О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (72/729) > >>

OutKast:
samurai

--- Цитата: OutKast ---Почти во всех командах капитаны это люди, которые служат мотором команде. И почти во всех случаях это наиболее(или почти наиболее)мастеровитые игроки, стоящие больших денег.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: OutKast ---Капитан не обязательно должен быть лучшим игроком команды...
--- Конец цитаты ---

Просьба думать прежде чем писать и не делать вид, что не понимаете о чем я говорю

ЗЫ: эта не очень подходит для обсуждения капитанства...

Alex007:

--- Цитата: OutKast от 03 Январь 2008, 14:09:42 ---Alex007, ты опять путаешь игровых и моральных лидеров. Капитан не обязательно должен быть лучшим игроком команды...

--- Конец цитаты ---
Это я-то путаю? Елки-палки, я и пытаюсь тебе объяснить, что игровой лидер и моральный лидер, т.е. капитан - это разные вещи, да еще и показываю это на примерах... Трындец  :no:

samurai:
OutKast, я даже низнаю что тибе сказать, ты спорил с тем что в итоге сам и написал)) это смишно со стороны смотриццо. ничо личного есличо)

Tarabua:

--- Цитата: Alex007 от 03 Январь 2008, 13:16:58 ---Окей... Представь себя на секунду Ледесмой и Рокки с их зарплатой... Тут приходит некий Дрогба и начинает получать четыре миллиона в год. Твоя реакция?

--- Конец цитаты ---
Рокки и Ледесма имеют амбиции для равной зарплаты с Дрогбой? Кран бы и им добавил.

=====

nitro,

Alex007:

--- Цитировать ---Рокки и Ледесма имеют амбиции для равной зарплаты с Дрогбой? Кран бы и им добавил.
--- Конец цитаты ---
Прааавильно, давайте добавим всем з.п. до уровня Дрогба Ледесме, Рокки, Пандеву, Маури, а потом опять обанкротимся :ok: :yahoo:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии