О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (713/729) > >>

Валера:
Интервью Клаудио Лотито после конференции министра Салвини о безопасности на стадионах:

Важно знать, кто убивает фанатов под предлогом «спорта», чем поймать несколько человек на стадионе. Их было около 13-ти человек, пятеро из которых несовершеннолетние. Это чудовищный инцидент.

Фанаты должны быть по спортивному агрессивны и спокойны будучи посетителями матчей Серии А, других турниров. Болельщики должны быть уверены в своей безопасности.

За границей этого практически не происходит, там существуют жесткие меры наказания. Поляки и англичане приезжают к нам, чтобы «отрываться» на матчах, ибо мы сами им позволяем творить беспредел на наших стадионах.

Фанатский сектор «Лацио» не разделяет мое мнение, они относятся к команде иначе. Но я считаю, если ты действительно фанат своей команды, то должен соблюдать правила.

Наша команда выступает хорошо последние несколько сезонов.
С тех пор как я стал президентом «Лацио», больше моего клуба выиграли только «Ювентус, «Интер» и «Милан».
 :)

Pilot:
Как же раздражают его интервью эти  fp Вот индюк просто, по-другому не назовешь его  >:(

Валера:
  :o

В скором времени президент «Лацио» Клаудио Лотито станет владельцем авиакомпании «AlItalia».

AlItalia» - итальянская авиакомпания, крупнейший авиаперевозчик Италии, пятый по величине в Европе. 

Sphincs:
до покупки их этихадом они были банкротами, но за 500 лямов продались и этихад должен был больше 1,5 миллиардов вложить в них. это ж за сколько лотито их купит?

Pulici:

--- Цитата: Sphincs от 13 Июнь 2019, 00:13:44 ---до покупки их этихадом они были банкротами, но за 500 лямов продались и этихад должен был больше 1,5 миллиардов вложить в них. это ж за сколько лотито их купит?

--- Конец цитаты ---
И что же тогда на Лацио останется в плане финансовых вливаний ? 😂

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии