Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО  (Прочитано 43766 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #195 : 10 Декабрь 2011, 23:40:15 »

матч вообще провальный, таких за последние два сезона очень много. Провальный матч считаю полностью вина Рейи. Не может он большего. А Лотита не увольняет из-за отсутствия кандидатов на его место


Действующий обладатель скудетто обыграл Лечче 3:4 в этом сезоне, так что матч провальным не считаю. Бывают сложные матчи, но в них важно набрать три очка, как это впрочем сделал до нас Милан. Лечче очень неплохая команда и полагаю Косми наладит им игру для продолжения выступлений в Серии А в будущем сезоне.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #196 : 10 Декабрь 2011, 23:42:36 »

Игру не видел!!! НО!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #197 : 10 Декабрь 2011, 23:42:50 »

матч вообще провальный, таких за последние два сезона очень много. Провальный матч считаю полностью вина Рейи. Не может он большего. А Лотита не увольняет из-за отсутствия кандидатов на его место


Действующий обладатель скудетто обыграл Лечче 3:4 в этом сезоне, так что матч провальным не считаю. Бывают сложные матчи, но в них важно набрать три очка, как это впрочем сделал до нас Милан. Лечче очень неплохая команда и полагаю Косми наладит им игру для продолжения выступлений в Серии А в будущем сезоне.

а ты смотрел тот матч???
твой действующий чемпион так играл????????? или 4 отгрузил!! а игру вообще смотрел?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #198 : 10 Декабрь 2011, 23:51:36 »

Поздравляю всех с очень важной победой! Мирослав Клозе, безусловно, прекрасный матч провел. Очень рад за Джибриля Сиссе, ибо постоянно защищаю его тут на страницах форума от нападок. Очень пластично сыграл. Мячом конечно владеет блестяще, ну и играет именно на команду, а не старается отметиться сам в первую очередь. В голевом моменте ассистировал феноменально, действительно как рукой набросил. Честно говоря, только одного такого игрока в серии А мог бы отметить, кто также мягко и четко набрасывает мяч в штрафную или делает передачи - Андреа Пирло. Навес Сиссе чем-то напомнил изумительную игру Андреа на ЧМ - 2006. Думаю, Джибриль будет только прогрессировать.
А почему бы и Маури не вспомнит и его навес на того же Сиссе в 1 туре, разве непохожий гол или может передача была хуже, так что судя по логике 2 из 3-х лучших распасовщиков Серии А сейчас играют в Лацио
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 23:54:40 от PRIKOLIST »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #199 : 10 Декабрь 2011, 23:54:54 »

матч вообще провальный, таких за последние два сезона очень много. Провальный матч считаю полностью вина Рейи. Не может он большего. А Лотита не увольняет из-за отсутствия кандидатов на его место


Действующий обладатель скудетто обыграл Лечче 3:4 в этом сезоне, так что матч провальным не считаю. Бывают сложные матчи, но в них важно набрать три очка, как это впрочем сделал до нас Милан. Лечче очень неплохая команда и полагаю Косми наладит им игру для продолжения выступлений в Серии А в будущем сезоне.
а ты смотрел тот матч???
твой действующий чемпион так играл????????? или 4 отгрузил!! а игру вообще смотрел?

Смотрел и игру Милана, и сегодняшний матч на Стадио Виа Дель Маре. Милан сыграл тогда небрежно, с высоты так сказать своего полета, но вовремя одумались. Мы же играли сегодня медленно ВСЕ! Не было огонька. Мяч в атаке спиной принимали к воротам, да и в обороне, мягко говоря, не очень. Просто играли тяжеловато, с какими-то колодками на ногах. Но провальный матч - это всеже, по-моему мнению, проигранный матч с Лечче. Мы же уехали оттуда с 3 очками в кармане ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #200 : 10 Декабрь 2011, 23:58:39 »

Поздравляю всех с очень важной победой! Мирослав Клозе, безусловно, прекрасный матч провел. Очень рад за Джибриля Сиссе, ибо постоянно защищаю его тут на страницах форума от нападок. Очень пластично сыграл. Мячом конечно владеет блестяще, ну и играет именно на команду, а не старается отметиться сам в первую очередь. В голевом моменте ассистировал феноменально, действительно как рукой набросил. Честно говоря, только одного такого игрока в серии А мог бы отметить, кто также мягко и четко набрасывает мяч в штрафную или делает передачи - Андреа Пирло. Навес Сиссе чем-то напомнил изумительную игру Андреа на ЧМ - 2006. Думаю, Джибриль будет только прогрессировать.
А почему бы и Маури не вспомнит и его навес на того же Сиссе в 1 туре, разве непохожий гол или может передача была хуже, так что судя по логике 2 из 3-х лучших распасовщиков Серии А сейчас играют в Лацио
Помню этот навес Маури, но согласись, что такое пластики у Стефано, при всем уважении как у Сиссе нет. Это от природы. Просто я помню Сиссе, играющего за Марсель, делающего очень тонкие передачи, и вот сегодня вспомнил один матч по-моему с Сент-Этьеном, где он похожую передачу выдал.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #201 : 11 Декабрь 2011, 00:01:28 »

Расскажите в двух словах как мы смотрелись? Опять херово?

P.S. Рад за Сиссе и Клозе, кокая по счёту голевая у Сиса?
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #202 : 11 Декабрь 2011, 00:04:45 »

Дожиди... Завтра за Мерду надо переживть...  :(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #203 : 11 Декабрь 2011, 00:06:33 »

TARN-OFF, тут лучше чем Маслаченко не скажешь:

Цитировать
Ну просто детский сад в обороне!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #204 : 11 Декабрь 2011, 00:07:39 »

кто по Феде что не будь узнает выкладывайте, я хпк не доверяю. :no:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #205 : 11 Декабрь 2011, 00:17:43 »

prelato, на носу решающие матчи?  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #206 : 11 Декабрь 2011, 00:21:46 »

prelato, на носу решающие матчи?  ;D
ето скорее к команде)) но я со своей стороны сделаю всё возможное ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #207 : 11 Декабрь 2011, 00:28:26 »

Дай бог, чтобы Хуан Пабло выходил почаще, хотя бы в играх на кубок и лигу европы. Вратарь то он отличный, и все мы помним, как мы ждали его, но если чудил так, то это ничего ещё не значит, как никак этот период в его жизни был самый тяжёлый - и у нас ушел в забвение и в сборной Аргентины место потерял( Я почему то уверен, что у него всё ещё впереди, и такие сложные периоды в жизни либо ломают окончательно как Симоне Индзаги, либо же делают сильнее и закаляют, будем надеяться что Хуан Пабло ещё покажет себя :) Главное дать ему шанс
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 00:35:16 от ASGARD »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #208 : 11 Декабрь 2011, 00:29:54 »

Лулича срочно на скамейку..ужас, а не игрок
Как играет нормально,так все хорошо как чуть игра не получилось,так сразу ужас а не игрок.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #209 : 11 Декабрь 2011, 00:32:59 »

ну прям оргазмо - Клозе царь ахуеть и все дела!!!

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.