О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (87/729) > >>

Fan:
Engelbert,  ты  столько прям хорошего написал про лотито..
в общем я считаю пока мы на 14 месте ане на 4
хотябы оценка работы лотито в клубе двоечка с минусом.результаты команды как отражение работы Президента а пока они посредственные своего отношения к Лотито не изменю.

Pilot:
Engelbert, почитай ещё раз что говорил Оддо перед матчем с Лацио в этом сезоне, когда мы 1-5 вьебали ;)

Alex007:
А вот с Энгельбертом поспорю 8)


--- Цитировать ---1. История покажет.
--- Конец цитаты ---
Какой оптимизм и вера в светлое будущее...

--- Цитировать ---2. Краньотти и Лонго. Его вина может быть в том, что скорость вылезания из жопы невысокая, но чудес, как известно, не бывает.
--- Конец цитаты ---
А как назвать то положение, в котором мы сейчас? Временный кризис? Недоразумение? Гм...
Жопа бывает не только финансовая.

--- Цитировать ---3. И в чем проявляется эта деструктивная политика? В новом контракте с Росси?
--- Конец цитаты ---
Тебе не кажется, что наша работа на трансферном рынке в последние годы (сразу после покупки Ледесмы и Рокки) может вызвать только покручивание у виска?

--- Цитировать ---4.2. И сколько у Лацио свободных средств?
--- Конец цитаты ---
А если их нет, то как объяснить пусть притихшие, но все-таки актуальные разговоры о новом стадионе? Его что, из пальца будут высасывать?

--- Цитировать ---6. Пункт 4.2. Ты знаешь куда эти деньги пошли? Ведь ТВ у нас - основной источник доходов, и деньги на функционирвоание клуба ( зарплаты, экипировка, переезды и т.п. ) брать откуда - то надо.
--- Конец цитаты ---
"маркетинг" Лотито - это вообще страшная вещь. Вы еще помните, с каким "спонсором" мы играем в этом году? Ага, и я о том же.

--- Цитировать ---7. Стадион по - любому нужен. Это будет фундамент Лацио. мерде уже вовсю вокруг Олимпико территорию застраивают, нам на это надеятся не приходится.
--- Конец цитаты ---
Дык, у нас же бабок нет, откуда стадион тогда? Противоречишь ты себе.

--- Цитировать ---16. Вот что мне в Лотито нравится, так это то, что он не собирается делать из Лацио поставщиков для богатых клубов. Не считая съебавшегося Хименеса, мы грандов не спонсировали. Оддо ушел за бешенные для 30 летнего игрока деньги.
--- Конец цитаты ---
Данунах? Это при Кране мы грандов не спонсировали, ибо сами грандом были, при Лонго продали всех лидеров, которые еще остались, а при Лотито продавать было уже просто некого... кто дорос до уровня грандов, того и продали (Оддо). А Рокки, Маури и Ледесма - наши лидеры - имхо, пока что не доросли, и первые двое уже точно не доростут. Так что тут не в Лотито дело, а в том, что продавать некого, в общем.

--- Цитировать ---А мне режет сердце такое отношение к руководству клуба. Я так же считаю, что этим летом Лотито страшно обложался, но почему люди видят только плохое?
--- Конец цитаты ---
Полгода назад я всячески поддерживал Лотито, но... Если президент не учится на своих ошибках, и, облажавшись, лажает вновь, какой смысл его поддерживать?

Engelbert:

--- Цитата: Пилот от 20 Январь 2008, 05:31:26 ---Engelbert, почитай ещё раз что говорил Оддо перед матчем с Лацио в этом сезоне, когда мы 1-5 вьебали ;)

--- Конец цитаты ---

говорил что - то насчет денег, но говном Лотито не поливал, насколько я помню.

Engelbert:
Alex007,

1. А как же без этого, мы ведь лациали! А значит должны верить в светлое будущее.

2. Нынешняя жопа является прямым продолжением жопы, которую нам начал выращивать Кран.

3. Только одно лето ( 2007 ). Да и то, неизвестно, что мы будем говорить через пару лет, если Коларов, Мегни, и, чем черт не шутит, Муслера засияют.

4.2. Вот на стадион часть средств и отправляется. К тому же, шли разговоры и спонсорах и инвесторах проекта, но никакой конкретики, к сожалению.

6. И у многих команд лучше?

7. Нихрена не противоречу, читай пункт 4.2. Умный бизнесмен ( да и вообще человек ) будет направлять деньги в первую очередь в фундамент, а не на фасад.

16. Пандевым, Бехрами интересовались Бавария, Арсенал, Ливерпуль, Ледесму очень хотят в Интере, Маури одного время в Юве хотели, Мудингайем в свое время в Ливере интересовались. И что? Всем от ворот поворот, хотите игроков - платите ХОРОШИЕ деньги. По дешевке, как при Лонго, продавать никого не будем.

17. Ну а кто вместо него? Просто некому!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии