О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (716/729) > >>

Engelbert:

--- Цитата: Fan от 13 Июнь 2019, 22:06:44 ---Ибо Црвену Звезду можно и исключить из ЛЧ,а Сити с   Парижем и трансфером неймара за 230 млн,хyйца ложили на все фпп.

--- Конец цитаты ---

Мы явно не ПСЖ с Сити.

Fan:

--- Цитата: Engelbert от 14 Июнь 2019, 06:11:41 ---
--- Цитата: Fan от 13 Июнь 2019, 22:06:44 ---Ибо Црвену Звезду можно и исключить из ЛЧ,а Сити с   Парижем и трансфером неймара за 230 млн,хyйца ложили на все фпп.

--- Конец цитаты ---

Мы явно не ПСЖ с Сити.

--- Конец цитаты ---
да,но я просто высказал свое отношение к фпп.
А какое вообще отношение имеет фпп к сути поста?
К тому же ,что с фпп,что без фпп, траты Лотито не менялись координально.
Смысл тогда его сюда приплетать?

Engelbert:

--- Цитата: Fan от 14 Июнь 2019, 06:32:51 ---К тому же ,что с фпп,что без фпп, траты Лотито не менялись координально.
Смысл тогда его сюда приплетать?

--- Конец цитаты ---

Зашел разговор об алиталия и якобы о том, что теперь в команду будет меньше денег вливаться. Потом пошел разговор о том, что деньги и так не вливаются, потом о том, что деньги есть, но не вливаются. Я привел один из факторов, и специально отметил, что как будто специально для Лотито его писали.

Fan:
Думаю,что фпп вообще никакой роли не играет,просто лишняя отмазка для Лолито,основные причины указаны выше,пробовал один раз Лотито пыжануть,с Сарате,прогорел на 20 Лямов,да и все на этом,эксперименты закончились.

Kortes574:
Лотито говорит что его мечта это стадион для Лацио. А продавать команду не будет, оставит сыну.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии