О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (86/729) > >>

Kortes574:

--- Цитата: laziofan от 20 Январь 2008, 01:05:07 ---
--- Цитата: Kortes574 от 20 Январь 2008, 00:43:55 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 18:54:12 ---
--- Цитата: Kortes574 от 19 Январь 2008, 18:11:35 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 18:07:53 ---а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!

--- Конец цитаты ---
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)

--- Конец цитаты ---

значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.

--- Конец цитаты ---
Детский садик! Ты как маленький честное слово  :D :D :D

--- Конец цитаты ---
ты же один из тех, кто возмущался что я игроков сбродом называю и дервеом....а теперь напопятную...теперь это детский сад...ну не красиво)))

--- Конец цитаты ---
ты маме пойди пожалуйся! может легче тебе станет.

Борис:
Давайте уважать чужое мнение и будем вместо сообщений типо: детского сада писать нормальный и аргументированный ответ на тему того, чье мнение действительно актуально.

Мне приятно читать сообщения от Engelbert и Laziofan.
В этих сообщениях есть то живое, что передается с великим Лацио, а не с тем, что передают другие.

Итальянский футбол сверхкоррупционирован.
И этот нюанс может поставить любое мнение под вопрос.

Мне интересно читать то, что Вы пишите.
Но постарайтесб уважать мнения друг друга.

А если кто-то не можут убедить кого-то, то это по большей части вина того человека, кто не смог убедить!!!

Насчет Лотито...

Тяжело дать ему четкую оценку, даже субъективно...
Обычно в таких случаях президнеты многое скидывают на трениров, обновляют эту позицию и переводят все внимание на эту персону.
Он же поступил иначе...
За это ему большой респект...
А в усилении команды?
Да, провал.
Силу Лацио можно определить не по чемпионату Италии...
Сила Лацио - это выступление в Еврокупках.
Игроки во внутреннем чемпионате наиграны и получают большой опыт...
Но за последние семь лет у меня слезы наворачиваются, огда Лацио играет в евротурнирах...
И последний матч, когда мы в Европе имели большущий вес, и когда никто не говорил о кризисе - это пражение в Валенсии, 5:2.
Где блистал несостаявшийся наш с Вами кумир...

laziofan:

--- Цитата: Kortes574 от 20 Январь 2008, 01:26:09 ---
--- Цитата: laziofan от 20 Январь 2008, 01:05:07 ---
--- Цитата: Kortes574 от 20 Январь 2008, 00:43:55 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 18:54:12 ---
--- Цитата: Kortes574 от 19 Январь 2008, 18:11:35 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 18:07:53 ---а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!

--- Конец цитаты ---
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)

--- Конец цитаты ---

значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.

--- Конец цитаты ---
Детский садик! Ты как маленький честное слово  :D :D :D

--- Конец цитаты ---
ты же один из тех, кто возмущался что я игроков сбродом называю и дервеом....а теперь напопятную...теперь это детский сад...ну не красиво)))

--- Конец цитаты ---
ты маме пойди пожалуйся! может легче тебе станет.

--- Конец цитаты ---
эх ладно проехали....просто потом думай когда комментируешь мои слова))) что бы опять впросак не попасть.

Engelbert:

--- Цитата: Борис от 20 Январь 2008, 01:34:02 ---Где блистал несостаявшийся наш с Вами кумир...

--- Конец цитаты ---

Это Гаиска что ли? Кроме как в Валенсии нигде и не заиграл. Игрок одной команды, что называется. А какие бабки мы за него вложили! Одно радует - при Лотито такое разгильдяйство нам не грозит.

laziofan:

--- Цитата: Engelbert от 20 Январь 2008, 02:52:35 ---
--- Цитата: Борис от 20 Январь 2008, 01:34:02 ---Где блистал несостаявшийся наш с Вами кумир...

--- Конец цитаты ---

Это Гаиска что ли? Кроме как в Валенсии нигде и не заиграл. Игрок одной команды, что называется. А какие бабки мы за него вложили! Одно радует - при Лотито такое разгильдяйство нам не грозит.

--- Конец цитаты ---
я думаю он про Баллоту))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии