О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (16/729) > >>

goga ramenskyi:
Ultras Laziale,Конечно они легенды нашего клуба,Ди Канио уже 40 вроде,Перуцци помоложе немного.Я бы вернул Перуцци,и так понятно почему,а Ди Канио для полевого игрока стар,тем более нападающего.Но на этот сезон я бы и его вернул,так как мы в лиге чемпионов играем,а он(с тобой соглашусь) может правильно настроить клуб на матч.

Tarabua:

--- Цитата: goga ramenskyi от 18 Октябрь 2007, 14:01:32 ---может правильно настроить клуб на матч.

--- Конец цитаты ---
Да! и вовсе не обязательно было бы для этого выпускать его в стартовом составе...

goga ramenskyi:
Я б на месте Лотито предложил бы ему заняться тренирской деятельностью нашей молодёжи,ну или в главном клубе советчиком,помощником итд.

Tarabua:
goga ramenskyi, ну да... просто чтобы он был рядом... хотя бы одним из помошников Делио Росси.

Ultras Laziale:
Tarabua, пока Лотито наш президент то наврядли он согласится чтоб Ди Канио занимал какуюта должность в нашем клубе. Ди Канио был для Лотито как ком в горле, но Лотито никак не мог от него избавится и с истечением срока контракта Ди Канио, Лотито просто отказался его продлевать или даже пересмотреть условия контракта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии