О Лацио > О клубе

Наш президент!!!

<< < (707/729) > >>

RAMBAUDI:
Да просто раньше наш босс часто любил с журналистами за жизнь пообщаться,а в последнее время,после истории с Франк и темой выборов в футбольную педерацию,совсем перестал на публике появляться.Даже сейчас,после разгрома "стяуи",не зашёл поздравить команду с победой.Наверное,Лотито с годами уже достал этот calcio в принципе,да ещё и с серьёзными затратами без солидных успехов.

Sphincs:
Какими затратами? Насколько я знаю, политика Лотито в том, что клуб должен сам себя содержать. Разве он вливает собственное бабло в команду

RAMBAUDI:
Sphincs! В Италии сейчас только "ювентус" может сам себя содержать на достойном уровне,и то через раз.А для Лотито SS LAZIO всегда являлся убыточным проектом с большими потерями из собственного бизнеса.Посмотрите хотя бы на постоянно пустой Olimpico да на жалкий % от TV-с чего тут доход вообще появиться может?Поэтому всем нам и необходимо ценить синьора Лотито за его бескорыстную искреннюю заботу о великом некогда клубе!А то придёт вскоре какой-нибудь китайский У меня маленький и я комплексую  Сунь...

Валера:

--- Цитировать ---... необходимо ценить синьора Лотито за его бескорыстную искреннюю заботу о великом некогда клубе!А то придёт вскоре какой-нибудь китайский У меня маленький и я комплексую  Сунь..
--- Конец цитаты ---

Dobermanby:

--- Цитата: RAMBAUDI от 23 Февраль 2018, 12:52:34 ---Sphincs! В Италии сейчас только "ювентус" может сам себя содержать на достойном уровне,и то через раз.А для Лотито SS LAZIO всегда являлся убыточным проектом с большими потерями из собственного бизнеса.Посмотрите хотя бы на постоянно пустой Olimpico да на жалкий % от TV-с чего тут доход вообще появиться может?Поэтому всем нам и необходимо ценить синьора Лотито за его бескорыстную искреннюю заботу о великом некогда клубе!А то придёт вскоре какой-нибудь китайский У меня маленький и я комплексую  Сунь...

--- Конец цитаты ---
Смотри и читай внимательно бухгалтерские документы а не умеешь не пиши чего не знаешь. Лотито работает в плюс, также его фирма зарабатывает на Лацио если не в курсе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии