О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (83/729) > >>

laziofan:

--- Цитата: Kortes574 от 19 Январь 2008, 17:47:33 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 17:40:01 ---
--- Цитата: Kortes574 от 19 Январь 2008, 17:34:58 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 17:30:44 ---
--- Цитата: Kortes574 от 17 Январь 2008, 20:42:03 ---
--- Цитата: laziofan от 13 Январь 2008, 17:23:30 ---по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.

--- Конец цитаты ---
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...

--- Конец цитаты ---
я че то не пойму это плохо?

--- Конец цитаты ---
Думаю да. Мало быть просто президентом и ставить везде свои подписи. Нужно еще любить клуб, фанатеть клубом, заботиться о нем. Например, Моратти или Берлускони.

--- Конец цитаты ---

не обезательно быть фанатом клуба для успеха...Клаудио грамотный бизнесмен и докозал это давно уже...за гиблый проект он бы не взялся...а значит видет в Лацио потенциал...и я уверен на 99% лет через 5 реализует его на 80-100%!

--- Конец цитаты ---
Как показывает практика твои проценты не сбываються ;D
А Лотито просто жлоб, на самом деле. И мы это видем в реальном времени и увидели прошлым летом. Если бы на его посту был президент который любит свой клуб, то я думаю Лацио на данный момент как минимум 2-3 игроков подписали бы, и был бы перезаключен контракт и с Рокки и с Пандевым и с Стендардо.

--- Конец цитаты ---
а что 5 лет уже прошло???? Я люблю клуб и был бы я президентом я бы вряд ли с Рокки продлил контракт...все очень просто пойдешь на поводу у одного, то начнут плакать и другие...так как там играют за деньги люди...если бы Рокки играл за честь клуба думаю уже давно бы подписал новый контракт!

Fan:
 1.laziofan,я тебе поясню что президент должен все контролировать а не быть в каждой бочке затычкой как Лотито.А кантролировать самое просто
звеньями когда каждое звено за чтото отвечает.2.Все это понятно что денег нет но лично я никакой реконструкции чего либо не заметил.
3.ты не в ту сторону свернул то о чем было написано в посте никаких провокаций не было-провокатором был лотито
4.Благодаря этому баранству мы скоро их потяряем.
5.Я тебе конккретно о том что он обещал таво нет
есть ли смысл ему верить?

Kortes574:

--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 17:53:49 ---
--- Цитата: Kortes574 от 19 Январь 2008, 17:47:33 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 17:40:01 ---
--- Цитата: Kortes574 от 19 Январь 2008, 17:34:58 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 17:30:44 ---
--- Цитата: Kortes574 от 17 Январь 2008, 20:42:03 ---
--- Цитата: laziofan от 13 Январь 2008, 17:23:30 ---по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.

--- Конец цитаты ---
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...

--- Конец цитаты ---
я че то не пойму это плохо?

--- Конец цитаты ---
Думаю да. Мало быть просто президентом и ставить везде свои подписи. Нужно еще любить клуб, фанатеть клубом, заботиться о нем. Например, Моратти или Берлускони.

--- Конец цитаты ---

не обезательно быть фанатом клуба для успеха...Клаудио грамотный бизнесмен и докозал это давно уже...за гиблый проект он бы не взялся...а значит видет в Лацио потенциал...и я уверен на 99% лет через 5 реализует его на 80-100%!

--- Конец цитаты ---
Как показывает практика твои проценты не сбываються ;D
А Лотито просто жлоб, на самом деле. И мы это видем в реальном времени и увидели прошлым летом. Если бы на его посту был президент который любит свой клуб, то я думаю Лацио на данный момент как минимум 2-3 игроков подписали бы, и был бы перезаключен контракт и с Рокки и с Пандевым и с Стендардо.

--- Конец цитаты ---
а что 5 лет уже прошло???? Я люблю клуб и был бы я президентом я бы вряд ли с Рокки продлил контракт...все очень просто пойдешь на поводу у одного, то начнут плакать и другие...так как там играют за деньги люди...если бы Рокки играл за честь клуба думаю уже давно бы подписал новый контракт!

--- Конец цитаты ---
Знаешь я рад что не ты у нас президент! Рокки - это лучший игрок за последние 2 года в Лацио. И то что у него в этом сезоне что-то не получается зависит и от всей команды и из-за Лотито. Рокки знает себе цену, но получать копейки тоже не хочет, не дурак ведь. А то что Лотито жлоб, это факт Лацио нуждается в Рокки, а не наоборот. Если бы он играл только за бабло, то давно получал бы 2 лимона, как минимум в любом другом клубе! Так что опять ты пишешь бред!
ЗЫ. Какие 5 лет? Это кто дает это время?? клубы Серии А, будут слабее играть против Лацио в ближайшие 5 лет или как? С таким развитием событий как сейчас, через 5 лет нас ждет средина турнирной таблицы в серии Б.

laziofan:
а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!

Kortes574:

--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 18:07:53 ---а с чего ты взял что у Лоттито нету контроля над клубом....я думаю там полное его диктаторство....за баранство мы их может и потерям, но получил отличную компенсацию....а как сказал недавно Рахимов " Игроки приходят и уходят, а клуб остается"....да и нету сейчас в лацио не заменимых игроков...такова СеЛяВи!

--- Конец цитаты ---
У нас некого выпускать вместо игроков основы, вот это селяви!!! На лавке запасных такой зброд собрался что аж тошно становиться, как вспомнишь их имена(ака Таре, Виньяроли, Макинва, Манфр и т.д.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии