О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (82/729) > >>

laziofan:

--- Цитата: Kortes574 от 17 Январь 2008, 20:42:03 ---
--- Цитата: laziofan от 13 Январь 2008, 17:23:30 ---по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.

--- Конец цитаты ---
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...

--- Конец цитаты ---
я че то не пойму это плохо?

Kortes574:

--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 17:30:44 ---
--- Цитата: Kortes574 от 17 Январь 2008, 20:42:03 ---
--- Цитата: laziofan от 13 Январь 2008, 17:23:30 ---по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.

--- Конец цитаты ---
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...

--- Конец цитаты ---
я че то не пойму это плохо?

--- Конец цитаты ---
Думаю да. Мало быть просто президентом и ставить везде свои подписи. Нужно еще любить клуб, фанатеть клубом, заботиться о нем. Например, Моратти или Берлускони.

laziofan:

--- Цитата: Fan от 19 Январь 2008, 17:23:42 ---1.Неспособность организовать работу в клубе( казалось бы вещь элементарная)
2.Явное скопердяйство при наличие средств
3.Неумение строить отношение с людьми даже какаято конфликность
4.Он очень упрямый как баран
5.Пустозвон

--- Конец цитаты ---

ну начнем с 1 пункта...если организовать работу в полуразвалившемся клубе это легко...то зачем нужны высококлассные менеджеры, которых еденицы и за них боряться...не только в футбольной сфере

2) Ты не забывай, что нужно выплачивать долги...зарплаты, налоги, реканструировать инфроструктуру и также новый стадион.

3) а может это не умение исходит с другой стороны....Лоттито часто провацируют...история с акциями че только стоит...и не дают нормально работать...обвинения в подкупе...просто Интер или точнее Моррати не хочет что бы Лацио вернулся и подрывает ситуацию в клубе из вне....благо Клаудио кремень...одбивается пока

4) Благодоря этому баранству мы не потеряли ни одного "Лидера", и еще старичка Оддо за отличные деньги продали.

5) а он обещал золотые горы??? он ясно сказал пока стадиона не будет, Лацио будет в жопе...это утрированно. Лоттито сказал для успеха надо время и усердие.

laziofan:

--- Цитата: Kortes574 от 19 Январь 2008, 17:34:58 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 17:30:44 ---
--- Цитата: Kortes574 от 17 Январь 2008, 20:42:03 ---
--- Цитата: laziofan от 13 Январь 2008, 17:23:30 ---по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.

--- Конец цитаты ---
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...

--- Конец цитаты ---
я че то не пойму это плохо?

--- Конец цитаты ---
Думаю да. Мало быть просто президентом и ставить везде свои подписи. Нужно еще любить клуб, фанатеть клубом, заботиться о нем. Например, Моратти или Берлускони.

--- Конец цитаты ---

не обезательно быть фанатом клуба для успеха...Клаудио грамотный бизнесмен и докозал это давно уже...за гиблый проект он бы не взялся...а значит видет в Лацио потенциал...и я уверен на 99% лет через 5 реализует его на 80-100%!

Kortes574:

--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 17:40:01 ---
--- Цитата: Kortes574 от 19 Январь 2008, 17:34:58 ---
--- Цитата: laziofan от 19 Январь 2008, 17:30:44 ---
--- Цитата: Kortes574 от 17 Январь 2008, 20:42:03 ---
--- Цитата: laziofan от 13 Январь 2008, 17:23:30 ---по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.

--- Конец цитаты ---
Не знаю как на счет фана мерды, но в то что Лацио Лолите как клуб нахер ненужен, а нужен как финансовый проект мне очень как вериться. Слишком уж много противоречий...

--- Конец цитаты ---
я че то не пойму это плохо?

--- Конец цитаты ---
Думаю да. Мало быть просто президентом и ставить везде свои подписи. Нужно еще любить клуб, фанатеть клубом, заботиться о нем. Например, Моратти или Берлускони.

--- Конец цитаты ---

не обезательно быть фанатом клуба для успеха...Клаудио грамотный бизнесмен и докозал это давно уже...за гиблый проект он бы не взялся...а значит видет в Лацио потенциал...и я уверен на 99% лет через 5 реализует его на 80-100%!

--- Конец цитаты ---
Как показывает практика твои проценты не сбываються ;D
А Лотито просто жлоб, на самом деле. И мы это видем в реальном времени и увидели прошлым летом. Если бы на его посту был президент который любит свой клуб, то я думаю Лацио на данный момент как минимум 2-3 игроков подписали бы, и был бы перезаключен контракт и с Рокки и с Пандевым и с Стендардо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии