О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (79/729) > >>

Engelbert:
Kortes574, не знаю как насчет не видел. Финансовы

Engelbert:
Kortes574, не знаю как насчет не видел. Финансовые отчеты выходят регулярно ( причем по последнему мы получили прибыль в 11 млн евро ), за всем этим, помимо бухгалтерии клуба следит налоговая полиция, с которой он и подписал рассрочку и у них пока никаких проблем нет. Ровно как и за другими бизнесами Лотито темных делишек пока не видется ( нам неизвестно ). А про Крана, извините, всегда слухи были, которые и подтвердились.

ЗЫ. Пля, ну и фигня с постами вышла. требую чтобы у каждого форумчанина была возможность удалять свои сообщения.

Kortes574:
Engelbert, просто есть понятие белая бухгалтерия, а есть черная! Все это делается умело и профессионально. У меня на работе, например, все так сделано что ни одна налоговая проверка ничего не найдет, а во-вторых, если и найдет то не сможет предъявить никакие обвинения. И я не пишу со 100%-ной увереностю, что Лалита сливает куда деньги. Это всего лишь догадки и предположения. Мне бы не хотелось, чтоб на самом деле оказалось, что наш президент не чем не лучше Крана и более за мерду. :no:

Engelbert:
Kortes574,ну вот уже пошли необоснованные обвинения ( чиатй клевета ) Лотито в черной бухгалтерии! :D

laziofan:
по лоттито полный бред, надо быть идиотом что бы поверить, что он фанат мерды.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии