О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (725/729) > >>

PRIKOLIST:
"Скудетто Краньотти было случайностью"  все эти первоклассные игроки оказывались в клубе бессистемно, а это не зачет  ;D
не хватило только : гений, миллиардер, плейбой, филантроп в конце статьи

knock:
"Говорят, что Лацио был клубом-банкротом, который я покинул в сложной ситуации. Но когда я уходил, Лацио шел на первом месте, с Манчини во главе команды и списком великолепных игроков, а также спортивным комплексом, который стал гарантом 150 миллионов евро" (с) Краньотти.

Engelbert:

--- Цитата: knock от 29 Июль 2020, 14:29:33 ---"Лотито купил Лацио за 21 млн..."  Комок в горле аж от такой цены(((

--- Конец цитаты ---

Так там со всеми долгами, обычно когда много долгов цена символическая.

Engelbert:

--- Цитата: knock от 29 Июль 2020, 16:37:36 ---"Говорят, что Лацио был клубом-банкротом, который я покинул в сложной ситуации. Но когда я уходил, Лацио шел на первом месте, с Манчини во главе команды и списком великолепных игроков, а также спортивным комплексом, который стал гарантом 150 миллионов евро" (с) Краньотти.

--- Конец цитаты ---

Факт. При Краньотти с финансами все было более - менее, резко долги возросли при Лонго. Впрочем, деваться тому было некуда - все большие контракты были подписаны при Краньотти, а денег от Чирио уже не было, вот долги и росли.

capitale:

--- Цитата: Engelbert от 29 Июль 2020, 17:01:28 ---
--- Цитата: knock от 29 Июль 2020, 14:29:33 ---"Лотито купил Лацио за 21 млн..."  Комок в горле аж от такой цены(((

--- Конец цитаты ---

Так там со всеми долгами, обычно когда много долгов цена символическая.

--- Конец цитаты ---
Может она и была символическая , но Лацио это Акционерное Общество и ее акции на бирже

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии