О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (720/729) > >>

Engelbert:

--- Цитата: Pulici от 08 Декабрь 2019, 21:45:15 ---Ну вот опять смотрю и любуюсь submariner’ом Лотито. В своё время отдал предпочтение в пользу yachtmaster, вовсе не жалею, но submariner все же прекрасен по-своему. Прекрасный выбор!

--- Конец цитаты ---

Часы?

Pulici:

--- Цитата: Engelbert от 09 Декабрь 2019, 11:25:20 ---
--- Цитата: Pulici от 08 Декабрь 2019, 21:45:15 ---Ну вот опять смотрю и любуюсь submariner’ом Лотито. В своё время отдал предпочтение в пользу yachtmaster, вовсе не жалею, но submariner все же прекрасен по-своему. Прекрасный выбор!

--- Конец цитаты ---


--- Конец цитаты ---

Артур, да!

RAMBAUDI:
Лотито не понравилось,что один из приматов на портрете художника в ходе антирасистской акции немного напоминает Кайседо?Ну так все мы сегодня немного обезьяны...

RAMBAUDI:
Лотито-молодец,что признался после матча о своей ненависти к "интеру" с детства!

Валера:
     
--- Цитировать ---  Президент «Лацио» Клаудио Лотито рассказал о реакции людей на победу команды в матче 24-го тура итальянской Серии А с «Интером» (2:1).

«После матча со мной связались не только многие болельщики «Лацио», но и многие из тех, кто не болеет за наш клуб. Правда в том, что они просят нас прервать монополию «Ювентуса» и победить «Интер». Все, кто не болеет за «Ювентус» или «Интер», поддерживают нас.

Наибольшим удовольствием после воскресного матча были не сообщения и звонки, а момент, когда я вошёл в раздевалку. Я сразу увидел, как в мою сторону направляются пять или шесть игроков, и почувствовал адреналин. Они кричали: «Президент, вы видели это? Мы сделали то, что вы нам сказали. Вы видели?» Они орали как сумасшедшие, и они делают то, что мы им сказали», — цитирует Лотито Football Italia со ссылкой на Il Messaggero. 
--- Конец цитаты ---
     
павлин хвост распустил,блеать(((по-меньше б пи3дел-побольше б делал,пи3добол -задушевник,30ку он кинет-угу,20 ку б потратил прошлым летом,сщас на нас настрой пи3децкий начался,второй круг шарой не будет,да там сплошь и рядом-тяжко  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии