О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (78/729) > >>

PRIKOLIST:
Может он и не самый ярый фанат мерды(что кстати я и неисключаю), но что он паразитирует на нашей любимой команде это точно, пообещал зимой трех классных игроков(говорил даже звезд) иде они?

Pilot:
я че-то даже не удивлен)))

samurai:
ниверю, очень уж Стораче славен подвигами))
http://www.cryptogsm.ru/gsm_interception/korrupsk/682/
http://www.italia-ru.it/node/5584

Engelbert:

--- Цитировать ---Вот мне это больше похоже на правду, нежели то что Лолита что-то полезное сделает для Лацио. Скорее просто наживется на клубных деньгах и для него, скорее всего, это всего лишь перспективный финансовый проект.
--- Конец цитаты ---

Да какой в жопу финансовый проект с такими долгами, такой репутацией и ситуацией? Да ни один здравомыслящий человек в наше дерьмо тех лет не захотел бы наступать, если бы речь шла только о деньгах!

Kortes574:

--- Цитата: Engelbert от 12 Январь 2008, 22:05:15 ---
--- Цитировать ---Вот мне это больше похоже на правду, нежели то что Лолита что-то полезное сделает для Лацио. Скорее просто наживется на клубных деньгах и для него, скорее всего, это всего лишь перспективный финансовый проект.
--- Конец цитаты ---

Да какой в жопу финансовый проект с такими долгами, такой репутацией и ситуацией? Да ни один здравомыслящий человек в наше дерьмо тех лет не захотел бы наступать, если бы речь шла только о деньгах!

--- Конец цитаты ---
Можно выплачивать долги, а можна делать вид что выплачиваешь. Точно так же можно кричать на все стороны что ты платишь те же долги, строишь стадион, покупаешь супер-звезд в январе(с этим явно промах), но на самом деле по-тихоньку сливать деньги на офшорные счета. Никто из нас не видел финансовых отчет по расходам и доходам Лацио, мы можем об этом только на словах и то от кого? От самого президента. Так что я не думаю что стоит по этому поводу лохматить бабушку, всей правды мы не узнаем никогда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии