Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР  (Прочитано 98759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14029
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #120 : 30 Апрель 2010, 16:26:43 »

Судьба имеет чувство юмора. Столкнуть нас с Интером сейчас не иначе как иронией судьбы не назовешь.
В этом году мы просрали все. Чемпионат, ЛЕ, кубок, 2 дерби. Просрали все, кроме чести. Той чести, которой мы все хвалимся и которую противопоставляем более успешной на данный момент Роме. Сейчас, похоже, болельщики хотят просрать и ее. Борис абсолютно прав. Нельзя быть великим клубом, желая своему соседу всего плохого и побольше. Орёл - гордая птица, и не должна скатываться до уровня шакала.
Я не хочу победы. Я хочу завтра увидеть команду, которая будет биться за победу. Пусть и проиграет. Пусть шансы на нее все равно очень малы, но все равно - они должны биться. В противном случае это будет означать полный грандиозный провал сезона и тень позора еще не скоро смоется лично у меня с сердца.
Лацио не должен потерять лицо. Не в этом сезоне. Даже если вдруг Лацио победит и потом Скудетто достанется Роме, я не буду себе резать вены от зависти и хулить игроков за то, что выполняют свой долг, я буду гордится, что болею за честную команду.
браво браво брависсимоо. я  был и буду за честь клуба. наше главное достояние.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #121 : 30 Апрель 2010, 18:20:37 »

Судьба имеет чувство юмора. Столкнуть нас с Интером сейчас не иначе как иронией судьбы не назовешь.
В этом году мы просрали все. Чемпионат, ЛЕ, кубок, 2 дерби. Просрали все, кроме чести. Той чести, которой мы все хвалимся и которую противопоставляем более успешной на данный момент Роме. Сейчас, похоже, болельщики хотят просрать и ее. Борис абсолютно прав. Нельзя быть великим клубом, желая своему соседу всего плохого и побольше. Орёл - гордая птица, и не должна скатываться до уровня шакала.
Я не хочу победы. Я хочу завтра увидеть команду, которая будет биться за победу. Пусть и проиграет. Пусть шансы на нее все равно очень малы, но все равно - они должны биться. В противном случае это будет означать полный грандиозный провал сезона и тень позора еще не скоро смоется лично у меня с сердца.
Лацио не должен потерять лицо. Не в этом сезоне. Даже если вдруг Лацио победит и потом Скудетто достанется Роме, я не буду себе резать вены от зависти и хулить игроков за то, что выполняют свой долг, я буду гордится, что болею за честную команду.
браво браво брависсимоо. я  был и буду за честь клуба. наше главное достояние.
Золотые слова !
Наша честь зовется верность !
Гвардия погибает, но не сдается !
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #122 : 30 Апрель 2010, 18:38:53 »

Судьба имеет чувство юмора. Столкнуть нас с Интером сейчас не иначе как иронией судьбы не назовешь.
В этом году мы просрали все. Чемпионат, ЛЕ, кубок, 2 дерби. Просрали все, кроме чести. Той чести, которой мы все хвалимся и которую противопоставляем более успешной на данный момент Роме. Сейчас, похоже, болельщики хотят просрать и ее. Борис абсолютно прав. Нельзя быть великим клубом, желая своему соседу всего плохого и побольше. Орёл - гордая птица, и не должна скатываться до уровня шакала.
Я не хочу победы. Я хочу завтра увидеть команду, которая будет биться за победу. Пусть и проиграет. Пусть шансы на нее все равно очень малы, но все равно - они должны биться. В противном случае это будет означать полный грандиозный провал сезона и тень позора еще не скоро смоется лично у меня с сердца.
Лацио не должен потерять лицо. Не в этом сезоне. Даже если вдруг Лацио победит и потом Скудетто достанется Роме, я не буду себе резать вены от зависти и хулить игроков за то, что выполняют свой долг, я буду гордится, что болею за честную команду.
браво браво брависсимоо. я  был и буду за честь клуба. наше главное достояние.
Золотые слова !
Наша честь зовется верность !
Гвардия погибает, но не сдается !
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Только Лацио!Только победа!
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #123 : 30 Апрель 2010, 18:51:56 »

 Запаковал сумку,сегодня вылетаю в Рим! В воскресенье увижу матч воочию! Ух !!!
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #124 : 30 Апрель 2010, 19:00:04 »

Pars, удачи!!! Расскажешь потом... Vantim че то делся куда то, чет ни слова ни полслова вроде на дерби летал - говорил...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #125 : 30 Апрель 2010, 19:17:48 »

Lazio (probable): Muslera; Biava, Dias, Radu; Lichtsteiner, Brocchi, Baronio, Mauri, Kolarov; Rocchi, Zarate

Inter (probable): Julio Cesar; Maicon, Lucio, Samuel, Chivu; Zanetti, Cambiasso, Stankovic; Sneijder; Eto’o, Milito

Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #126 : 30 Апрель 2010, 19:21:31 »

Pars, удачи!!! Расскажешь потом... Vantim че то делся куда то, чет ни слова ни полслова вроде на дерби летал - говорил...

  Наверно решил там остаться. Как я его понимаю!
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #127 : 30 Апрель 2010, 20:44:07 »

Слова Лотито перед матчем :

Лотито: "Возможно, "Интеру" не придётся выигрывать у "Лацио"
Клаудио Лотито, президента "Лацио", совсем замучили вопросами о том, насколько честно его клуб будет сражаться с "Интером":

- Все говорят о матче "Лацио"-"Интер", и никто не думает о том, как сыграют "Парма" и "Рома", это позор. Все ваши обвинения и подозрения строятся так, как будто "Рома" уже выиграла свою встречу. А на самом деле, главный матч состоится как раз в Парме, потому что он будет сыгран раньше, чем наша игра, и может случиться так, что "Интеру" не будет никакой необходимости выигрывать у нас.

Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #128 : 30 Апрель 2010, 20:45:34 »

Кстати фаны Инетра сами просят не сливать а играть чесно  :ok:
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1573
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #129 : 30 Апрель 2010, 20:51:08 »

А у Интера составчик очень даже боевой...я думал многие отдыхать будут.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #130 : 01 Май 2010, 01:11:26 »

какого хрена по спорту показывают игру Милан-фиорентина, а не нашу игру!!!кто в конце концов станет чемпионом??!!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11127
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #131 : 01 Май 2010, 01:34:59 »

Посмотри получше матч Милан-Фио будит в субботу в 22-45,а наша игра в воскресенье в это-же время вот и всё
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1573
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #132 : 01 Май 2010, 14:31:09 »

 :)
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #133 : 01 Май 2010, 16:47:06 »

Клаудио Раньери выразил надежду, что в матче 36-го тура серии А между "Лацио" и "Интером" злейшие враги его команды смогут оказать сопротивление миланцам.

"Я уверен, что это будет боевая встреча. Наши земляки покажут свой лучший футбол, дабы испытать радость победы над лидером чемпионата. Конечно, это будет не так, как после побед в римском дерби, но все равно, они будут удовлетворены"
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #134 : 01 Май 2010, 16:56:23 »

Клаудио Раньери выразил надежду, что в матче 36-го тура серии А между "Лацио" и "Интером" злейшие враги его команды смогут оказать сопротивление миланцам.

"Я уверен, что это будет боевая встреча. Наши земляки покажут свой лучший футбол, дабы испытать радость победы над лидером чемпионата. Конечно, это будет не так, как после побед в римском дерби, но все равно, они будут удовлетворены"

Ухаха, просто ржу, сколько в стане мердбков фанатов Лацио за неделю нарисовалось - Тетька, Тони, Раньери  :D Где ж вы раньше были мердюки вы мои родненькие  :D  :truth:
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 37.