О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (77/729) > >>

Mister Di:
Kortes574,НАШОЛ ШАРФЫ ЗАХАДИ НА ВОПРОСЫ.....

Syn.:
Сенатор Стораче рассказал о своей дружбе с нынешним президентом «Лацио» Клаудио Лотито: «Я с ним познакомился на стадионе, в ВИП-ложе на матчах «Ромы». Он праздновал голы и победы «Ромы». Я всегда думал, что он романист. Вы удивлены? Не стоит, это факт: его там видел не только я. Не вижу ничего плохого в том, чтобы раскрыть правду...»
Стораче также сознался, что его отношения с Лотито испортились: «Все изменилось, потому что мне не нравится его поведение. Иногда дружба – это всего лишь порождение выгоды.»
источник - www.eurofoot.com.ua

как вам такое???

Alex007:
Бред

Было бы правдой - давно бы всплыло, имхо.

OutKast:

--- Цитата: Syn. от 12 Январь 2008, 16:00:58 ---Сенатор Стораче рассказал о своей дружбе с нынешним президентом «Лацио» Клаудио Лотито: «Я с ним познакомился на стадионе, в ВИП-ложе на матчах «Ромы». Он праздновал голы и победы «Ромы». Я всегда думал, что он романист. Вы удивлены? Не стоит, это факт: его там видел не только я. Не вижу ничего плохого в том, чтобы раскрыть правду...»
Стораче также сознался, что его отношения с Лотито испортились: «Все изменилось, потому что мне не нравится его поведение. Иногда дружба – это всего лишь порождение выгоды.»
источник - www.eurofoot.com.ua

как вам такое???

--- Конец цитаты ---

 :o  :o  :o Лотито - романист? Хотя тоже мало верится, но все же....сцуко, сбываются параноидальные предположения, что Лотито - тайный агент Ромы!!!!!

Kortes574:

--- Цитата: OutKast от 12 Январь 2008, 17:12:42 ---
--- Цитата: Syn. от 12 Январь 2008, 16:00:58 ---Сенатор Стораче рассказал о своей дружбе с нынешним президентом «Лацио» Клаудио Лотито: «Я с ним познакомился на стадионе, в ВИП-ложе на матчах «Ромы». Он праздновал голы и победы «Ромы». Я всегда думал, что он романист. Вы удивлены? Не стоит, это факт: его там видел не только я. Не вижу ничего плохого в том, чтобы раскрыть правду...»
Стораче также сознался, что его отношения с Лотито испортились: «Все изменилось, потому что мне не нравится его поведение. Иногда дружба – это всего лишь порождение выгоды.»
источник - www.eurofoot.com.ua

как вам такое???

--- Конец цитаты ---

 :o  :o  :o Лотито - романист? Хотя тоже мало верится, но все же....сцуко, сбываются параноидальные предположения, что Лотито - тайный агент Ромы!!!!!

--- Конец цитаты ---

Вот мне это больше похоже на правду, нежели то что Лолита что-то полезное сделает для Лацио. Скорее просто наживется на клубных деньгах и для него, скорее всего, это всего лишь перспективный финансовый проект.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии