О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (14/729) > >>

Regis:

--- Цитата: Tarabua от 10 Октябрь 2007, 19:33:42 ---"Я бы так не поступил"-заявил полузащитник сборной Швейцарии
--- Конец цитаты ---
конечно, он ж играет и не может уйти с поля, его оштрафуют в клубе за это, а Лотито вообще может не ходить на футбол ))

Engelbert:
Федерация футбола Италии начала новое расследование, фигурантами которого выступают президент и тренер римского "Лацио" Клаудио Лотито и Делио Росси.

Представители федерации подозревают наставника римлян в том, что якобы он перед матчем против "Лечче" 30 апреля 2006 года попросил президента команды Лотито провести "техническую работу насчет результата матча" с руководством "Лечче". Правда, просьба не увенчалась успехом.

Пока не ясно, что именно просил Росси и как президент должен был это осуществить, но скоро состоится заседание дисциплинарного комитета по этому делу, передает Football.ua. 

Regis:
чушь какая-то.

Fan:
C www.asmerda.ru:
Перуцци прокомментировал слухи о своем возвращении в "Рому": "Если мне предложат работу в качестве менеджера, я могу вернуться в Тригорию. Более того, Бруно Конти является моим близким другом".
О "Лацио": "Пока клубом руководит Лотито, возможность моего возвращения исключена".
c www.championat.ru
Бывший голкипер "Лацио" Анджело Перуцци вступил в словесную перепалку c президентом клуба Клаудио Лотито, сообщает Channel4. Перуцци закончил карьеру футболиста, проведя в составе "Лацио" семь сезонов и сыграв в 192 матчах. Недавно вратарь заявил, что вернулся бы в клуб, если бы не Лотито. Босс клуба не заставил себя долго ждать с ответом.

"Я поражён словам Перуцци. Надеюсь, он этого не говорил и его слова были искажены. Не может человек, которому пошли на уступки и позволили преждевременно разорвать контракт, говорить такое. А ведь отпустив Перуцци, "Лацио" понёс как финансовые, так и спортивные потери", — заявил Лотито

goga ramenskyi:
кароче никто не любит Лотито.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии