О Лацио > О клубе

В октябре начинается процесс по делу Лотито

<< < (3/3)

Andras:

--- Цитата: Fil от 26 Сентябрь 2007, 18:12:27 ---
--- Цитата: Andras от 26 Сентябрь 2007, 17:34:09 ---
--- Цитата: Engelbert от 25 Сентябрь 2007, 14:50:50 ---Самое главное - что может грозить Лотито и Лацио?

--- Конец цитаты ---

Я конечно не знаю итальянских законов, но не думаю, что они сильно отличаются от наших...Так что можно по аналогии....
По максимуму - это мошенничество, уголовка. Т.е. Лотито может уехать на зону. Сроков я не знаю. Если бы это произошло в Украине, то он мог бы сесть на 3 года. Хотя ничего страшного тут нет, он потом из тюремной команды, пару игроков в Лацио заберёт :)
Думаю этого не будет, срок ему вряд ли впаяют. Хотя...
Следующие - сделку признают недействительной и по решению суда вернут все в первоначальное состояние, т.е. акции будут переданы предыдущему владельцу и выставлены на публичные торги.
Что касается предоставления ложный сведений и препятствия работе органов правосудия - уголовка. Мне кажется, что в Италии, с этим обходятся жестче чем у нас. Имхо - могут дать 3-5 лет.
А еще Лотито могут просто оправдать:)

--- Конец цитаты ---


Поверь мне итальянские Законы очень сильно отличаются от наших. Аналогии в даном случае приводить некоректно.
И прав signori в даном случае мы знакомы только с позицией обвинения, я думаю у Лотито есть достаточно аргументов для опровержения предъявленных обвинений.

--- Конец цитаты ---
Ты так говоришь, будто бы это я его посадить собрался. Закон есть закон...Оправдают так оправдают, посадят так посадят...
Думаю, что ты прав. Естественно итальянские законы отличаются от украинских. Но, только в системе наказаний...Все остальное сходно. Мошенничество - везде мошенничество и разным может быть только наказание за оное. Где-то дадут 3 года, где-то 10 лет, а где-то и расстреляют.

Tarabua:

--- Цитата: Ultras Laziale от 26 Сентябрь 2007, 12:32:24 ---
--- Цитата: Tarabua от 25 Сентябрь 2007, 23:30:18 ---ггы=) это большой бизнес. тебе то что от того что пакет акций присвоен незаконно? гг

--- Конец цитаты ---
Мне лично не всёравно что тварится в нутри МОЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА, если тебе всёравно кто и как присваивает себе акции ЛАЦИО то мне с тобой не о чём говорить! >:(

--- Конец цитаты ---
гг веселый пост=) вот ситуация: ты узнаешь что акции твоего любимого клуба были приобретены не совсем законно гг тебе это НЕ всё равно  ;D
да?
КАКАЯ тебе разница?  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии