О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (73/729) > >>

OutKast:
Alex007,samurai, вы чета явно путаете...Alex007 говорит, что моральных лидеров и что капитан пустое слово нет, я говорю, что они есть и что В БОЛЬШИНСТВЕ случаев, но НЕ ВСЕГДА это игровые лидеры, которые умеют завести команду.

ппц развели тут базар

Alex007:
OutKast, ты што, странный, што ли?


--- Цитировать ---По поводу капитанов - сплошной формализм и буквализм. В современном футболе игроки уже не делятся на капитанов и остальных игроков, т.е. на МОРАЛЬНЫХ лидеров, лидеров раздевалки, и остальных. В современном футболе игроки делятся на игровых лидеров, т.е. тех, кто подороже, и кто играет лучше остальных, и других игроков. И покупают обычно первых. А капитаны они, или не капитаны - дело десятое, и всем на это плевать. Пора бы уже с этим смириться.
--- Конец цитаты ---
Где я тут сказал, что моральных лидеров нет? Они есть, но "растворились" среди других игроков, на первый план вышли игровые лидеры.
Я вообще не понимаю, что ты тут доказываешь и сколько можно самому себе противоречить...

OutKast:
Alex007, мы оба друг друга не понимаем... Проехали эту тему...

Alex007:
OutKast, проехали так проехали)

Tarabua:

--- Цитата: Alex007 от 03 Январь 2008, 19:11:15 ---
--- Цитировать ---По поводу капитанов - сплошной формализм и буквализм. В современном футболе игроки уже не делятся на капитанов и остальных игроков, т.е. на МОРАЛЬНЫХ лидеров, лидеров раздевалки, и остальных. В современном футболе игроки делятся на игровых лидеров, т.е. тех, кто подороже, и кто играет лучше остальных, и других игроков. И покупают обычно первых. А капитаны они, или не капитаны - дело десятое, и всем на это плевать. Пора бы уже с этим смириться.
--- Конец цитаты ---
Где я тут сказал, что моральных лидеров нет? Они есть, но "растворились" среди других игроков, на первый план вышли игровые лидеры.

--- Конец цитаты ---
а я не согласен, если честно. мы не знаем, КТО заряжает игроков перед матчем,на тренировках и т.д. и мы не видим, ЧТО происходит в раздевалках. и почему стал капитаном Сезар,а не Перуцци мы тоже не знаем. странный у вас спор. ни один из вас не знает, ЧТО значит капитан.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии