О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (75/729) > >>

Kortes574:

--- Цитата: Mister Di от 06 Январь 2008, 14:15:04 ---Народ,вы знаэте где в Киеве можна купить шарф Лацио? :scarf:

--- Конец цитаты ---
Вопрос явно не по теме президента!Но если найдешь где и мне свистни,я тож ищу!

Борис:
Почему многие из Вас так боятся...

Блин, как в великом клубе может быть такая психология у некоторых болельщиков...
Почему Вы (не все конечно, но многие) думаете, что Лацио может обнкротится и отправиться в сирию ниже...
Мне обидно и стыдно читать эти сообщения, параллельно просматривая видео, которое вы наверное все видели...
(ссылку напишу внизу)

Почему? Почему Вы пишите тут про духовных лидеров Милана, остальных героев и т.д.
Как вообще многие из Вас называют себя фанатами великого клуба...

Почему многие из Вас ноют, как бабы, по поводу того, что все плохо...
Я ко всем хорошо отношусь, но Вы почитайте ту ахинею, которой вы забиваете форумы...

Лацио был чемпионом Италии два раза...В 1974 и 2000-м году...
Т.е. с момента основания клуба прошло 74 года, чтобы клубзавоевал первое скудетто и 26 лет, чтобы второе...

И черт возьми повторюсь, что 99% из Вас стали болет после того, как клуб стал великим при Краньотти.
Краньотти вовернул историю Лацио вверх...

И никого он не обманывал...

За кого бы вы интересно болели бы сейчас, если в свое время этот человек не пришел бы в клуб...

Задумайтесь...
Он достоин был этого периода...
Емы длжны быть благодарны Вы...
Он Вас объединил здесь...
А что Вы???
Хорошее забывается очень быстро, плохое никогда...

МОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЯДУМАЮ ПОЙМУТ...

FORZA LAZIO...

http://youtube.com/watch?v=qomfbQAA774&feature=related

Kortes574:

--- Цитата: Борис от 07 Январь 2008, 03:17:07 ---Почему многие из Вас так боятся...

Блин, как в великом клубе может быть такая психология у некоторых болельщиков...
Почему Вы (не все конечно, но многие) думаете, что Лацио может обнкротится и отправиться в сирию ниже...
Мне обидно и стыдно читать эти сообщения, параллельно просматривая видео, которое вы наверное все видели...
(ссылку напишу внизу)
--- Конец цитаты ---
Ну вот отвечу на все твои вопросы. Как новенький, ты видать не все читал и потому не знаешь, что часть обитателей форума борятся с ярыми пессимистами. Таких здесь не много, но есть. Во-вторых, форумы для того и существуют что каждый писал свою точку зрения, но есть люди которые этим злоупотребляют. А на счет банкротства, подумай если тебя лишили всего что у тебя есть работы, дома. не боишься? Банкротство не самое приятное что может произойти с клубом, потому лучше этого избегать.



--- Цитата: Борис от 07 Январь 2008, 03:17:07 ---Почему? Почему Вы пишите тут про духовных лидеров Милана, остальных героев и т.д.
Как вообще многие из Вас называют себя фанатами великого клуба...
--- Конец цитаты ---
Интересно это где ты тут такое вычитал??? Какой "Милан"??? здесь даже название этого клуба пишут неправильно(ака Билан).А скажи перед тем как стать фанатом Лацио, ты заполнял какую-то анкету или регистрировался где-то? Фанатом любого клуба может стать каждый.


--- Цитата: Борис от 07 Январь 2008, 03:17:07 ---Почему многие из Вас ноют, как бабы, по поводу того, что все плохо...
Я ко всем хорошо отношусь, но Вы почитайте ту ахинею, которой вы забиваете форумы...
--- Конец цитаты ---
Вот это уже всех здесь запарило, пессимисты изрядно напрягают.  Вообще, ситуация в клубе желает быть лучшей, если ты конечно в курсе о чем я.


--- Цитата: Борис от 07 Январь 2008, 03:17:07 ---Лацио был чемпионом Италии два раза...В 1974 и 2000-м году...
Т.е. с момента основания клуба прошло 74 года, чтобы клубзавоевал первое скудетто и 26 лет, чтобы второе...
И черт возьми повторюсь, что 99% из Вас стали болет после того, как клуб стал великим при Краньотти.
Краньотти вовернул историю Лацио вверх...
--- Конец цитаты ---
Статистику сам придумал или у всех переспрашивал? Я знаю здесь как минимум двоих(но я думаю еще не один такой найдется) которые начали болеть до чемпионства в 2000-ном,я и Engelbert в 98-мом.  А если для тебя Кран Всевышний, то тогда тебя уже не спасти. Кран поднимался вместе с Лацио. И если б не он и его деяния, то никакого банкротства и долгов по сей день небыло б. Пиздец, вроде не доганяете что эпоху Крана расхлебывать прийдеться ой как долго еще. Именно он тот кто вогнал клуб в долги, что тут не ясно. Просто на колени поставил клуб. Кому вы восхищаетесь, мошейнику?? Мы до сих пор выплачиваем и за Мендьету и Верона и за Креспо и за многих других. И не нужно твердить что он их купил. Он за них так и не рассчитался.


--- Цитата: Борис от 07 Январь 2008, 03:17:07 ---И никого он не обманывал...

За кого бы вы интересно болели бы сейчас, если в свое время этот человек не пришел бы в клуб...
--- Конец цитаты ---
Бла,бла,бла… бабушкины сказки. А ты что был в параллельном мире и видел где в Лацио не был президентом Кран? Что за бред, а если бы, да кабы… решил соригинальничать, но у тебя это скажу хреново получилось. Может со мной многие не согласятся, но я вижу что ты явно не вкурсе о чем вообще здесь пишут на форуме и что и как.

--- Цитата: Борис от 07 Январь 2008, 03:17:07 ---Задумайтесь...
Он достоин был этого периода...
Емы длжны быть благодарны Вы...
Он Вас объединил здесь...
А что Вы???
Хорошее забывается очень быстро, плохое никогда...

--- Конец цитаты ---

Никто ж не спорит, может и достоин был. Только он использовал шанс с пользой для себя. А вот благодарности хрен! От меня так точно. Цифры в пункте долги не врут и показывают реальную ситуацию, кто есть Кран.


--- Цитата: Борис от 07 Январь 2008, 03:17:07 ---
МОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЯДУМАЮ ПОЙМУТ...

FORZA LAZIO...

--- Конец цитаты ---

Вот так я тебя понял…

FORZA LAZIO   Респект всем настоящим…

Tarabua:
Kortes574, не было бы долгов - у соглашусь. но не было бы ни титулов ни матчей, когда в турине выходили на поле, а Юве до игры чувствовал, что им пиздец...

=====

Борис, в чем-то ты прав, но не чересчур ли дочур меня  пафоса?

Pilot:
я начал болеть до чемпионства  :no: в 99  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии