О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (85/729) > >>

Pilot:
Почему Оддо не сказал кривого слова в адрес Лотито?

Оддо сказал,что он ушел чтоб принести денег клубу. и из-за зарплаты он тоже ушел, я думаю предложи Лотито ему норм зарплату - Оддо бы играл за нас. Хотя считаю продажа Оддо была правельном ходом все равно... но вдруг щас Де Сильвестри не заиграл - хз че бы было. Бехрами есть,Но он часто травмируется...так что тут Лотито повезло)

Насчет крахов: я просто уверен что Лотито пиздит про долги, то было 120 лямов долгов, то потом стало 200, то 500, Лотито запизделся - надо это признать.

Kortes574:

--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 18:54:12 ---
--- Цитата: Kortes574 от 19 Январь 2008, 18:11:35 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 18:07:53 ---а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!

--- Конец цитаты ---
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)

--- Конец цитаты ---

значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.

--- Конец цитаты ---
Детский садик! Ты как маленький честное слово  :D :D :D

Engelbert:
Пилот, Оддо был фанатом Милана и всегда мечтал играть в этом клубе. По крайней мере, когда он уходил, он поблагодарил Лацио и болельщиков, а нес атл обсирать Лотито, что он ушел из - за него. Умеют же люди уходить красиво - Недвед, Оддо, Фавалли. А некоторые, типа Креспо, Станковича, Хименеса, Сезара ( странно, но все в Интер ) когда уходили, обязательно какую - нибудь гадость делали.

Engelbert:

--- Цитата: laziofan link=topic=113.msg11833#msg11833 ---
значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.

--- Конец цитаты ---

Просто админ еще не появлялся=)

laziofan:

--- Цитата: Kortes574 от 20 Январь 2008, 00:43:55 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 18:54:12 ---
--- Цитата: Kortes574 от 19 Январь 2008, 18:11:35 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 18:07:53 ---а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!

--- Конец цитаты ---
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)

--- Конец цитаты ---

значит вам можно называть игроков сбродом...а как я сказал сразу бан...причем все техже я назвал сбродом...двойные стандарты ни как иначи.

--- Конец цитаты ---
Детский садик! Ты как маленький честное слово  :D :D :D

--- Конец цитаты ---
ты же один из тех, кто возмущался что я игроков сбродом называю и дервеом....а теперь напопятную...теперь это детский сад...ну не красиво)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии