О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (9/729) > >>

Engelbert:
Ashes,т.е. у нас будущее хуже чем у Пармы? А может и прошлое и настоящее хуже?

Engelbert:
Ashes,по Фиорентине. Если ты не помнишь, Фио отправили в С2 и объявил банкротом. А это значит, что Фио освободилась от долгов. И Делла Валле брали уже чистый клуб. И не понятно, как им вернули имя. По идее была бы сейчас Флоренция Виола. Лотито купил клуб по уши в дерьме и долгах.

Engelbert:

--- Цитата: Ashes от 03 Октябрь 2007, 19:21:55 ---
новый источник(?)-новый президент

--- Конец цитаты ---

Итальянские епископы купили «Анкону»

Спортивный центр при Итальянской епископальной конференции (CSI) приобрел футбольный клуб третьего дивизиона «Анкона». Священнослужителям теперь принадлежат 80 процентов акций клуба, остальные 20 процентов поделены между разными католическими организациями.

Новые владельцы ввели специальный этический кодекс для футболистов «Анконы», чтобы положить конец насилию и проявлениям нетерпимости на футбольном поле.

Игроки клуба, допустившие серьезное нарушение во время игры, в наказание будут обязаны посвятить несколько часов своего времени общественно полезным работам.

Болельщикам клуба тоже предстоит пересмотреть свое поведение. Сообщается, что если они откажутся от оскорбляющих соперников растяжек и плакатов, то смогут купить билеты много дешевле, сообщает «Lenta.ru».

«Мы хотим вернуть спорту его настоящее предназначение. Футбол должен вновь стать инструментом воспитания, а не преследовать исключительно коммерческие цели», – заявил президент CSI Эдио Костантини телеканалу ARD.

signori:
Ashes, это уже несерьезно, сравни наш состав и состав Пармы. снова перечислить всех молодых и переспективных игроков которых мы купили за последние 3 года? )) и в чем нормальность владельца Пармы и какие у них переспективы мне неведомо, если действительно в этом так уверен - поделись.
по фиалкам и впрямь неравное сравнение, уже обсуждали, что не факт, что у нас были бы такие покровители, которые вытащили бы нас из с2 как фио.

зы. тем временем мы получили разрешение на строительство первого в сериале клубного, а не муниципального стадиона.

Regis:
Ashes, если ты не вкурсе, я тебя просвещу - президент это уплавленец, и менять его можно хоть каждый день, но если денег нет, то их нет, неужели это так сложно понять? если нет возможности потратить миллион, то его конечно можно занять, но как ты его потом отдашь? ты говоришь - Лотито не продает клуб. а есть те, кто его хочет купить? вот хоть одного желающего купить Лацио или просто вложить в него деньги ты можешь назвать? и не надо оглядываться на парму и фио, смотри на ситуацию в Лацио - а ситуация в Лацио такая - есть владелец крупного пакета акций, по совместительству президент, который занимается клубом как может. остальному миру (кроме болельщиков) на данный момент клуб Лацио не нужен, никто купить его не хочет, никто вложить бабла в него не хочет. поэтому свои иистерики имеет смысл направить на тех, кто не хочет покупать Лацио и инвестировать в него, это конечно столь же неправильно как и нападки на Лотито, но хотя бы адресат для критики правильный будет. а Лотито просто не может вложить больше, потому что нет у него требуемых денег. вот нет, и все. и требовать их глупо, с таким же успехом можешь требовать их с меня и кричать, что я такой же казел как Лотито, потому что не покупаю игроков нужных.

насчет разрешения называть меня козлом - шутка )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии