе бастардоджалороси косми)))
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2011, 23:43:49 »

Ну раз ты тему создал, то быть победе по традиции...))) Хотя я уже не знаю чего и ожидать от наших. Самая непредсказуемая команда в СериАле - это, наверное мы... К сожалению.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2011, 23:48:11 »

второй сезон подряд с нами начинает серсе бастардоджалороси косми)))
хаа шляпочник гнида мудак ещё тот, ну ради него точно надо гнуть их.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2011, 23:54:24 »

Лечче - это бич Милана  ;D То сравняют на последней минуте игры с Миланом, то заставят Милан четверочку им отгружать! Парадокс футбольный! Но мы с Пулийцами так как Милан не страдаем и переиграть их представляется возможным. Посмотрим! Победы нам!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2011, 00:10:07 »

Капитана в стартовый состав.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2011, 00:26:17 »

помнится, как мы им горели дома и когда Индзаги сравнял.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2011, 01:57:05 »

Серсе Косми, заменивший уволенного Эусебио Ди Франческо на посту главного тренера "Лечче", заявил, что рад этому вызову.

Ди Франческо был освобождён от своих обязанностей после того, как "Лечче" потерпел девятое поражение в сезоне (после четырнадцатого тура). Вскоре после фиаско в поединке против "Наполи" (2:4) Серсе Косми был назначен главным тренером "Лечче"; контракт подписан сроком до конца сезона.

"Я пришёл не для того, чтобы творить историю, а для того, чтобы работать с "Лечче". И я горжусь этим. Это только начало, и нам придётся через многое пройти с командой. Я видел много матчей "Лечче" в этом сезоне и могу отметить, что у салернитанцев есть потенциал. Вместе с тем, я заметил, что у игроков нет того драйва, который может помочь в матчах Серии А. Но они могут приспособиться к игре в элитном дивизионе.

Мы начнём с того, что выработаем в игроках эту уверенность в собственных силах. Подготовим их к определённому виду игры. Разница между игровыми формациями минимальна. У футболистов "Лечче" нет понимания этого, что может быть как хорошо, так и плохо. Думаю, перед Рождеством мы уже будем твёрдо знать, во что играем. И я донесу до игроков, что для них на первом месте результат", - рассказал 53-летний Косми для Football Italia.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2011, 10:15:38 »

 сдается мне что игра будет не сложнее чем с Новарой...тем лучше для нас....даешь Клозе, Рокки, Сиссе в основе и Эрнанеса, Ледесму и Цану под ними.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2011, 10:34:29 »

сдается мне что игра будет не сложнее чем с Новарой...тем лучше для нас....даешь Клозе, Рокки, Сиссе в основе и Эрнанеса, Ледесму и Цану под ними.
интересно, но врядли рея так поступит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 10.12.2011 15-И РСП кЕВВЕ - кюжхн
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2011, 11:27:04 »

Ne dumayu,4to igra budet legkoy,skoree naoborot.Komanda s prixodom novogo trenera vsegda staraetsya ne udarit licom v gryaz,tem bolee pered svoimi bolewikami..Tolko maksimum koncetracii prineset nam polojitelniy rezultat.O4en nadeyus na pobedu.Forza Lazio!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2011, 12:16:21 »

На кальчомеркато пишут, что Рейя на матч с Лечче выставит Рокки в основном составе. Сомнения возникают с выбором второго нападающего: Клозе или Сиссе?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2011, 12:22:55 »

Козака очень хочется увидеть в этой игре! И не на 10 минут! Такой парень талантливый. Жду его на Стадио Виа Дель Маре в эти выходные! Какие же там красивые, природные места.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2011, 12:30:49 »

Козака очень хочется увидеть в этой игре! И не на 10 минут! Такой парень талантливый. Жду его на Стадио Виа Дель Маре в эти выходные! Какие же там красивые, природные места.
Козака врядли увидим вообще, в основе есть 3 напа на етот момент превосходящих его во всех компонентах. а в приме есть ребята по талантливее его, так что наверное его в аренду отправят зимой ето единственны по мему оптимальный вариант как для него так и для клуба пусть разыграется, у нас он етого не сможет сделать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2011, 14:40:07 »

Думаю нельзя его отправлять будет. Капитано при всем к нему уважении не молод и врядли сможет играть весь сезон на высоком уровне. Потом есть команды, где нам явно нужно превосходство вверху в штрафной, а капитано, даже будучи прыгуч, не сможет выиграть верх у хорошего и более высокого защитника, аля Кьелини. Джибриль тяжело втягивается и может быть будет и на лавке периодически находиться. Остается Клозе и Скулли. При всем уважении к Скулли, Козак намного его талантливее уже сейчас! То ли еще будет! Скулли конечно трудяга, но вот именно его бы я видел в аренде после окончания сезона, либо выставленным на продажу! Плохо у него с техникой и тут ничего уж не поделаешь, хотя он умеет находиться на острие в нужный момент.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 37.