О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (10/729) > >>

Potter:
Наш президент лучший, и не надо нам другого

Ashes:

первый контрвопрос к Regis-у скажи пожалуйста почему ненада оглядывааться на Парму??Клуб был в оочень тяжёлом положении и нашёл своего владельца...желающие найдутся купить пакет акций у Лотито....Regis я уже говорил нет денег пусть уходит...ну как было сказано в соседней теме о возможном суде Лотито он даже невыставил клуб на продажу а должен был...
что касается Пармы...я неговорил что у них лучше состав или они лучше играют там и я неговорил что мы без будущего я говорю что у нас оно очень туманно(я непредставляю как наши игроки ещё соглашаются играть на такой зарплате).по Фио:дададада небыло долгов намного легче и т.д.т.п. если вы невкурсе мы всего около 3 лимонов выплачиваем на погашение долгов за по окончании сезона.......запредельная сумма...

по стадиону:рад

Engelbert:
Ashes,а) Что - то я насчет трех сомневаюсь. б) А кто эту отсрочку разрулил?

Ashes:
б)Наш президент лучший (с).
а)Зря сомневаешься вспомни нашу прибыль после этого сезона-7 с копейками после оплаты долгов осталось 4 .


дадада я понял что ты хотел намекнуть на то что Лотито спас нас от вяких ссылок в С и за то что сумел договорится, за это ему пока единственное спасибо   от меня).

Tarabua:
Где Синьори?? я хочу похвалить Лотито  ;D хозяиииииииииин гг

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии